Антиутопия

Антиутопия Комиксы, Авто, Подземный переход, Урбанистика, Чилик

https://vk.com/zal_zal

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

Но в "Матрице" машинами управляли машины, потому мир матрицы -- единый слаженный механизм, а в этом комиксе машинами управляют кожаные ублюдки, что привело к мега-пробке.

раскрыть ветку (47)
111
Автор поста оценил этот комментарий

в матрице тоже были шалунишки

Предпросмотр
раскрыть ветку (22)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, она оргазм получила или недержание?

раскрыть ветку (6)
79
Автор поста оценил этот комментарий

одно другому не мешает

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это была такая программа.

Многие из за этого в программисты и подались.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Оргазм, Меровинген же её потом трахнул в туалете, об этом позже упоминалось.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нелогичненько. Если оргазм уже был, то так срочно зачем в туалет бежать? Сиди себе, расслабляйся, глупо хихикай.

Больше похоже на взрыв возбуждения, когда вот прямо надо и прямо сейчас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Думал там сердечный приступ и отравление...

Автор поста оценил этот комментарий

Оргазмичное недержание

17
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут происходит?

65
Автор поста оценил этот комментарий

Сцена из второй (вроде) матрицы, где тянучка оргазмирует от оргазмогенного тортика. Глупо, потому что можно оргазмировать и от обычного, главное правильно его применять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за оргазмогенный тортик

Плюс за Мэддисона

Плюс за память

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты поставил минус, наебщик

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё немногочисленные хейтеры Мэддисона: поклонники Ранеток, русскоязычные подписчики AVGN времен 2009-2011, хардкорные игроки, последователи Ваномаса и Озона, борцы за чистоту русского языка, любители Сталкера, зрители ВЛГ, обычные игроки, сторонники Вайтры, мусульмане, супрематисты из клана поклоняющихся Chowderchu...

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Было три плюса. Ты написал - стало три плюса и один минус, так что не пизди. Я все считаю и за всем слежу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как l4ever?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он считает секунды
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ояебу, кто все эти люди?
4
Автор поста оценил этот комментарий

"немногочисленные"

Мне он нравился больше 10 лет назад, когда я ещё школотой был

и мб немного лет 5 назад, когда он ещё стендапы делал.

А сейчас смотрю... ну быдло же, хорошие игры обсирает, если графон там не устраивает.

Зельду обосрал. Только бухает, матерится, порет херню на стриме.

Облепил себя подпевалами, которые все пытаются шутить как он и смеются над каждой его шуткой.

Перестал делать контент.

Быдлан, нацист, алкаш.

Ютуб мне какое-то время начал рекомендовать какие-то вырезки с ним со стримов. Я немного смотрел, ну вижу херня полнейшая. Ставил дизлайки, закрывал, в итоге стал удалять его с рекомендаций на главной и так пока его не перестали мне советовать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, какие он хорошие игры обсирает?


У него стиль просто такой, докапываться до каждой фигни, зато он докапывается всегда и везде со своим достаточно своеобразным чувством юмора, вообще стоит относиться к нему с некой долей иронии, потому что 90% его замечательных историй и умозаключений это полнейшая охинея, если все это помнить то вполне можно смотреть.


подпевалы да, подсосы если точно, да люди вообще малоинтересные, вообще не могу почти ничего у них смотреть, но однако имеют свою аудиторию.


Сейчас мэд это антипод логвинова, продавшегося жерналиста который всем играм 10из10 ставит, пилит качественные видосики с зеленым фоном, выдумывает всякие дичайшие оценки в стиле "ведьмак из мира шутеров". Но на деле банально хвалит все за что ему закинут бабла.


Другое дело мэд, человек-мемас, зародивший в свое время русский ютуб почти полностью, Вспонмните те времена, никаких обзоров ни на что не было, он по сути зародил этот формат стебовых обзоров на все подряд. Он как бэдкомедиан из мира игр. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига, его еще и в плюсы умудрились вывести? Он же врет вам в лицо, а сам всем вашим комментариям и постам минусы расставляет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, ну ты загнался, то что минус появился после коммента его, это совпадение могло быть вполне.

По твоему он вначале коммент писал, а потом оценку ставил?

Мб он тебе сразу плюс влепил, а потом коммент стал писать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Секунда в секунду совпала. И на остальные сообщения он сразу же поставил минусы.


Ну и, как минимум, плюса он точно не поставил. Было три - осталось три. Но появился минус - выводы?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нельзя же так.

Я теперь тортик хочу.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Или в реальном мире машины оказались умнее, и кожаные ублюдки думают, что это они управляют машинами.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно кожаные ублюдки и есть машины.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жду, когда кожаным ублюдкам запретят водить машины. Славься автопилот!

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько месяцев назад читал статейку, там одна компания проводила опросы на тему: " Если у вашего автомобиля с автопилотом откажут тормоза и выбор у вас сбить людей или разбиться об стену? Если сбивать, то какие жизни наименее ценные?" Думаю это не спроста... И однажды такой автопилот размажет своего владельца об стену, спася цветного транссексуала выскочившего по накурке на дорогу.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала вопрос: как в обсуждение автопилота пропихнуть чёрных и геев? А если серьезно, хотите сказать что при автопилоте тормоз упразднят? Наоборот, мне кажется для пассажиров будут созданы рычаги экстренного торможения "на всякий пожарный".
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Птихивать их туда, где они не нужны - это своего рода тренд. Так что пусть будут =)

А если серьезно, про невозможность затормозить просто было написано в условиях задачи. Я лишь хотел сказать, что покупая автомобиль с автопилотом - я бы не хотел чтобы он жертвовал моей жизнью ради жизни посторонних людей. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автопилот в первую очередь будет оберегать жопу своего создателя, поэтому сделает всё по ПДД. Кто при этом пострадает, ему фиолетово, главное, не по его вине.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда выходит парадокс для законов роботехники.

Хотя на скорости 10 км/ч никаких пиоблем быть не должно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Законы робототехники не работают даже в произведениях их создателя. В реальном мире они категорически не применимы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не применимы? Иначе роботы не пойдут на войну? И их не получиттся выгодно продать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что практическая реализация невозможна. У Азимова были чудо позитронные мозги, которые на команду не убивать людишек, сразу понимали что это такое и понимали все следствия и последствия. А внесение описания не убивать людишек в реальности даже с человеческими мозгами не работает. Из за чего есть такая статья как непредумышленное убийство. А с роботами тут совсем всё плохо.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. Все эти опросы всегда к одному сводятся - а вдруг вот тормоза отказали, дорога узкая, по краям обрывы нахуй, скорость свыше 200 км/ч, но зато есть стена и какой-то хер, который непойми откуда взялся на дороге и типа вот, выбирай.
А почему тормоза вообще должны отказать и почему бы не соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, чтобы в случае чего можно было просто остановится?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там стоит новая ось для машин Cars10 домашняя. Она сама ставит обновления в самый неподходящий момент. Конечно, потом это исправят... Ну или обновление кривое прилетело.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяный ублюдок на встречке тебя вообще никакого выбора не поставит

Автор поста оценил этот комментарий
А если в машине карлик-гей-трансгендер-негроазиат-траннсексуал? Кого спасёт автопилот?
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на одну Купертиновскую компанию которая хер положила на мои потребности и сама решает что мне лучше, я не хочу чтоб еще и автопилот решал длинную моей жизни
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не заминусят сильно и помогут ответом, про что вообще фильм матрица?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про мир, где машины-мезанизмы-программы правят бал, используя активность человеческого мозга, выращивая людей, как шампиньоны в контейнерах, имея безотходное производство этих индивидов, вскармливая всех питательной смесью из останков умерших особей. Люди пребывают в вечном сне, и им снится, как они живут и работают в нормальном городе образца конца 90х. Машины используют импульсы мозговой деятельности. Те, кто понял, что они в матрице, имеют шанс очнуться от вечного анабиоза и вступить в борьбу с машинами.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, это просто следующий уровень матрицы, созданный для того, чтобы "прозревшие" не мешали жить остальным, а тусили в своей бунтовской песочнице.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Да, зион это песочница бунтарей, но во вполне реальном мире, который машины эпизодически чистят. Иначе бы просто ребутнули, как матрицу, и усё.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумывала. Много нестыковок для такой многоходовочки. Они же там без дыр для шунтов, рождаются по-нормальному, разыскивают и выручают прозревших, ныряют в матрицу, могут выйти наружу, корабли у них опять же.Ну и на сталкеров в матрице охотятся же
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Матрице люди сами ушли под землю. Так как поверхность стала непригодна.

и поручили машинам управление  жить во снах.

Всяко лучше чем реальность в подземелье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не так все было

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку