Аптечное скотство

Как думаете, какой график работы у круглосуточной аптеки?

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы
Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Заболела мелкая. Побежал в ближайшую круглосуточную аптеку. Но, вот только ни какая она не круглосуточная. Но я же не дикий, у меня же есть интернет!
Гуглю другие круглосуточные аптеки

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Вижу аптеку с названием "дежурная". В маленьком городке, где я жил в 90-е, это значило то, что даже если гребаный вулкан решит внезапно извергнуть из себя туеву хучу пепла и огня, а по улицам будут течь реки крови, а саранча сожрет все, включая то что ей есть совсем не положено, эта аптека будет работать. А вот в нынешние спокойные времена, как выяснилось, это совершенно ничего не значит

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Работающую аптеку я кое-как нашел. Но вот припекает у меня нереально. Неужели нельзя просто соответствовать тому, что они там пишут на своих вонючих вывесках?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень, живу в городе, где нет НИ ОДНОЙ круглосуточной аптеки. Пришлось, однажды ночью, вызванивать родственников, чтобы ребёнку жаропонижающее достать. Это вообще законно?
раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это скотство по отношению к людям
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваша проблема, что вам нужны лекарства. Аптека - это коммерческая организация и всем плевать на вас и ваши сложности.


Я в аптеке не работаю, хоть по образованию и положено, так вот - скорее всего просто никто не вышел на смену. Ибо если ты хочешь поспать ночью в аптеке если это не центр Москвы, то это будет закрытая аптека с кнопкой вызова к окошку. И кнопка тебя в любом случае разбудит и все довольны.

Фармацевты и провизоры тоже люди, кто-то может заболеть, кто-то не захотеть выходить не в свою смену.


И пост скриптум: вы видимо не разу не были в Европе, в которой не возможно вообще ничего работающего найти по воскресеньям или после 6. Я уже и не говорю про Израиль с их шаббатом.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
живу в Европе, в радиусе 4км две круглосуточные аптеки. если вообще ппц, всегда можно на подстанцию скорой прогуляться (можно и вызвать, конечно, но я не люблю беспокоить по пустякам). ну и всегда есть приёмное отделение больницы, в котором сделают всю необходимую диагностику, если действительно серьезная болезнь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Европе, в городе ни одной круглосуточной аптеки, приемный покой работает до 22. Если что-то случилось позже этого времени, надо ехать в соседний город.

3
Автор поста оценил этот комментарий

..Ничего кроме аптеки и продуктовлго на заправке. Т.е. не совсем прям ничего.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласна! Точно также будучи в Мурманске, не зная города толком, больная мыкалась по "круглосуточным" аптекам.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку