Апгрейд учительницы

Апгрейд учительницы Комментарии на Пикабу, Забывчивость, Учитель, Школа
#comment_104796959
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы на работе такая же тетка была. Мама, конечно, про это не рассказывала много раз, но верилось с трудом. Один раз довелось самой с этой дамой пообщаться - и реально, зависала посреди недосказанной фразы на пару минут. Жесть.
Интересно - что на самом деле с людьми происходит в этот момент?

раскрыть ветку (24)
57
Автор поста оценил этот комментарий

парциальная эпилепсия. тетку жалко

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как лихо вы диагнозы навскидку ставите. Вам бы в клинику работать пойти, на одном МРТ сколько сэкономить можно было бы.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОРВи язва под вопросом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня?
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду зачту. Да вроде все норм у тетки было

26
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой человек. Часто во время разговора я параллельно думаю о своем и иногда эта мысль о своем начинает занимать слишком много мыслительных ресурсов и их не хватает на продолжение разговора, тогда я замолкаю и замираю. А ещё у меня взгляд расфокусируется. я как будто смотрю сквозь человека, то есть обычно когда смотришь на близкостоящий предмет глаза немного скошены, то есть смотрят не параллельно, а в точку сводятся, а у меня они становятся параллельно. Иногда сам выхожу из этого состояния, иногда меня из него может вывести резко сказанное слово или движение.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ноут такой, тоже одноядерный, тяжело ему сейчас, сейчас все браузеры на многопоточность рассчитаны, в итоге ютуб только на древней мозилле не тупит.
А если серьезно, у меня в детстве был друг который не мог воспринимать/обрабатывать информацию из двух источников, если он что-то смотрит по телеку, или кого-то слушает, то для привлечения его внимания приходилось по 3-4 раза повторять, или толкать его, а если уж он о чем-то задумывался, то вообще ппц, он либо уходил от всех подальше, либо посылал в жесткой форме и просил не отвлекать его.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, у меня примерно так же, только, наверное, таких людей куча и это вообще нормально. Просто некоторый перекос в увлеченность совершаемым процессом
Автор поста оценил этот комментарий

Opera 12.17 попробуй. последняя годная версия для старого железа на движке Presto

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗБС. А как её на меня скомпилировать?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь "ютубчик" в АШДИ прямо в мозгу посматривать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ашди аналак матьее
Автор поста оценил этот комментарий
какая ОС? тут пртабл для windows
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один знакомый есть, реально как будто система  не поддерживает многозадачность. Если он стоит и у него в руках чашка с чаем, его что-то отвлекло ( потянулся за сигаретой, сыном, открыть форточку) он в эту же секунду забывает про чай и просто переворачивает руку в стандартное положение, как будто рука как без чашки. 

(Интересно понятно ли я описала это действо), в первый раз смотрелось как случайность..А потом оочень странно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну у меня уж не до такой степени. Мне вообще это жить не мешает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы клинику не смотрели?там джей ди такой)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но возможно стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно стоит )

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня практически так-же, только это происходит когда мне кто-то про что-то рассказывает дольше чем 2 минуты. Когда развисаю - ощущение как только-что проснулся.

Автор поста оценил этот комментарий

Жесть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это абсанс, одна из форм эпилепсии.

Вот статья на википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Абсанс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ссыль!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сигнал из космоса блокируется,вот и виснут

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первая девушка такая была. Во время разговора могла зависнуть на минуту, а то и больше. Кстати до секса с ней так и не дошло поскольку я был еще неопытным звиздюком, а было бы интересно. Зависла, а ты уже всё и пойди докажи ей что не скорострел))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку