Антишнурное

Давно не делал постов и чувствую себя должным перед Пикабу.

А что, собственно, вы находите в шнуровских предприятиях?

Вот "лабутены", например. Сцена с матерью - на уровне спектаклей "театров" технических вузов. Реалистичность похерена (ни одна девушка не упадёт так с каблуков) ради ржача а ля Камеди-клаб.  Не говоря о том, что питерская девушка в такой интерпретации выглядит, как представление о ней какого-нибудь провинциального ютубера. И это при том, что Шнуров, сам будучи 100% питерским мальчиком (французская школа, он не из Купчино), отлично знает, что из себя представляют питерские барышни.

В результате, весь ролик - фуфло. Но поржёт-то вся страна, разве можно таким пожертвовать ради правды о каких-то девчонках.

А "В Питере пить" - вообще свинство. Пили митьки. Вот они пили. До смерти или до отказа от алкоголя. Но делать на этом ролик - с каким-то мальчиком в офисе, с невозможной экскурсоводшей (реальная скорее дала бы себя убить, чем прервать экскурсию) - ради чего? Ответ один - ради себя, ради своего реноме "лучшего сегодняшнего в Питере".

Только, Сергей Владимирович. Ещё слишком много осталось живых в Питере, которые помнят площадки "Секрета", Курёхина, Цоя. И у них (чёрт), выросли дети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка рецензию на клипы " ВИП" и " Уебан"
п.с. есть такое слово стёб, и он высмеивает не именно Питер а наше слвременные российские модные тренды на тот или инлй2 момент
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Высмеивание ничего не отнимает у объекта, но лишь добавляет ему популярности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дЭбил если так мыслишь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку