Аптечные барыги

Заходя в магазин мы примерно знаем цены на интересующие нас продукты, которые практически в каждом магазине +/- одинаковые. И очень радуемся когда есть акции. А вот с аптеками жесть. Когда ты молод, полон сил и редко болеешь, то о аптеке редко когда задумываешься... Пока не болеешь...


Так случилось, что я заболел и мне прописали препарат Детралекс 500. В радиусе 500м около моего дома есть 3 аптеки. Прошёлся, прицепился и выбрал аптеку в которой этот препарат стоит 710р в двух других 800р, 820р. Но сегодня меня выбила из колеи аптека 36,6 в г. Балашиха. Препарата мне не хватило и думаю дай зайду по дороге на работу. Услышав цену Я оухел. 1200р. Я переспросил это точно за 30 таблеток? Точно. И тут я задумался о нытье аптек, что гос регулирование цен на жизненноважные препараты их разоряет. Ладно я молодой могу пройтись поискать где дешевле, в крайнем случае заказать через интернет, но вот что делать старикам и людям у которых нет возможности погуляться между аптеками?


Ппц разница почти в 2 раза, хочется спросить вам там не жирно? Не кормите паскуд, лекарства это не тот товар на котором надо тысячные накрутки делать. Печально все это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это был Детралекс 1000 ? Тогда разница в цене понятна.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал Детралекс 500, она предложила по акции Детралекс 1000. Я сказал что мне нужен именно 500 ТК доктор такой прописал. Ошибки нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, по 500 у них не было, а по акции 1000 как раз и стоил дешевле обычной цены в 1300... И цену всё-таки за 1000 назвала. Ну, кажется логичным так. У них же примерная стоимость есть в каталоге на сайте.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можешь в принципе и 1000 взять. Просто 1000 раз в день, 500 два раза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку