Дубликаты не найдены

+6

Никита уже и имя сменил!

+13

Антоха Батиков

+5
"Я может быть и Евгений, но я в первую очередь - Антон!" BadComedian.
+3
Мария-Антуанетта, Иоанн Павел, Евген-Антоний...
+4

Ох уж этот Евген Баженов, тот ещё "Антон" для всяких киноданцев. Житья не даёт бедняжкам.

+2
Батиков он, Батиков
+2

ТС, ну ты и Антон...

+1
"С вами Евгеша Батиков! В эфире новости, внимательно слушаем..."
Похожие посты
16167

#BadComedian - Итоги суда, ответ Минкульта, атака Собчак и Мединский

Привет, Пикабу! Меня зовут Евген BadComedian и я очень благодарен вам за поддержку!

Итоговое видео со СПАСИБИЩАМИ и точками над i.

Спасибо ещё раз!

4038

Сарик Андреасян в своем Instagram-аккаунте выразил свою поддержку блогеру Евгению Баженову.

«Этот парень талантлив, и то, что он делает — это тоже творчество. И те ребята, которые подают на него в суд и которые не довольны... Я бы просто в принципе призвал бы всех и в кинобизнесе, и во всей шоу-индустрии, научиться одной простой вещи — самоиронии. Поэтому давайте оставим парня в покое и будем делать свою работу хорошо», — заявил режиссер в своем ролике.

Сарик Андреасян в своем Instagram-аккаунте выразил свою поддержку блогеру Евгению Баженову. Badcomedian, Kinodanz, Российское кино, Суд, YouTube, Цензура, Культура, Сарик Андреасян
43084

#BadComedian обращение на тему СУДОВ, штрафов и цензуры.

Привет, Пикабу! Меня зовут Евген BadComedian. Я как-то раз у вас на сайте отвечал на вопросы пользователей, ну а теперь пришёл с печальной новостью.
Дело в том, что проект BadComedian (да и любые другие обзоры игр/фильмов/новостей/музыки в российском интернете) под угрозой. Отечественные киноделы с поддержкой министерства культуры хотят создать прецедент и задушит мнение, которое им неугодно. Суды, штрафы и цензура - вот с чем я сейчас столкнулся. Ну и если для цензоров всё сложится удачно - придут не только за мной.

Спасибо за внимание.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: