AnyDesk всё
Наверное как и у многих, у меня AnyDesk попросил денег. Ну как попросил, не хочу, говорит, работать коммерчески ты меня используешь, купи меня и вот тебе, мил человек , кнопочка. Нажми на нее и будет счастье.
дай, лумаю посмотрю, вещ то полезная, нужная бывает, удобная , считаю даже лучшая среди многих.
Нажал, значит на кнопочку и отправила она меня не на выбор тарифа и покупку, а на заполнение формы запроса. Подивился я, но заполнил форму, думал дальше мне продложат денег заплатить. Ан нет. Дальше ничего не случилось. Просто я отправил свои данные куда то в никуда. Ну я не гордый, перешёл на RMS и уже забыл про это. И вот больше чем через неделю приходит мне письмо.
Правда прекрасно ;).
Заявок у них на удивление много. Удачи вам в бизнесе ;). Софтина была конечно лучшая. Жалко.
в тарифах, кстати, не все понятно, но бегать и разъяснять чего то, после резкого отказа работать и нежелания сразу принять немного денег, как то желание отсутствует.
Лига Сисадминов
1.1K постов16.2K подписчиков
Правила сообщества
# mount -o remount,rw /sysadmins_league
Разрешается:
- # mount /dev/good_story /sysodmins_league
- # mount /dev/photo_it /sysodmins_league
- # mount /dev/best_practice /sysodmins_league
- # mount /dev/tutorial /sysodmins_league