Аптечное скотство

Как думаете, какой график работы у круглосуточной аптеки?

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы
Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Заболела мелкая. Побежал в ближайшую круглосуточную аптеку. Но, вот только ни какая она не круглосуточная. Но я же не дикий, у меня же есть интернет!
Гуглю другие круглосуточные аптеки

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Вижу аптеку с названием "дежурная". В маленьком городке, где я жил в 90-е, это значило то, что даже если гребаный вулкан решит внезапно извергнуть из себя туеву хучу пепла и огня, а по улицам будут течь реки крови, а саранча сожрет все, включая то что ей есть совсем не положено, эта аптека будет работать. А вот в нынешние спокойные времена, как выяснилось, это совершенно ничего не значит

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Работающую аптеку я кое-как нашел. Но вот припекает у меня нереально. Неужели нельзя просто соответствовать тому, что они там пишут на своих вонючих вывесках?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

25 минут перерыва в сутки на пересменку не так смертельно, как у автора поста.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так а зачем тогда писать "без перерывов"?

впервые в жизни понадобилось посреди ночи срочно в аптеку, ближайшая круглосуточная в 15 минутах ходьбы, вроде не так и далеко, но и не совсем рядом, и вот я пришла ровно к началу тех. перерыва, о котором ничего не было сказано, пришлось стоять куковать 20 мин посреди ночи в стремном месте, очень неприятно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пожрать и посрать тетке захотелось, ппц

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет претензий к тетке, всем нужны перерывы. думаю, в течение дня таких много бывает. и надпись "без перерывов" слегка не соответствует действительности, не считаете? только и всего. ну так и зачем она? к аптеке тс-а такой же вопрос, зачем писать то, что не соответствует действительности? что за дурацкий маркетинговый ход

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку