38

Антипрививочница

Ехал на работу сегодня, и увидел в метро свою старую знакомую из прошлой жизни (пусть будет Настя). Решил поделиться маленькой историей про неё. Жила она раньше в другом городе. Общались очень тесно одно время. 

Я бы удивлён встретить её в Новосибирске. Лично мы не виделись лет восемь, но я хорошо общаюсь с нашими общими знакомыми и периодически мы обсуждаем её действия.

Так вот, на момент моего знакомства с Настей (2012 год), у неё была дочь семи лет от первого брака. Через некоторое время после знакомства, я узнал что Настя ярая антипрививочница. Топит за эту тему что мама не горюй. Даже собрания собирает яжмамаш из школы своей дочери и прям жёстко проводит агитацию против прививок своих чад. Не помню уж все агитационные "перлы", но она свято верила что прививки не дают нам доживать до 100-140 лет. Это всё, чтобы мы не доживали до пенсионного возраста, и чтобы контролировать демографию и наши помыслы (рука-лицо).... Меньше чем через год, наши с ней пути разошлись, и лично мы больше никогда не встречались.

Спустя два или три года, её дочка умирает (наступила в огороде на маленькие грабли, пошло осложнение). Я не буду утверждать что  знаю прям точно что случилось, но друзья говорят что умерла из-за столбняка, и вроде как именно потому что ребенок не был привит вот прям совсем.

Так вот вроде горе, жаль девочку. Но Настенька продолжает и дальше свою агитацию. А винит в смерти ребенка врачей, которые "Залечили" дочь. А с приходом "КОРОНЫ" так и вообще её царствование растёт. На страницах соцсетей, она блокирует друзей кто не поддерживает её и откровенно рассказывает, что уже поставил или собирается поставить прививку. "Вы предали собственное тело, собственный разум, и продали свою душу".

Ну вот как-то так... Такая вот Настя.... А дочку жалко. Она очень красиво пела.

Лучшие посты за сегодня
7659

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
5379

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

5080

Знакомо?

Знакомо?
4858

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4398

Всё просто!

Всё просто!
4318

Суровый ребёнок

Суровый ребёнок
3937

И в самом деле

И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
Показать полностью 2
3869

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3726

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3574

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
3400

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха
3236

Шубохранилище

Шубохранилище
3144

Тюнинг "Я сожгу твои глаза"

3080

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3022

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
3003

Работа учителя

Работа учителя Учитель, Работа, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2908

Ищем гитариста

2794

После 30 лет

После 30 лет
2777

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

2660