Дубликаты не найдены

+13

Плюсую,как всегда! Ты молодец,что показываешь реальное положение дел! Спасибо. Держи пять

ещё комментарии
0
Пистец
0
предчуствие гражданской войны
-3

Социализм, что еще от него ждать...

ещё комментарии
-6

Как будто в России такого не было ...

Ниче все живы, здоровы

раскрыть ветку 1
0

Но другим бы я такого не желал бы.

-8

Посмотрел бы я на вашу домашнюю аптечку, если ваши высокоразвитые и высокогуманистмческие соседи запретили бы поставлять вам в дом лекарства и соседние аптеки из-за этого запрета тоже не продали вам лекарств. Так и Венесуэла, на которую наложены санкции и в которой без лекарств умирают люди. А все потому, что соседям не нравится избранный народом правитель. Вот такие гуманные у нас страны, что для смены власти в стране допускают, чтобы без лекарств гибли граждане целой страны.

раскрыть ветку 40
+16

Я тя умоляю.... Моя компания www.vene-rus.com совместно с компанией "Синтез" из Кургана, хотели наладить поставки медикаментов сюда, а чтобы не использовать в расчетах доллар, вывозить из Венесуэлы кофе и какао на стоимость поставленных медикаментов, причем с плантаций наших же партнёров.

Мне только хуем венесуэльским по губам поводили.

Проект отклонен лично Тибисай Леон - вице-министром сельского хозяйства несмотря на поддержку посольства РФ.

раскрыть ветку 5
-2
у тебя сайт в конструкторе собран а из контактов телефон, сайт поднят 2016-07, обновлялся в последний раз 2018-07 (проплата на год наверное)
раскрыть ветку 4
+5

Да хуй с ней с аптечкой! Как тебе йогурт за 10$? (Средняя зарплата 10$ в месяц)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4

А когда вводили санкции на медицину или продукты? Санкции против нефтяной компании и только.

Ссылочка на RТ, как вы это любите https://russian.rt.com/world/news/597638-venesuela-sankcii-e...

ещё комментарии
+1

Их продавать Венесуэле никто не запрещал - просто у нее нет денег, так как все что продается зарубеж - это нефть (от 90% до 99% экспорта в последние годы). А там - первый же обвал стоимости показал, что без денег стране жить сложно, особенно если им и появиться в будущем при Мадуро не судьба...

раскрыть ветку 11
-1

Ага, а про санкции на ту самую нефть а не обвал забыли....

раскрыть ветку 3
-3

Да ладно...Штаты ввели санкции против Венесуэлы, перекрыв, в том числе, ввоз лекарственных средств и медицинской аппаратуры в страну. А денег у страны до сих пор ваше крыши, только тратить законно не дают.

раскрыть ветку 6
-8

Причём тут Мадуро...

Толсто. Не, Жырно.

раскрыть ветку 21
+5

Ну потому что он мудак. А зачем выгораживать мудака, если он мудак, и не одупляет этого?

ещё комментарии
-5

Мадуро отвечает за внешнюю политику, а вот Медведев..... стоп, кто блядь писал эти методички?

ТС-молодец, только говори сколько получает средний житель и больше показывай цен. Сколько условных овсянок можно купить на зп.

раскрыть ветку 2
+4

Ждём минусологов. По-любому сейчас скажут, что и аптека не та, да не там и надо было мне за прилавок на склад лезть, а то пруф не засчитан!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: