AnyDesk всё

Наверное как и у многих, у меня AnyDesk попросил денег. Ну как попросил, не хочу, говорит, работать коммерчески ты меня используешь, купи меня и вот тебе, мил человек , кнопочка. Нажми на нее и будет счастье.
дай, лумаю посмотрю, вещ то полезная, нужная бывает, удобная , считаю даже лучшая среди многих.
Нажал, значит на кнопочку и отправила она меня не на выбор тарифа и покупку, а на заполнение формы запроса. Подивился я, но заполнил форму, думал дальше мне продложат денег заплатить. Ан нет. Дальше ничего не случилось. Просто я отправил свои данные куда то в никуда. Ну я не гордый, перешёл на RMS и уже забыл про это. И вот больше чем через неделю приходит мне письмо.

AnyDesk всё Удаленный доступ, Anydesk, Длиннопост

Правда прекрасно ;).
Заявок у них на удивление много. Удачи вам в бизнесе ;). Софтина была конечно лучшая. Жалко.
в тарифах, кстати, не все понятно, но бегать и разъяснять чего то, после резкого отказа работать и нежелания сразу принять немного денег, как то желание отсутствует.

Лига Сисадминов

1.5K постов17.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Грохни папку c:/users/какойтамутебяпользовалель/appdata/roaming/anydesk и будет тебе счастье
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если заработает 1000 плюсов тебе

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Грохни папку c:/users/какойтамутебяпользовалель/appdata/roaming/anydesk и будет тебе счастье
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да помогло. Стерлись все настройки, но помогло. Большое спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

ну как, помогло удаление? Отпишись пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже точно не вспомню, но тут было несколько советов, пришлось воспользоваться всеми и помогло.