Аптечная наркомафия сегодня, завтра, никогда ....

По РЕН ТВ посмотрел Экстренный Вызов  Выпуск 25 06 2019 про аптечную наркомафию захватили во Владикавказе и еще где то на самом деле это капля в море в 2011 году в ( апреле мае ) я по воле судьбы приехал в Новосибирск свой родной город уехал оттуда в 1996 году в Поволжье насовсем ну вот родных как говориться остались тётка да два брата в академгородке вышел на вокзале не денег доехать до академгородка ни еды ни кого вокруг приютили на одну ночь (Тётка Родная и то со скрипом ну да ладно )утром я пошел к  своему старому другу район шлюзов Назовём его Т, квартиру номер Слава Богу помню , доехал на маршрутке стучу звоню аккуратно в квартиру открывает мой друг мы е виделись с начала-середины двухтысячных сразу объясняю свою проблему получаю ответ живи , только не бухать , так то я не видел его давно знаю что потреблял он и героин и траву и вообще всё чем можно затуманить мозг  квартира трёх комнатная живут его Мама  Папа Сын приходит у него отдельная комната ну поселились худо бедно кушать зарабатывал у его брата на стройке  700 руб в день и то не всегда в первый день я его заставил или пошел сам выкинул в мусорный бак пакет типа как в Дикси полный использованых шприцов и фунфыриков от тропикамид особенно там было очень дохуя пустых упаковок от Нурофена плюс . Короче утром просыпаясь он шел искать деньги на Нурофен плюс покупал (сам видел ) 4 упаковки это 48 таблеток (для обычного человека смертельная доза ! ) и бутылочку воды маленькую  потом толок в порошок эту бадягу болтал  и выпивал я был честно говоря в шоке . пошли потом на Шлюзы микрорайона Шлюз сидим говорим я говорю - надо бросать так себя убивать травить  на что он мне он от ветил что не может слезть с Кодеиновой ломки Нурофена Плюс на этом тему закрыли вечером он ехал в район Щ Новосибирского Академгородка на конечную остановку там Аптека в Бывшем институте  который давно не чего не исследует а сдаёт в аренду коммерсантам площади . Короче он на вечер еще Тропикамидом мазался весь исколеться кровь из вен хлыщет на руках дома после инъекции а он не понимает родители как бы тоже смирились . Короче уехал я через два месяца с Новосибирска вызвали в столицу . в октябре 2011 он умер  лег подлечиться в больницу полежал вышел и умер теперь. Коро-че  к самому главному про Сегодняшний выпуск РЕН ТВ Экстренный Вызов 25 06 2019 Спецназ Гром конечно круто показали как работает с одиночными индивидумами Министр МВД Колокольцев приказал жёстко бороться с Аптечной Наркомафией !!! Но я скажу ловят они не там и не тех , Нурофен Плюс запретили в 2012 году в рамках запрещения продажи Кодеино- содержащих веществ про него нет слов его нет в продаже но Тропикамидом колеться народ досих пор был три года назад по своим делам в Ростове на Дону так там все окраины завалены пустыми Тропикамидовыми фунфырями и так в каждом крупном городе России ( Отвечаю  ) далее привязываю скрин аптек Новосибирска и в частности Академгородка района Щ  оказываються они спешно закрылись до среды (скрин смотрите ) ??? тоесть завтра они будут работать опять торговать Тропикамидом прилагаю так же скрины заводов и их адреса Украина Казахстан Москва Питер . Хочу сказать этим господам-собакам производителям дерьма Аюкнеться вам полюбому . нас травят Хохлы Казахи да вы что ? Мой друг мог бы жить не так но заводы создали Тропикамид который даже и не являеться наркотиком , почитайте умные книги по наркологии . хотелось бы верить что наведут порядок ну посмотрим в 2027 году ещё через 8 лет  ниже скрины аптек города Новосибирска кто их предупредил !!??? на скринах видно они закрыты  и Аптека на Арбузова в Академгоролке где мой друг умерший в 2011 году покупал Тропикамид также скрины производителей заводов Москва Питер Хохлы и Казахи Поляки Белорусы (Алик С Мытищ ) Админ особо не бань .

Аптечная наркомафия сегодня, завтра, никогда .... Тропикамид, Тег, Длиннопост
Аптечная наркомафия сегодня, завтра, никогда .... Тропикамид, Тег, Длиннопост
Аптечная наркомафия сегодня, завтра, никогда .... Тропикамид, Тег, Длиннопост
Аптечная наркомафия сегодня, завтра, никогда .... Тропикамид, Тег, Длиннопост
Аптечная наркомафия сегодня, завтра, никогда .... Тропикамид, Тег, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Забрало чувачка не по хуйне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку