Дубликаты не найдены

+3

Пиши в спортлото

+1

Майнер небось у тебя завелся.

+1

Форматируй диск С, натягивай винды по новой. Все.

0
Я бы на твоем месте валил бы из города. Тебя спалили.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ищи точку входа и выходи через нее. А вообще переустанови дрова на видио

0
Купи новый компьютер
0

Не вирус это. Смотри модули ядра дрова на винду от Нвидии.

-1
В гугле забаненный что-ли?
Похожие посты
96

Первый компьютерный вирус

Первый компьютерный вирус Вирус, Apple, ПК, Длиннопост
Показать полностью
466

Люди пишущие непонятные слова в сообщениях соц сетей

Задумался я тут как-то над тем, что же всё таки значит сообщение, которое мне однажды написали с только что созданного аккаунта девушки. Текст был примерно таким "Привет! Я тут собралась к вам в город, думаю ты умеешь делать амборозинг, я была бы рада этому когда мы встретимся. Если не знаешь что это такое, можешь загуглить.".
Так вот в чём суть, как я понял, по запросу этого слова в поисковике находится одна единственная страница созданная тем самым человеком который и придумал это слово. Люди любопытные сразу же начинают искать значение слова и готовы залезть хоть куда дабы узнать что оно значит, а на той самой странице содержится текст типа "Значение слова амборозинг...." и дальше идёт предложение скачать текстовый файл со статьёй описывающей значение слова, но само собой это не текстовый файл а обычный exe'шник с каким либо вирусом.
Весьма забавная игра с человеческим любопытством по моему.
2141

Если рекламой дело не ограничилось... Или как полностью вылечить свой ПК. Cоветы от Дарка.

В данном посте я расскажу как очистить свой компьютер от рекламы и вирусов, как защитить потом, и дам пару советов.
Если рекламой дело не ограничилось...  Или как полностью вылечить свой ПК. Cоветы от Дарка. В данном посте я расскажу как очистить свой компьютер от  рекламы и вирусов, как защитить потом, и дам пару советов.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: