Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Apple запустит собственный видеосервис и будет раздавать фильмы бесплатно

Apple запустит собственный видеосервис и будет раздавать фильмы бесплатно Apple, iPhone, Видеосервис, Новости

Компания Apple планирует распространять часть эксклюзивного видеоконтента среди пользователей фирменных устройств совершенно бесплатно. Новые телешоу будут выходить в рамках потокового видеосервиса Apple, релиз которого запланирован на 2019 год.


Производство собственного видеоконтента позволит Apple стать в один ряд с Netflix, также занимающейся созданием фильмов и сериалов, которые выходят в одноименном сервисе компании. Это может свидетельствовать о том, что в Купертино рассматривают дистрибуцию фильмов и телешоу в качестве одного из лучших направлений развития в будущем и планируют основательно закрепиться в данной отрасли.


По словам людей, знакомых с ситуацией, Apple готовит новый цифровой видеосервис, который объединит в себе оригинальный контент [самой Apple] и контент сторонних медиакомпаний. Владельцы таких устройств Apple, как iPhone, iPad и Apple TV смогут получить доступ к сервису прямо из заранее определенного приложения "Видео", подтвердили люди, которые попросили не называть их имен.

Чтобы привлечь широкую аудиторию к фирменному видеосервису, Apple ориентируется на создание телешоу с рейтингом PG. Эта аббревиатура означает фильмы, предназначенные для просмотра детьми в возрасте с 13 лет. Такой возраст, считают в Купертино, является оптимальным для привлечения в фирменную экосистему Apple.


Источник - http://filmy-smotret.online

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатный сыр только у Людки-клофелинщицы.

Яблоко в минусе точно не останется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку