13

Антрополог показала, сколько в наших телах лишних органов. Из-за лени эволюции их куча, и это не только копчик

В процессе эволюции некоторые органы человеческого организма утрачивают свои первоначальные функции и перестают быть нужными. Но порой случается так, что бесполезные (теперь) части тела остаются на своих местах. Антрополог рассказала об этих рудиментах, и их, оказывается, гораздо больше, чем вы могли подумать.

Антрополог показала, сколько в наших телах лишних органов. Из-за лени эволюции их куча, и это не только копчик Антрополигия, Наука, Эволюция, Длиннопост

Научный сотрудник Бостонского университета Дорса Амир изучает антропологию. Девушка посвящает большую часть времени тому, что исследует поведение людей в зависимости от культурных и территориальных особенностей.

Антрополог показала, сколько в наших телах лишних органов. Из-за лени эволюции их куча, и это не только копчик Антрополигия, Наука, Эволюция, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

Эх, надеялся на ее копчик посмотреть) И соски пусть тоже светит, а то дискриминация мужских сосков получается

+2
Это не органы, если что. Лишних органов в организме нет
+2

были в США опыты по по головному удалению рудиментарного аппендикса, ни чем хорошим это не закончилось.

раскрыть ветку 1
0

Это через голову что-ли?

+2

аппендикс далеко не бесполезен кстати

+2

А девственная плева? какой смысл .если ее рвут?У других животных ее нет

раскрыть ветку 1
+1

Смысл - Я первый! Гарантийная упаковка.

0
Посмотрел я на свою руку, там связки видно и без движений большого пальца к мизинцу
походу место мне на дереве
раскрыть ветку 3
-1
Пили пост)
раскрыть ветку 2
0
А я и не умею, собственно
0
Ща
0

Мозг, вы забыли про мозг....

0

Эволюционируй бл..ь !!!

Иллюстрация к комментарию
0

У женщин лишние мозг и язык)

раскрыть ветку 1
0

Зато письки- сиськи не лишние!))

0
Оригинальная причина и изначальная причина несколько различаются по смыслу. Оригинальный в большинстве контекстов – необычный. В значении изначальный это слово употребляется в очень ограниченных контекстах.
0
Я ушами шевелю.
раскрыть ветку 2
0

А хвостом магёшь?))

раскрыть ветку 1
0
Передним только. В молодости он много неприятностей доставлял. Махахал слишком яростно.
0
Интересная тема))
0

Это запаска, вдруг придется в обратку эволюционировать

0

аппендикс - депо для нормально кишечной флоры.

и если чел не понимает назначения чего-либо, то это просто пробелы в его образовании, а не то, что это не нужно.

-1

глупость наисусветнейшая.. рудименты, это мозги тех, кто считает эволюцию ленивой.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: