Антисоседский массаж

Бывают разные виды массажа: классический, лечебный, спортивный и так далее. Так как на Пикабу очень часто возникают посты на тему «А что можно сделать с шумными соседями?», то расскажу про изобретение нового вида массажа.

Итак, порядка года назад во всех комнатах мы стали слышать крики. Это был невероятной силы детский визг, детские крики «не хооочу!!!», «не буууду!!!», а также гораздо более громкие женские вопли. Как мы установили через некоторое время, это были соседи не сбоку и не сверху, а снизу. Кричать так, чтобы тебя слышали сверху? Это надо очень постараться, но у них все получилось.

Маманя, папаня и трое детей. 1 младенец, 1 годовалый и девочка 6-7 лет. Кричала именно девочка и дискотека могла начаться в 18, 19, 20 часов. А могу и в 1-2 ночи или даже 6 утра. Логики здесь нет: люди не имеют материальных проблем, но весьма вольно трактуют понятия «режим дня». Он чрезвычайно гибок и все члены этой семьи, как я понимаю, живут в своем графике.

Самое интересное – это мамашин репертуар. Она подобна Эллочке-людоедке и использует только такие фразы: «Хватит!», «Прекрати!», «Спать!», «Зачем ты это делаешь?». Как нам сказали соседи сбоку и сверху (получается, через один этаж), они тоже прекрасно слышат эти Сталинградские битвы. Попытка намекнуть людям на не совсем корректный подход к воспитанию детей все были посланы далеко и надолго. Это была преамбула. А теперь переходим к амбуле…

Дважды в неделю мы с сыном получаем дома массаж. И последних несколько месяцев я перешел на его спортивную разновидность, классика мою тушу не пробивает сейчас от слова вообще. Это боль. БОЛЬ. Особенно, если есть критические точки, с которыми периодически нужно работать. Например, малые грудные мышцы (рекомендую попробовать их прямой массаж, 8 из 10 по моей шкале боли). До этого я просто стонал, матерился, шипел и плевался, а потом подумал: «А что, если…».

Массажист разделяет мой юмор. И вот что мы делаем… Тихий вечер. Начинается работа над критической точкой. Снизу кричат. Я перестаю стесняться и начинаю орать изо всех сил. Снизу замолкают. Думаю, они прекрасно слышат скрип массажного стола, радостные мужские голоса, переходящие в мужские стоны. Далее БДСМ-клуб начинает работать на полную силу. Я кричу: «Хватит! Прекрати! Зачем ты это делаешь? Дядя, не надо!» Так продолжается несколько минут, после чего я издаю коронную серию воплей: «Спать! Спать! Спать, ебана рот!!!»

Снизу не кричат. Но через пару дней начинают снова. И мы снова устраиваем какофонический концерт по заявкам. Хватило всего 4 сеансов крепкой мужской любви, БДСМ-гей-оргии яркого массажа, чтобы шуметь перестали. Вообще. Стало тихо и спокойно. А другие соседи без претензий, с ними общаюсь нормально.

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)