Дубликаты не найдены

Отредактировал Worf 3 месяца назад
+78

Ну она дает! Как можно от вируса 2019 применять антивирус 2001? Бесполезно же

раскрыть ветку 9
+31

Для олдов самое то. Для ньюфагов - флешки с Касперским за щеку. Для вериньюфагов - самоизоляция за уроками дома.

раскрыть ветку 5
+7
Для любителей Линукса - маска пингвина. Ни один вирус не пройдёт!
раскрыть ветку 4
0
Интересно как она во время секса предохраняется?
0
Нужно просто обновить
0
Вообще то обновления приходят по воздуху!
+17
Иллюстрация к комментарию
+5

Кривой фотошоп, вот оригинал https://twitter.com/Sergey_Elkin/status/1233457345470124037

раскрыть ветку 1
-2
Там 2003го, а здесь 2001
+4
Надо обратной стороной, что бы весь вирус отражало в пространство
раскрыть ветку 1
+4
Как раньше, типо антирадар под стекла в авто, теперь как антивирь
+1

Про Нортон говорили, заразу не пропустит, она уже внутри.)

+1

Вот антивирусная маска

+1

Баян. Да еще прифотошоплено криво

0

Не зря купила

0

Миссис Пинкман?

0
Надо зеркальной стороной наружу, чтобы все отражать. Спросила бы у водителей, подсказали бы как надо.
0
Точно также защищает )
0

От чего-то серьёзного не поможет, но от короновируса самое оно!

0

Дезинфицирующее средство заливать прямо в дырочку?

+1
Касперский?
раскрыть ветку 11
+6

Nortоn,  барышня же не хрюкает

раскрыть ветку 10
+1
Нортон скрестился с Саймом, песец че творится...
раскрыть ветку 8
0
Дык слева саймантек вроде написано...
0

Люк, я твой мать!)))

раскрыть ветку 1
0

Люк!Я ж твою мать...

0

А что это круглое?

0
А саймантек, рассмотрел...
Похожие посты
293

Как сшить маску с карманом для фильтра

Как сшить маску с карманом для фильтра Маска, Рукоделие с процессом, Защита, Вирус, Карантин, Гифка, Длиннопост

Привет! Я вам обещала сделать мк по пошиву мишки, и у меня даже готова выкройка и часть материала, но ситуация так сложилась, мне пришлось отвлечься и сшить для своих родных и близких хоть какие-то маски. Изначально я делала фото процесса для своих друзей в инсте, но решила, что и тут это может быть полезно. Заранее прошу прощения за качество фото, тем не менее по ним все видно и более или менее понятно. В конце поста покажу шов "назад иголка", это удобно, когда нет машинки.
Выкройка.
Рисуем от руки, или скачиваем отсюда

Как сшить маску с карманом для фильтра Маска, Рукоделие с процессом, Защита, Вирус, Карантин, Гифка, Длиннопост

Ткань.
Принцип этой маски заключается в том, чтобы улавливать "мусор" из воздуха, так что нам нужна ткань с плотным плетением, через которую легко дышать: хлопок, бязь и т.д. В ситуации, когда нет возможности купить нужное в магазине нам подойдёт: футболка, рубашка, семейники, наволочка или простыня, и т.д. Выбирайте ткань без синтетики.
Раскрой.
Нам нужно 2 зеркальных детали как на выкройке из основной ткани. Подклад с прямоугольной стороны подрезаем на 1 см одну деталь и на 2.5 см зеркальную. Если карман не нужен, обе детали на 2.5 см короче делайте.

Складываем детали рисунком внутрь и сшиваем по дуге, лучше отступать на 7 мм, будет проще разутюживать. У меня на детали сильно узко получилось.
делаем надрезы около шва(поделите дугу на 3 части и сделайте чуть ближе к центру, это нужно, чтобы лучше прогладить ткань), разутюживаем и прокладываем декоративную строчку. Это не обязательно, но она поможет маске держать форму.

Далее берем деталь подклада, сторону, которая длиннее 2 раза подворачиваем на 5 мм, прошиваем. Складываем детали "красивыми" сторонами внутрь и сшиваем.

Далее нам понадобится скрепка, или флористическая проволка, или есть такие белые штуки, ими хлеб завязывают. Выворачиваем деталь, суем внутрь скрепку, делаем отметку карандашом, делаем боковой шов, нижний шов, засовываем в получившийся карман скрепку и "закрываем" этот карман.

После этого утюжим изделие, по периметру можно так же проложить строчку, это поможет маске держать форму.
Осталось зашить боковые части, для этого подворачиваем 2 раза по 5 мм и делаем строчку. Сторону с карманом подшиваем ближе ко входу в карман, с другой стороны закрываем срез ткани. Вот и все, вы молодцы! =^^=
Останется вставить резинку, постирать, погладить и можно носить :)
Информация об уходе и использовании масок на сайте Роспотребнадзора

Шов "назад иголка", если нет машинки. Шить в 2 нити, делайте стежки 3-4 мм. Этот шов имитирует машинную строчку.

У меня получились вот такие "карантинки" для родных и близких :) я обычно умею контролировать эмоции и не поддаюсь панике, но в этот раз как-то сильно кипишно все вокруг. Пока шила маски, на удивление успокоилась, т.к. почувствовала себя полезной в экстренной ситуации. Не болейте!

P.s. первый раз делала гиф, так что сори если не тот размер или формат >_<
P.p.s очень извиняюсь за свой маникюр, не успела до закрытия салонов к мастеру ='(

Показать полностью 9
346

Intel разрешит сканировать ПК на вирусы с помощью видеокарт

Intel разрешит сканировать ПК на вирусы с помощью видеокарт Intel, Видеокарта, Вирус, Сканирование, Антивирус, Технологии

Intel заявила о новом способе использования видеокарт. Компания планирует использовать интегрированную графику в процессорах вместо самого процессора для поиска вредоносного ПО на компьютере.

Новую функцию назвали Accelerated Memory Scanning. В компании утверждают, что такое новшество позволит работать антивирусному ПО более тщательно, при этом не нагружая процессор и не увеличивая счета за свет. Предварительное тестирование свидетельствует о значительном уменьшении нагрузки процессора (падение с 20% до 2%).

Такая технология сможет работать на чипсетах Intel 6-го, 7-го и 8-го поколений. Разработчики компании уверенны, что многие пользователи заметят значительные перемены в производительности их устройств. Такое перераспределение сил позволит использовать простаивающую большую часть времени интегрированную графическую систему.

Intel активно продвигает свою идею. Они ведут переговоры с рядом компаний, производящих антивирусное ПО. Microsoft же уже дал согласие на использования функции в их фирменном антивирусе для Windows (Windows Defender).

24gadget

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: