-4

Apple 9.9.2014

Apple разослала приглашения на презентацию iPhone'ов новых и мб еще чего-нибудь(часики) P.S. Подпись по-крайней мере об этом говорит
Apple 9.9.2014 Apple разослала приглашения на презентацию iPhone'ов новых и мб еще чего-нибудь(часики)    P.S.  Подпись по-крайней мере об этом говорит

Дубликаты не найдены

0
Может, Тим, наконец, сделает финт в духе Джобса - One more thing)
0
Круто,чо
-2
Очередной впрыск "элитной" продукции от яблока созданный на чипах, платах, микросхемах самсунга и проданный за 4 цены.
раскрыть ветку 6
-1
Хорошо, хорошо кинули минус, вы хотите сказать что вы платите не за железо, а за софт, за решения и за удобность - например вы обязаны покупать музыку в соц сетях. В ***** такие решения.
раскрыть ветку 5
+1
минус не мой
музыку в соцсетях не вижу смысла покупать, ибо для музыки есть айпод на 160гб, куда можно и с торента музыку кинуть, и на любое яблоко можно свою бесплатную музыку кинуть
+1
Лично я плачу за технику, с которой мне удобно "общаться", которую приятно держать в руках, в конце концов, за ультрабук, который я заряжаю раз в неделю.
Что касается музыки, да, я ее качаю с торрентов. Софт я ставлю пиратский, и, если он мне не понадобился, я его сношу, а если это то что мне нужно - покупаю.
Ах да, еще я планирую купить Xperia Z, так что яблокофилом меня обзывать даже нет смысла.

А какой Apple-девайс вы использовали хотя бы неделю? Какие минусы?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: