Аптечные барыги

Заходя в магазин мы примерно знаем цены на интересующие нас продукты, которые практически в каждом магазине +/- одинаковые. И очень радуемся когда есть акции. А вот с аптеками жесть. Когда ты молод, полон сил и редко болеешь, то о аптеке редко когда задумываешься... Пока не болеешь...


Так случилось, что я заболел и мне прописали препарат Детралекс 500. В радиусе 500м около моего дома есть 3 аптеки. Прошёлся, прицепился и выбрал аптеку в которой этот препарат стоит 710р в двух других 800р, 820р. Но сегодня меня выбила из колеи аптека 36,6 в г. Балашиха. Препарата мне не хватило и думаю дай зайду по дороге на работу. Услышав цену Я оухел. 1200р. Я переспросил это точно за 30 таблеток? Точно. И тут я задумался о нытье аптек, что гос регулирование цен на жизненноважные препараты их разоряет. Ладно я молодой могу пройтись поискать где дешевле, в крайнем случае заказать через интернет, но вот что делать старикам и людям у которых нет возможности погуляться между аптеками?


Ппц разница почти в 2 раза, хочется спросить вам там не жирно? Не кормите паскуд, лекарства это не тот товар на котором надо тысячные накрутки делать. Печально все это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
аптека ру 762руб. У нас дешевле через них заказывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку