Апартаменты (просто поржать)

Просматривая свой яндекс диск,наткнулся на фотографии снятые на кнопочный самсунг три 

года назад,решил написать.

Одна знакомая теща, после того как съехали родственники с гостинки, решила ее сдать в аренду некому Михаилу,который приехал с периферии и устроился на стройку.Парень оказался скромен,молчалив ,арендную плату приносил сам аккуратно в означенный час,от соседей,участковых и прочих органов жалоб не поступало,что само собой повысило доверие к парню.

Гостинку до сдачи я видел,бывал там.Неплохая,уютная комната со свежим косметическим ремонтом(была).Через какое-то время, я , как счастливый обладатель авто-универсала, был приглашен в качестве водителя и грузчика на осмотр оной гостинки от сдачи в аренду, с целью перевезти нужные вещи в гараж,пофотать апартаменты и выставить на продажу.

Апартаменты (просто поржать) Гостинка, Аренда, Теща, Тараканы, Клопы, Длиннопост

Жил я в общагах разных,но такого не видал.Унитаз не мылся,душ был с отсоединенным сливом(видимо не пользовались),окно полностью запенено,хотя там всегда жара была в любой мороз,электро плита покрыта внутри слоем чего-то мерзкого.В итоге не знаю какую прибыль принесла эта комната,но все что находилось внутри пришлось вынести на помойку вместе с протестовавшими тараканами и клопами.Потом были вызваны специально обученные люди-потравили все дымом каким-то,далее заменили окно на пластиковое,сделали опять косметический ремонт и только после этого выставили на продажу.

Апартаменты (просто поржать) Гостинка, Аренда, Теща, Тараканы, Клопы, Длиннопост
Апартаменты (просто поржать) Гостинка, Аренда, Теща, Тараканы, Клопы, Длиннопост
Апартаменты (просто поржать) Гостинка, Аренда, Теща, Тараканы, Клопы, Длиннопост
Апартаменты (просто поржать) Гостинка, Аренда, Теща, Тараканы, Клопы, Длиннопост

Граждане,составляйте договора на 11 месяцев,доверяйте,но проверяйте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без фоток "до" - всё это ни о чём.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку