49

Апокалипсиса не будет

Да, человеки, Бендеру не удалось увидеть мощь урагана Дориан!

Мой внутренний голос сразу сказал, что дёргаться не стоит, апокалипсиса не будет.

Его и не случилось.

Единственная неприятность от этого урагана - неработающий Амазон. Но уж это-то пережить можно!

На что я обратил внимание в эти дни.

На телефон постоянно приходили сообщения с последними новостями об урагане и рекомендациями по мерам предосторожности. Уже с прошлой недели проезд по платным дорогам сделали бесплатным. Чтобы все желающие могли без пробок покинуть зону ожидаемого ЧП.

Многие многоэтажные парковки тоже отменили плату за пользование. Любой мог поставить свой автомобиль в защищённое место. Я живу в частном секторе и большинство людей перестраховались и заколотили окна фанерой.

В общем разгула стихии не произошло, но и власти и граждане к ней были полностью готовы!

На самом деле, я рад, что Дориан прошел стороной.

В конце концов в Майами есть чем заняться и без попыток выжить в пиз@це пятой категории!)))

Апокалипсиса не будет Ураган, Америка, Американские горки, Майами, Блогеры, Иммиграция в США, Апокалипсис

--------------------------------

Бендер всегда на связи:

Яндекс Дзен // Pikabu // Телеграм

Дубликаты не найдены

+22

Мы верили, надеялись и тут такой облом

+6
Окна заколотили, а флаг висит? Он чугунный, не сорвет ветром? Где-то наебалово с ураганом...
раскрыть ветку 4
0
Он, как святое распятие, отведёт напасть
0

Что интересно ,сам дом выглядит хлипко ,если панелекаркасник ,то мог и улететь к хуям...

раскрыть ветку 2
+14

В Канзас же. С Тотошкой.

0

С дорогой фанерой)

+2
Ну шо там?
+1

Побольше бы фото домов местных, а то в коментах к предыдущим постам много пиздежа, ой фак, предположений, что домики как у нуф-нуфа, из говна и палок...

раскрыть ветку 2
0

В Майами  все дома монолитные

раскрыть ветку 1
0
Из монолитного говна?
0
Значит, мои контейнеры всё же смогут сегодня благополучно покинуть порт Эверглейдс.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: