Аптечное скотство

Как думаете, какой график работы у круглосуточной аптеки?

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы
Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Заболела мелкая. Побежал в ближайшую круглосуточную аптеку. Но, вот только ни какая она не круглосуточная. Но я же не дикий, у меня же есть интернет!
Гуглю другие круглосуточные аптеки

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Вижу аптеку с названием "дежурная". В маленьком городке, где я жил в 90-е, это значило то, что даже если гребаный вулкан решит внезапно извергнуть из себя туеву хучу пепла и огня, а по улицам будут течь реки крови, а саранча сожрет все, включая то что ей есть совсем не положено, эта аптека будет работать. А вот в нынешние спокойные времена, как выяснилось, это совершенно ничего не значит

Аптечное скотство Батайск, Ростовская область, Аптека, Бесит, Длиннопост, Режим работы

Работающую аптеку я кое-как нашел. Но вот припекает у меня нереально. Неужели нельзя просто соответствовать тому, что они там пишут на своих вонючих вывесках?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постучаться не пробовал?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там звонок ваще-то есть .

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит спят. Пиши жалобу. Обычно через окошко отпускают

Автор поста оценил этот комментарий

но блять там звонок сущес вует. че за паника, в моем городе так же. внутри фармацевт дежурит. ждем поста опровержения как минимум по 1 фото

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку