-10

"Аптека не работает".

Дело было пять лет назад в Томске на Сибирской. Гуляла по городу с другом, и внезапно меня настигла мигрень. Зашли в ближайшую аптеку за таблетками. Подхожу к кассе, а за ней лежит скрюченный синюшный тип в костюме фармацевта. Расстерянно втыкаю на него полминуты, пытаясь заметить признаки дыхания, и понимаю, что их нет. Резко разворачиваюсь, врезаюсь в Саню и с дикими глазами выдаю: "Тикаем отсюда, Саня! Там жмур!". Саша ржет, думает, что я шучу. Слышу за спиной хрипы и шорохи. Из подсобки выплывает на ватных ногах обсаженный чувак в растянутом свитере, и спрашивает: "А вы что-то хотели?". В надежде, что хотя бы этот опездол продаст мне таблетки, излагаю суть проблемы. Тип гротескно расплывается в жуткой улыбке и растянуто выдает: "Аааптекааа не работаеееет!". Я снова зависаю, анализирую ситуацию: за кассой хрипит и рычит обдолбанный аптекарь, второй в полном невминозе, Саня ржет. Быстро выскакиваю из аптеки, Саня за мной. И тип к слову тоже. Стоит, шатается, испуганно смотрит на нас. Саша покатывается со смеху: "Он наверное решил, что трип словил. В виде девочки с фиолетовыми волосами. Вот и пытается понять, настоящая ты или нет".
Вот до чего фармацевтика дебилов доводит)

Дубликаты не найдены

+3

бодяжили смесь, поймали трип, но не забыли открыть аптеку? А про бодяживание и увольнение рассказали по телефону авторше другие, честные сотрудники аптеки?

Что за горячечный бред????? Авторша сама что именно употребляет???

раскрыть ветку 9
+1

Она ж не пишет за какими таблетками зашла.

-3
Аптека была круглосуточной. (-_\ Про ситуацию узнала, когда меня в следующий раз занесло в те дебри. За прилавком стояла женщина. Распросила ее о том, что произошло.
раскрыть ветку 7
+3

Ты относительно хорошо придумываешь на ходу, но это не поможет. Волосы перекрасила уже? Тебе белый подойдёт.

раскрыть ветку 6
0

Простите, в чем юмор? Вы стали соучастником преступления и, возможно, убийства. Это если вам верить.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: