Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
61

Осень (смешанная техника)

Доброго времени суток)

Ну что же, я не появлялась на горизонте лет сто, но уж лучше поздно, чем никогда, верно?)

Возвращаюсь в ряды пикабушников с осенней иллюстрацией, буду рада, если Вам понравится)

Больше работ: https://vk.com/oktaart

Осень (смешанная техника) Творчество, Рисунок, Смешанная техника, Осень, Иллюстрации, Акварель, Акварельные карандаши
144

Арт проект Духи Сибири

Так уж вышло , что изначально это был просто набор открыток , но постепенно он перерастает в нечто большее.

Думаю не помешает немного разбавить тонну однотипных постов про вирус , толикой творчества.

Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост
Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост

Размеры: А5
Материалы: чёрная гелиевая ручка, акварель

Показать полностью 4
1289

Десятое королевство

Десятое королевство Волк, Акварель, Рисунок, Десятое королевство, Сериалы, Сказка

Прикольный сериал,
в двухтысячных, когда он только вышел на тв, все бегали домой ко времени выхода серии смотреть всей семьей и с подружками-дружками. А я тогда не понимала зачем смотреть какое-то глупое кино, когда можно гулять!
зато  впервые посмотрела пару-тройку лет назад, и да, таки прикольная сказка
и снято от души.
И волк зачётный.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: