Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Apple назвала дату официального анонса новых iPhone

30.08.2018 [20:45], Дмитрий Мякин


Август, а вместе с ним и лето на исходе. Впереди сентябрь — самый желанный месяц для почитателей смартфонов Apple. Ведь именно в сентябре состоится мероприятие, на котором «яблочный гигант» представит новое поколение iPhone. Однако до сегодняшнего дня точную дату этого события можно было лишь предполагать. Теперь же мы знаем точно: пресс-конференция пройдёт 12 сентября, в среду. Место проведения — театр имени Стива Джобса (Steve Jobs Theatre) в кампусе Apple Park, расположенном в родном для компании городе Купертино, штат Калифорния. Время начала — 10 часов утра по местному времени, или 20 часов по Москве.

Apple назвала дату официального анонса новых iPhone iPhone, Новости, Новое, Бренды, США

Официальное приглашение на презентацию не содержит каких-либо явных намёков на особенности будущих iPhone, но СМИ всё же обратили внимание на окраску состоящего из нескольких колец круга. Его бронзовый оттенок может указывать на появление в семействе смартфонов Apple принципиально нового цвета.

Apple назвала дату официального анонса новых iPhone iPhone, Новости, Новое, Бренды, США

Ожидается, что 12 сентября будут анонсированы сразу три модели смартфонов. Преемник нынешнего iPhone X предстанет в двух версиях, различающихся диагональю OLED-дисплея. В базовом варианте экран сохранит размер предшественника (5,8 дюйма), а вот модификация Plus получит увеличенную до 6,5 дюймов панель. Третьим окажется аппарат с LCD-матрицей и меньшей, чем у первых двух, ценой.


Не исключено, что в день премьеры новых iPhone поклонников бренда ждут и другие новости. В частности, некоторые источники сообщают о появлении усовершенствованных беспроводных наушников AirPods и начале продаж беспроводной зарядной станции AirPower. Премьера последней состоялась ещё в прошлом сентябре, но до сих пор аксессуар так и не вышел на рынок.

Источник: 3dnews

Всё об iOS

453 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила Пикабу.

Нельзя размещать посты не по теме.

Нельзя оскорблять участников сообщества.

Нельзя говорить, что iOS не ровня Android.