Антипрививочники довели медсестру до слез

Честно говоря, я не хотел создавать этот пост, может я реагирую эмоционально. Но это уже перебор!

Наткнулся(в ютубе) на "бригаду" бритых мужчин, которые решили кошмарить мед работников. Из-за нехватки рук, по понятным причинам, берут студентов. Для них опыт в копилочку. Думаю, не стоит напоминать, что ситуация тяжелейшая, работы очень много.

На вежливую просьбу представится, сразу началось вранье:

Кондрада Спиридоныча на самом деле зовут Константин Юрьевич. Разумеется на просьбу одеть маски, эта бригада посылает всех подальше. Конкретно эта "бригада" прекрасно понимает, что студенты(или молодые специалисты) могут не знать каких-то мелочей + растеряются от камер которые им тычут в лицо с разных сторон + запредельная усталость. И отвечать на вопрос в 2021 году, что такое Covid-19...

Они просят документацию, девушка позвонила и сказала, что сейчас все будет, вежливо просит подождите документацию(которую можно ЛЕГКО найти на официальном сайте) ПОЖАЛУЙСТА в коридоре. Они спрашивают на ПОЛНОМ серьезе, что такое Covid-19 и sars cov 2.

Ситуация сейчас тяжелейшая, многие врачи БУКВАЛЬНО умирают на рабочем месте. Не знаю как на это можно реагировать без матов и как назвать таких ****** людей, во многих странах врачей поддерживают. Например:

Люди аплодируют врачам и благодарят за их невероятный труд. И я уверен врачи благодарны за это. И только у нас ко******* б***** решило начать кошмарить мед работников...

Как вы понимаете кошмарят эта "бригада" мед работников не в первый, и судя по их словам уж точно не в последний раз. На вежливую просьбу не снимать, идет откровенное хамство:

Я вас не снимаю, вы не в моем вкусе... ЖЕСТЬ! Что бы за такое сделали в США?

Я думаю многие более-менее знают как работает алгоритм ютуба. Алгоритм находит аудиторию по интересам пользователей и по ранее просмотренным видео. Не трудно догадаться какая аудитория у этих каналов (Житуха ТВ и Данила Безупречный и других подобных). Алгоритм нашел (не так уж и много на одном канале 70 тыс., на другом 41 тыс.) всех антимасочников, ковид диссидентов, сторонников теорий заговора и конечно же антипрививочников. Разумеется они чувствуют поддержку "аудитории" за собой. Ну давайте немного почитаем комментарии такой "аудитории":

Антипрививочники довели медсестру до слез Антипрививочники, Коронавирус, Вакцина, Кемерово, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло, Хайп

там таких комментариев тысячи...

Перед тем как создать этот пост, я изучил их канал. Если вкратце они кошмарят людей, провоцируют, ходят группой и "тычут" камеры всем в лица. Я думаю не нужно объяснять, что этого никто не любит. Пример, откровенно хамское поведение. Продавец не выдержала и забрала камеру у подруги бритого. Хотя она множество раз просила ее не снимать.

еще:

Женщина просто попросила одеть маску. Ну банально потому, что магазин могут закрыть или оштрафовать. Зачем им лишние проблемы???

Кстати на все их вопросы ответил глав врач. если кому интересно, можете послушать:

Хотя на эти вопросы ЛЕГКО можно найти информацию в интернете за пару минут, но этой "бригаде" это не нужно, им нужен контент на канал.

И разумеется от глав врача так просто не отстали, решили его преследовать до машины. И конечно же высмеяли, что он ездит на русской машине(ладе). А если бы у него не было машины, преследовали бы до дома???

А тем временем, в Японии начали штрафовать за несоблюдение мер против COVID-19. В ЕС примерно тоже самое.

Антипрививочники довели медсестру до слез Антипрививочники, Коронавирус, Вакцина, Кемерово, Видео, Длиннопост, Негатив, Быдло, Хайп

Я понимаю, что полицейским без разницы, но до каких пор МЫ будем позволять кошмарить СВОИХ ЖЕ врачей и медсестер??? Я думаю они этого не заслужили!!!


P.S. Я никого не призываю, но лично я подал жалобу на эти каналы, я понимаю, что одна жалоба ничего не решит, но все же. Также этот "канал" нарушает статью 137 Уголовного кодекса - "распространение сведений о частной жизни лица, составляющих личную тайну, без его согласия". В комментариях ниже ссылку я приведу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

так в посте прям видно как с мужчинами разговаривают и как с женщинами. две большие разницы. Ахуеть смелые против хрупких девочек. Аж уебать захотелось по этой наглой морде

16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подобные люди в присутствии мужчины медработника молчат в две дырочки. Я сам рентгенолаборант, работал на СКТ, по 100 СКТ Лёгких в день делал в самый разгар эпидемии с 8 до 22 работал. По поводу масок "маньячился" как мой директор говорил(работал в частном кабинете) заставлял всех. Довольно часто встречались подобные персонажи, я им сразу в коридоре безапеляционно предлагал одеть маску или выйти. Одевали все. Отработал три месяца и не заболел. Первым заболел сын, как только вышел в институт очно, потом сразу мы с женой. А вот сменщица постоянно жаловалась что её не слушают, и не одевают маску, часто ругаются матом по этому поводу. Мой рост 185 см, вес 130 кг. Сменщица 45 кг и рост 150 см.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, ты че, там и в бубен отхватить можно, они ж не сумасшедшие.

/s

25
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, ты ещё спрашиваешь! Ты посмотри как он вежливо общается с главврачом. Какие нежные пидорасики 😁
59
Автор поста оценил этот комментарий

У них на канале есть видео с 423К просмотров, где на них сначала бычили ауешники, а потом еще какие-то толстопузы подтянулись. В общем численное преимущество было явно не на стороне Спиридоныча и его команды, но отбились они таки без особого труда при помощи перцовки и ... барабанная дробь... пистолета. Так что я бы на месте мужа медсестры хорошо подумал.

раскрыть ветку (54)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А может просто сразу на него заяву надо в полицию писать,чтобы он больше не захотел ни перед чьим лицом махать пистолетом и камерой. Это , как бы,нарушение прав...
раскрыть ветку (40)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто видео стоит посмотреть чтобы составить своё мнение?


Никто там пистолетом не махал, а применяли его по назначению - для самозащиты.


Камерой махать можно. Это не является нарушением законодательства.

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий
Причем там дело было не в этих ауешниках, а в этом Спиридоныче, который докапывался сначала до продавца, а потом к этим же ауешникам. Давайте массово пожалуемся на его канал, так как спрос рождает предложение
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube13:03
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, хорошо. Жалко, мужики не продумали как следует. Я понимаю свободу волеизьявления, свободу слова. Но не понимаю открытых насмешек и хамства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в видео, это не свобода волеизьяния, а свобода мудоебов, и я не помню, чтобы она была законна

22
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что его покачественнее не опездюлили. Долбаеб такой на каждом шагу себе создаёт ситуации. Рано или поздно дадут по башке или порежут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как ты?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох бальзамич на душу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто с пистолетом, застрелил свою бывшую жену и сам застрелился. Передавали даже по фед каналам
https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1356380
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Земля ему стекловатой

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спидоныч он
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту знакомого, он бывший следователь, сейчас адвокат. Говорит такие ребята борзые пока не попадут на друзей какого-то вора в законе или такого отбитого как и они. И потом или куча крови и работы для них или люди которые пропали без вести, первое чаще.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужик - дрищ в очках, то, думаю, наедут.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для пидорасов без чести и совести такое поведение в порядке вещей. Там глядя только на пропитые хари и манеру общения всё сразу становится понятно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы сэр.
ещё комментарии
171
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что такой биомусор считается за людей. Я думаю будь возможность сделать их инвалидами без юридических последствий, от желающих отбоя не было.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С таким поводом можно любого бить
раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас "любой" это быдлоганы толпой психологически давящие на женщин, то у вас что то не так с кругом общения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу на женщин, давящие на любого. Не все такие как я и могут постоять за себя, любое агрессивное быдло должно уничтожаться вместе с их родом. Ничего хорошего от них не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Просто нужно знать их местоположение и иметь в знакомых зараженного COVID в активной фазе. Пусть подойдет, почихает...

49
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет, когда у них коллекцию резиновых членов украдут и подумать страшно)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничто не будет, соберутся вместе и будут друг другу присовывать
44
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был такой случай. Зашли наши знакомые ребята в пятерочку,,разошлись по магазину, выбирают товар. После работы, уставшие, голодные.

Один выбрал быстрее всех и встал в очередь на кассу. А там вот такие клоуны.

Парень попросил их вежлив закончить концерт и не задерживать очередь. Клоуны посмотрели на него, оценили. Парень конечно достаточно крупный, но он один, а их трое. Послали его.

Они же не знали, что этот крупный парнишка был почти самым маленьким и единственным русским в бригаде чеченцев (точнее наполовину русским, мама русская отец чечен). Побили этих блогеров жестко.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь их наказали... Согласно закону. А то указывают другим что делать, провоцируя конфликт, потому жёстко избивают, да такие на нарах должны сидеть, но никак не гулять рядом с гражданами. Да и кажется мне что это лишь фантазия а не реальность.. Блогеры с камерой и жёстко их избить, значит присесть)))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

1  нет не наказали. Для того чтобы накатать заяву надо иметь яйца, а у таких блогеров их просто нет.

2  наверное я согласен с тем что нужно действовать в правовом поле. Но иногда быстрее и проще наказать самому

3  Казаться вам может все что угодно.

4. Можно и присесть. Ничего страшного в этом нет.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

На бутылку посадили дурачков спустившихся  с гор и не умеющих жить в правовом государстве?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Дали пизды людям ради хайпа унижающих беззащитных и думающих что можно посылать нахуй незнакомых людей.

Если вы привыкли терпеть подобное то имеете право вызывать полицию. Нас воспитывали немного по другому.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хайпожоперы?) повезло что газом её залили, так бы хер чё бы ты кому дал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким газом? Кого её?

Ну не дали бы. Сами получили бы, в чем проблема то. Что за мужик который ни разу не выхватывает?

В школе каждую неделю дрался, и один на один, и школа на школу. Когда мы, когда нас. Никаких проблем в этом не вижу.

103
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этого желания распускать руки. Зачем бить кого-то? Нажми кнопку, вызови охрану, в крайнем случае полицию. Какой-то пережиток 90-х - нарушают права - нужно драться, попал в ДТП - нужно драться, оскорбляют - нужно драться.

Люди хотят жить по законам, а драться с провокаторами вообще глупо - им только этого хайпа и надо. И если провокаторы "побегут в милицию", то по моему правильно сделают, в этом моменте с побоями они будут совершенно правы, неадекваты-драчуны в обществе не нужны.

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, где у меня в кабинете кнопка вызова охраны? И сколько будет ехать полиция на вызов что меня какие-то му... мужики без разрешения снимают? Помнится буквально недавно была новость, как педиатра в поликлинике избили и в глаза из баллончика брызнули...

Но вы можете не беспокоиться, руки распускать я не буду, просто потому что мы комплекция не позволяет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно потому, что решить задачи и "вопросы" Аль Капоне крайне сложно вообще, а тем более только разговаривая.

А тут большинство людей легко сможет обойтись без рукоприкладства.

2
Автор поста оценил этот комментарий

прям виктор палыч с сережей вспоминаются. форма ему не нравится, а суть вполне устраивает.


а на тему поста.. рождение чудесный, самый главный процесс, хоть и тяжелый и выглядит так же. только есть сомнения, реально ли это попытки рождения гражданской позиции и общества (очередные, тысячи их было, типа стопхамов) или тупо хулиганство с целью хайпа, а фактически борьба с теми, кто с ними и так в одной лодке.


upd посмотрел, как он за главным увязался - увидев ваз, а не мерс, начал съезжать, что он просто так и вообще ничего не хотел, а потом вообще на 180 развернулся (или показал, как есть) - с такими людьми (как этот главный) надо связями обрастать...

эээ нет, батенька, вы уж определитесь: или вы все строго по правилам и букве закона (кмк, так и должно быть и так есть в той же европе и америке), но тогда все - официально, через регистратуру, приемник или приемную или хотите по понятиям и знакомствам - но тогда не надо искать обходные пути

18
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, у меня периодически возникает желание дать в морду коллеге или какому нибудь еблану который ведёт себя как сволочь. Это ж инстинкты. Законы то законы но агрессия все равно у всех есть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охрана нихрена не может сделать, а полиция крайне долго будет ехать на подобный инцидент, особенно если нарядов в городе свободных не так уж и много.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что одна оплеуха куда доходчивее может объяснить быдлу что оно не право
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом вся суть, в чём я как раз крайне не согласен. Они обмазались камерами, после "оплеухи" будет моментальное заявление в полицию и попробуй выкрутись, а они наказания даже в виде предупреждения не получат. И в своих глазах они охуеть как будут выглядеть правыми.


Поэтому: оплеуха ≠ объяснить быдлу что оно не право. Полная противоположность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если во время пиздюлей и немного после еще объяснить почему, то дойдет)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем уподобляться быдлу?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом быдло первое подаст заявление, и нафиг нужны эти проблемы? Есть пример друга, условка ждёт скорее всего, и финансово уже примерно -100к на адвоката, ещё и ущерб могут впаять столько же....

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, не хочешь проблем-действуй по законам до конца тогда. Было не надевает маску в магазине - не обслуживай, вызывай охрану и полицию, пускай снимают и орут тогда дальше перед ментами. В больнице тоже самое, зачем слушать этот словесный понос от говна этого? Не хочешь мараться и начинать первым бить - делай все по закону и жди первой оплеухи от этого говна (если будет, говно то кроме криков ни на что не осмелеет) и в ответ законно можешь ломать его
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы представьте себя в такой ситуации, вы с кем то спорите, а вам прилетает оплеуха. И вы сразу понимаете, что не правы. Работает?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жопу с пальцем не сравнивай. Есть просто спор адекватных людей без повышения тона голоса и аргументами в защиту точки зрения, а есть было которое из аргументов только пернуть может и кричать. Вот таким только так и доходит
10
Автор поста оценил этот комментарий
А они иначе не поймут, а жалоб - получишь отписки.
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А разве бить - это выход? Они нарушают закон, но начав бить - ты больше нарушаешь закон. Во всех видео - вызов полиции разрешил весь конфликт. Зачем с такими вообще разговаривать или пытатся отстоять свою точку зрения? Им это не нужно.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, конечно прав. Да и сам я как бы за такие решения. Но тут уж очень у меня подогрело вот и родил бездумный ответ. Ъуъ сука!
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
На эти эмоции и работают такие сволочи, они куражатся, снимают видео - им хорошо, эмоции получают. Только зачем быть кормом для такого скота? Чтоб они получали удовольствие когда выводят тебя или доводят до слёз? Тут на этих видео вообще непонятно, почему не вызвали полицию? Чего доказывать? Зачем общатся? Люди не понимают просто, что это за люди перед ними - обычная гопота, только сейчас они ещё и видео снимают.

П.С. Разве нахождение в медучереждении без маски не карается?

П.С.2 Иногда я также как и они поступаю - когда откровенно и явно меня начинают унижать в госслужбах и в большей части больницах - начинают гонять как щенка пользуясь положением, но даже в этих случаях я не начинаю грубить работникам начальных ступеней ( хотя они заслужили), а долблю уже руководителей - руководители пусть грубят им, я нехочу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если над ними просто заржать,  как они отреагируют?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А какой закон они нарушают? Мне можешь не объяснять - напиши заявку в МВД с приложением ссылок и таймкодов - им будет интересно
3
Автор поста оценил этот комментарий
@ReF1ex, а где ты видел в пятерках или больницах охрану? А бить - потому что никто не поможет, защитить некому. 
Автор поста оценил этот комментарий
Стоишь ты такой пока тебя 3 неадеквата пресуют и обтекаешь.. пока полиция приедет. Приехала полиция - они развернулись и ушли. А знаешь что полиция скажет??? Думаешь задержите их??? А хер!! Скажут "Пишите заявление, а там разберемся".
Заявлением твоим потом стол подопрут чтобы не шатался, в лучшем случае.
Лучше дать отпор на понятном для них языке. Пускай не путаю доброе к ним отношение со слабостью.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пускай сам вызовет полицию, если считает что это неправомерно. Что это за дикость "ебнуть" чуть что? Совсем дикие чтоль, вроде как люди от зверей интеллектом отличаются а не скудоумием.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не добегут и даже не доползут.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чего от пидоров то ожидать ещё.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо так, чтобы заявление они побежали писать не только на побои, но и на "оскорбление действием" (струя урины в лицо - это ж оно и есть?).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у нас же правовое государство. Что не правильного в том, что бы вызвать полицию, если на тебя напали?
86
Автор поста оценил этот комментарий
Всё могу понять, НО! Я простой экономист в больнице, у меня в кабинете рыдала медицинская сестра реанимации. С опытом работы 10 плюс. За время работы она сталкивалась со смертью регулярно, можно было и привыкнуть. Все мы знаем о цинизме врачей. Но то что происходит в красной зоне с ковид - страшно! Сегодня человек стабилен и его планируют на выписку через пару-тройку дней, а вдруг он ухудшается и за два часа человека нет. Она рыдала от бессилия, от невозможности помочь. Я вижу табели рабочего времени врачей амбулаторного звена. Это ужасно! Я не понимаю как их терпят в семье! Они все время на работе. И после этого какие-то ублюдки делают нервы фельдшеру!? Люди работают 24/7! Я не злая, но интересно, как бы они визжали, если бы попали в красную зону....
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Они всерьёз мнят себя бессмертными. А когда заболеют, будут с пеной у рта требовать у этих же медиков для себя наилучшего лечения.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я об этом думаю. Они такие смелые пока под ИВЛ не окажутся.и оч интересно как тогда бкдут просить документы на приборы и препараты!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За них это будут делать их родственники и знакомые, на каждом углу визжа о том, что врачи-убийцы приморили (или ещё в процессе) борцуна с логикой и здравым смыслом.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они бы туда НИКОГДА не попали. Я тоже фельдшер. Сейчас не работаю, но когда мы шли в профессию, мы знали, что мы военнообязанные. И если будет нужно, мы ДОЛЖНЫ своей стране, и своему народу. Кто не смог, уволились, остальные - на посту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что мы военнообязанные.
это то тут при чем?

ещё комментарии
588
Автор поста оценил этот комментарий
Было буквально пару дней назад, зашёл в Кировский за продуктами, набрал, стою на кассе, передо мной стоит парень, лет двадцати, без маски. Кассир ему говорит "наденьте пожалуйста маску", на что сразу она получает в ответ оскорбления и мысль в стиле "я не обязан носить маску и никто меня не заставит. На что ему спокойным языком объясняет, что она не может ему отбить товар, пока он без маски. Тут же опять посыпались оскорбления самых разных мастей, на что я уже вмешался в их "разговор". На мои аргументы, что она ничего не решает, что это обычный кассир и просто выполняет предписания сверху ему было насрать. А так же он матом сказал, что я охренел совсем и пойдём выйдем с тобой. Как ни странно, но на это предложение так же отреагировало два мужика, которые тут же предложили со мной выйти и поговорить с этим отщепенцем. Наверное я никогда не видел более быстрой смены выражения лица с "я здесь клитором командую" на "извините, кажется я обосрался". Тут же у него появился маска, которую он надел, оплатил товар и быстро ушёл. Вот такие нынче герои
раскрыть ветку (92)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Это моральный урод,который может унижать тех кто слабее. Если задеть его побежит жаловаться :к маме,друзьям,полицию.
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не моральный урод, моральные уроды иногда включают голову и понимаю когда надо когда нет. Это мальчик с маленьким писюньчиком который думает что ему все должны и все обязаны потому что он родился в априоре😁
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто не понимаю,вызвали полицию, масок нет и отказывается. Штраф . В магазины бегают, в больнице ( мозги делают младшему мед.персаналу) ,ну кто они. Сейчас всюду камеры. Раньше кассирша (леща такого - бы дала ) И вопросов не ней никаких не было.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я посмотрел их другие видосы - полиция приезжает и никаких штрафов не выписывает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция, видимо, только наркотики подкидывать умеет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше и трава была зеленее😔
Раньше такому дали бы с места по морде и забыли бы про него. Сейчас таким дашь а он в ментуру пойдёт писать за побои... Недавно обсуждали с одним байкером эту тему. Эти ребята сильны и могучи когда их толпа(стадный инстинкт) когда дашь сильно, они распадаются в слезах к мамкам и в ментовку идут😔
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот этого никогда не пойму.Ок,я принял твои правила игры,я присел до твоего уровня,я победил тебя в твоей игре(дал тебя хорошего пиздюля),так почему же ты нарушаешь свои же правила?Че,не пацан?Че,терпила?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что вас удивляет? там же не за честность а за победу любой ценой борьба идет (и так всюду - от таких - и до мировой политики)

4
Автор поста оценил этот комментарий

он родился в априоре
В приоре же..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Который пытается самоутвердиться
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу таких людей, почему нельзя быть добрее друг к другу?!
А работа в магазине может со стороны и кажется простой, но это не так.
14
Автор поста оценил этот комментарий
На кого, на троих в масках?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На кассиршу же!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На время тяжелое
Автор поста оценил этот комментарий
А чем эти пидорги отличаются тогда?
87
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в магазине такой же долбаёб минут 10 рассказывал продавщицам что он не раб, маску надевать не будет, а они просто трусихи которые не могут отстаивать свои права и так далее, в этот момент зашли сотрудники администрации совместно с ппс, проверяли соблюдение масочного режима, похвалили девчонок что все меры соблюдаются, при этом сказав что при не соблюдении штрафовать будут как продавцов так и посетителей. Пока они говорили этот борец с режимом спрятался за витрину и судорожно натягивал маску на ебальник. Вот такие они борцы за свободу.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Май прошлого года, сижу на жд станции. Народу человек 20-25, в масках 3-4, включая меня. Заходит женщина, я так понимаю, работник станции. Просит надеть маски, игнор полный, пара дебилов школотронов что-то там ответили в духе "маски для терпил", такие же дебилы поддержали гоготом. Проходит минут 10, заходят полицейские, три человека. И прям от двери к каждому, кто без маски, подходят с какими-то бумагами. Я так понимаю, протоколы составляли. Первыми надели маски "не терпилы". Вся суть борцунов.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни странно, но на это предложение так же отреагировало два мужика, которые тут же предложили со мной выйти и поговорить с этим отщепенцем.
Ничего странного, эти идиоты уже всех достали.

163
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЗА маски. У меня друг сейчас работает в "Красной зоне". Двух коллег за последние месяцы похоронил. Родители общего друга одновременно заболели и у него лечились. Отец друга умер, а его жену на похороны, естественно, не пустили. В больнице по скайпу хоронила мужа. Так вот мой друг просит всегда - носите маски, не лезьте просто так в общественные места. Дайте нам передохнуть! Последнее время полегче стало, вздохнули немного. Но не время расслабляться. Но я немного не об этом. В супермаркетах и других больших магазинах раздражает одно: нахера вы с ними на кассе боретесь? Они уже весь магазин обошли без маски. От того, что не рассчитать его на кассе, кому легче станет? Почему его на входе не развернуть без маски? А если прошел в маске мимо охранника, а потом снял? Так работников в магазине полно. Увидел такого, сразу вызвал охрану - и под белы рученьки на выход. Зачем доводить до цирка на кассе? Сорян за много букв.
раскрыть ветку (35)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно видел так - если в магазине есть охранник, то маску требуют натянуть сразу на входе, у меня в городе так в Ленте, Ашане, Перекрестке, в больших Магнитах. А если супермаркет мелкий, охранника там нет, то кассир работать успевать не будет, если всех ловить, увы, поэтому так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе был в двух ТЦ Красноярска. Планета и КомсоМолл. В Планете ещё хоть как-то охранники видимость создают на входе, а в КомсоМолле даже не пытаются. Утверждать, что так всегда, не буду. Может, в пересменок попал. Да и был в КомсоМолле первый и единственный раз. Может вся охрана в это время где-то с антимасочником в дальнем углу боролась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, хреново. Ну, я про Челябинск говорил. Да и опять же, даже если на входе следят, многие мимо охраны в маске проходят, чтоб не доебались, а потом сразу ее снимают и ходят так, а внутри магазина они уже никому не интересны.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Требование о наличии маски на кассе минимизирует передачу болезни кассиру, который общается с большим количеством людей, в принципе ваша позиция правильная, но тут хотябы на кассе снизить риск- уже дело
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я честно скажу, что сам в зимнее время надеваю маску только до носа, так как я хожу в очках, а они почти моментально запотевают. Но тут даже дело не только в короне, а в том, что некоторым людям реально плевать на законы и предписания, они как будто живут в своём маленьком мирке и их ничего не колышит. Даже в моём случае до человека не доходило, что кассира могут оштрафовать за то, что он без маски, но пока его это не касалось, ему было наплевать. Тут конечно может быть объяснение, что такие как он просто прут против системы, но я бы им посоветовал идти против гравитации, с крыши
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в очках, жду, пока совсем не отпотеют, но маску нормально надеваю

16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, штраф на кассира ни много, ни мало 30 тысяч рублей ((
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мало? у большинства это месячная зп. месяц работать, чтобы потом из-за одного мудака лишиться всего заработка? а если таких парочка пройдет за месяц? за неделю? за день?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и говорю... вообще то
Автор поста оценил этот комментарий

кассир имеет право не обслуживать, в чем проблема, какой штраф?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще нос является частью дыхательных путей, его тоже следует закрывать маской, а чтобы не потели очки, есть уйма лайфхаков. Как минимум в спортивных магазинах есть спреи для плавательный очков, с эффектом антифог. Лучше носите маску правильно, не подвергайте риску себя и окружающих.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Себя? Его маска не защитит, она не для этого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не защитит, но риск, вроде, снижает в 2 раза - в обе стороны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Основной выброс через рот при разговоре и пр. Это невозможно отрицать.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чихании выброс более стремительный, чем кашель, и именно через нос. А вот проникновение вируса в здорового человека через нос и через рот одинаково эффективно.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

а толку с маски, если ее одевать "до носа" ? Такой законопослушный...

надеваю маску только до носа

4
Автор поста оценил этот комментарий
До носа еще хуже, больше пара на линзу идет. Попробуй средства от запотевания наносить.
Я просто устала и перешла на линзы, долго с ними долблюсь по утрам,но плюсов больше.
Реже простужаюсь благодаря маске как минимум.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кожу лица жаль( у меня не было столько акне как после введения масок и их постоянного ношения:(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько носить, часа 3-4 в день выходит, с большими перерывами, вообще без реакции. Маски обычные, аптечные, меняю раз в 3-4 дня, если не кашляла/чихала/ потела в ней
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас "контактная"профессия? Обычно то носить их надо лишь в транспорте и магазинах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, у меня когда на нос маска натянута всё сразу в очку выдувает, а стоит снять, уже воздух идёт в бок. Меня это в принципе не бесит, но до линз всё руки не дотягиваются. Тем более я работаю на горячем прокате, очки в любом случае носить придётся, плюс не знаю, как температура может на линзы воздействовать
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально все с температурой, я баню посещал в линзах, ничего страшного не случилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баня это одно, а горячий прокат совсем другое. У меня в предыдущих очках как то линзы лопнули от перегрева
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато очки слизистую глаза защищают от вирусов)

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 12 часовая смена в респираторе или маске + очки. Если надевать правильно - ничего не запотевает. Надевайте очки сверху на маску.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жидким мылом натирайте очки,чтоб не потели. Через нос шансов больше подхватить, чем через рот....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф кассира незаконен. И легко обжалуется...
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на кассе выбивают чек а это факт продажи- подтверждение что данный факт был.

ещё комментарии
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой клоун тоже бедную девченку кошмарил на кассе из за маски, пригласил выйти на улицу - после пары ударов по мне, я ебанул из осы прямо в центр тела ему, пуховик не дал серьёзных повреждений нанести, но эта тётя Женя, который девченку кошмарил, осел хорошо на жопу и начал выть зачем я так, заявление потом писал он на меня - все обошлось двумя визитами в овд , где эту тётю шлюху послали пару раз.
Я к слову после двух операций на позвоночнике, ничего тяжелее пяти килограмм поднимать нельзя, да и до позвоночника никогда бойцом не был.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы тоже на работе перед НГ мудаков и мудачек наслушались ( работы много было, проходняк сумасшедший)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О тефлон привет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветище)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, мне тут пару месяцев назад одна дама доказывала, что надо "нагибать" магазины с этим масочным режимом. Вот всем вместе договориться и устроить бойкот на три дня. Мол, как выручку потеряют, так сразу маски отменят. На вопросы "а что вы эти три дня кушать будете? Или заранее закупитесь?И что при этом буду делать маленькие дети, пожилые люди и, например, диабетики?" и вообще "отстаивайте свои права в администрации у главы города, а не у кассира, которому прилетят штрафы" мне просто ответили, что моё мнение "просто дно днищенское". Так что идиотов полно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Постойте,  постойте, т.е. всем вместе договориться еще в том году, чтобы 2 недели не шляться, - это было сложно, поэтому мы до сих пор с вирусом....
А договориться, чтобы навредить магазину - это пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, видимо, как-то так. Там, похоже, вообще "логика вышла из чата"..

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осенью в гипермаркете был свидетелем как такому же дурачку без маски кассир вызвала полицию. Полиция прибыла минут за 10, идиота сначала уговаривали одеть маску, потом пройти с ними, на что идиот сразу же начал орать и активно сопротивляться. После чего его пару раз ёбнули дубинкой по хребту, скрутили и под его истошные крики взяли за руки ноги и куда-то потащили.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было довести дело до конца
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нельзя. Ведь если бы даже я вышел с ним один на один и если бы ушатал, то в крайний срок на следующий день, он бы уже был в полиции и писал заявление, как это мирное, безобидное и несчастное чмо избил какой то урод неадекватный
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, у меня случай был, так же наехал на меня в одном караоке баре один урод. Мы с ним вышли и я от души его отметелил. Он меня знал, в одной школе учились. На следующий день мы были уже в отделе. Он снял побои, уже и на работу позвонил, типа не сможет выйти на дежурство, приехало его начальство. Он мчсник был. Повезло что менты меня знали, ведь мой брат один из полицейских и они не стали на отъебись все вешать на меня, а нормально и вдумчиво разобрались в ситуации. В итоге на мировухе разошлись, но этому гандому все равно пятеру на лечение пришлось отдать. Хотя нормальный Прайс, чтобы охуевшему пидору ребра сломать.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль - если МЧС- ник и если родня в полиции, то можно оказывается не понести серьезных потерь, силы оказались равны.... Страшно...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чтож, тут соглашусь, ситуация очень стремная. Мне и самому она нихуя не нравится. Просто был один долбоеб на районе, который только и смог после школы сходить в армию, а после пойти в МЧС, типа дальше служить. Он как в школе был хулиганом, так и потом продолжал, главная фишка доебки была у него, типа ты служил в армии? Если нет, то он бил в ебло.
до меня он тоже доебался по той же теме. Когда я сказал, что да, я служил, то он решил узнать где я служил. Когда я сказал, что служил в морпехоте, то он решил проверить, кто круче, морпехи или армейская разведка и начал махать руками.
на самом деле, я только защищался. И принять помощь полиции при разборках мне просто пришлось. А куда бы любой другой делся?
и да, когда заполняли объяснения, я у дознавателя спрашивал, зачем вы пишете по другому, не совсем правду. Так он мне сказал, что пытается сделать так, чтобы минимум вреда всем было, чтобы урегулировать ситуацию. Я не горжусь тем случаем, но все таки, сотрудники в общем так урегулировали ситуацию. И в итоге разошлись все миром.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И отсосали друг у друга! Это результат действий урегулирования!
в следующий раз готовьте смазку.
Автор поста оценил этот комментарий
Неизвестный в маске все по коням!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у нас бы охрана задержала б и в итоге оштрафовали б... (Минск)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы бычили группой лиц на одного и гордитесь этим? а чем вы отличаетесь тогда от тех кто в видео?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы вы делали в данной ситуации?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я б на месте того парня из баллончика вас залил, раз вы шакальё по одному предъявлять боитесь

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нда, удивили. Я то подумал, что вы предложите кассиру выйти с ним раз на раз
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, вы вроде нормальный человек, посмотрите классические фильмы и книжки о чести и ответственности. И поймете, что насилие порождает насилие, и вы ничем не лучше ни тех кто в видео, ни того парня, который хамил продавщице, ни ментов, ни меня, ни тех кто хочет зла в комментариях. Представьте что завтра объявят, что чиновники ошиблись с эффективностью масок, а вы тут человека живого не побили за его правоту. хотя тогда сами считали себя правым. Что б вы почувствовали?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господь милосердный(сказал атеист), что я сейчас прочитал?
Вы хоть читали, что я написал? Вроде там всё относительно чётко и понятно, даже пунктуацию стараюсь соблюдать. Но видимо понятно не всем.
Где написано, что я его куда то звал? Где написано, что я хотел его избить? Мне человек предложил выйти и разобраться. Единственное, что я предпринял, это пытался объяснить человеку, что не стоит хамить другому человеку, если ему не нравится, что человек соблюдает правила, которые ему предписаны. Но вдруг я, и те два мужика, стали главным распространителями насилия. Охренеть как всё логично.
И что за бред, про "завтра объявят"? А если не объявят, что тогда? То, что объявят завтра, будет завтра и что будет завтра мы не знаем и живём по законам и правилам сегодняшнего дня
ещё комментарии
109
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, да всем этим мразям любая идеология или позиция - лишь прикрытие для садистских наклонностей и отмазка для проявления агрессии.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топом, но полыхнуло знатно. Эти "люди" из Кемерово. Я пошел на сайт их администрации и что-то не нашел как можно отправить онлайн обращение, поэтому на их почту отправил сообщение о том, что считаю контент этого биомусора незаконным. Может, если писем будет больше, то как-то сработает. Вот почта администрации: admin@kemerovo.ru

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А образец письма есть? Лень писать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свободной форме написал им,что прошу провести проверку, т.к. не соблюдается масочный режим и, по моему мнению, незаконная съемка(они снимают непосредственно человека, но общественную и государственную значимость их ролики особо не несут). В конце прикрепил ссылку на канал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что в нем не законного?

П.с. Их бы давно уже закрыли если бы они нарушили закон

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я добавляю "по моему мнению". Там сами разберутся
Автор поста оценил этот комментарий

вот не факт, мне тут намедни ютубчик нацизм рекламировал...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут ютуб и правоохранительные органы?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сняли бы рекламу и закрыли бы нацистов тоже, если б заметили или если б захотели. Это именно что незаконно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут эти хайпожоперы?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что не факт, что даже если б они совершали что-то незаконное, то ими бы обязательно уже заинтересовались соответствующие органы. И не факт, что не надо на них жаловаться куда надо.
Вы ветку сначала читать пытались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу те по секрету, за всеми говноблогерами следят эшники  и ищут повода их закрыть

54
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtube.com/channel/UCHPGLebLejqNBk-Z75pLXJA
канал этих ущербных
раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий

там эти ссыкуны все комментарии неугодные трут))) ну да, это не девчонок молоденьких докапываться, ппц быдланы

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на сам канал в ютуб отправил, а не в коментах. Не охота видеть тамошних мразей.

До сих пор сука трясёт. Вот давали-бы власти людям один день, для "очистки страны от мусора" эти уёбки 5 угол-бы искали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона не получается жалобу кинуть
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с телефона ебанул.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня кидает в браузер и сразу обратно в ютуб, а там в информацию о канале и всё
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таже хуйня, первый выкидывает им, блять, донаты дать. Аха.

На флажок нажать надо, если не будет, снова на три точки.

Смотри, пошагово.

Ещё этих уёбков в Роскомнадзор солью, там ещё пусть их отымеют и эти видосы в МВД отправят.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже в МВД отправлю, а по какой статье их можно привлечь?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен хулиганка здесь подходит. Вот сижу обдумываю составление...

Канал содержит провокации из хулиганских побуждений и дискриминацию врачей при исполнении ими своих служебных обязанностей, ущемляя их права и доводя до нервного срыва, мешая этим исполнять свою работу, в период пандемии, умаляя тем самым их работу, а также честь и достоинство их как человека защищёнными Конституцией РФ.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли хулиганство можно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что это все нормальные люди пятый угол бы искали, а такие уёбки в этот день вообще бы отрывались на всю катушку.

Автор поста оценил этот комментарий

Забанили канал то уже или вы им просто просмотры подняли?

Автор поста оценил этот комментарий
Канал работает и плодится.
Проблема не в том, чтобы устраивать самосуд, а в том чтобы система существовала полиции. А то у нас только одних "иноагентов" пиздят. Защитники друзей власти.
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры они
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы в комменты зайдите, там ещё пара тысяч таких же ущербных на них подписана. Страшно это все.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не пара тысяч, а 70 тысяч ущербных

Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже много ущербных, побить,биомусор  итд)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Написал жалобу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый поступок.

4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/channel/UCHPGLebLejqNBk-Z75pLXJA/abo...

чтоб не бродить по всем видео - нажимаем флажок справа и просто ставим галочки до конца или пока не надоест

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за линк, а то не мог найти его здесь. Поставил нескольким видео диз, жалобу на канал подробную. Ну и конечно же оставил комментарий, капля в море, но всё же. Я готов против армии ютуб мусора выстоять. Ибо меня очень трясёт от несправедливости и незащищённости некоторых категорий, особенно публично и на камеру толпой. Такого психологического воздействия никому не пожелаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично просмотры накрутили, так держать! Забанили канал то уже?

1
Автор поста оценил этот комментарий

уфф, проставила все галочки, не поленилась)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продублирую свой коммент ещё под этой веткой, сорри, если что, у Ютуба есть пункт в правилах, называется "COVID-19 Medical Misinformation Policy" за который можно прикрыть этот говноканал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Написала жалобу, надеюсь, поможет

Автор поста оценил этот комментарий

пожаловалась на них на ютубе

Автор поста оценил этот комментарий

А куда на ютубе делась кнопка с жалобой на канал, не подскажете? А то чот я слеповат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
113
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале бы, конечно, такими методами отстаивать позицию сразу с ОМОНом, чтобы не отвлекать других людей от работы.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Митинговать сразу у изолятора
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот так примерно:

Предпросмотр
YouTube0:14
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так при чём тут ОМОН? Обычной охраны хватит, провокаторы против одного охранника даже пальцем не пошевелят. В крайнем случае вызывать полицию.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Охрана тоже не имеет права бить. Вся работа охраны, вызывать полицию или ОМОН, которые уже имеют право бить людей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вызвать омон?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Охрана может только задержать до приезда полиции.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть нарушения закона

ещё комментарий
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а как мужика встретили (главврача) так сразу тихие и вежливые стали
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Так там и главврач немаленький такой дядька) кто его знает, может он из травматологов дорос до главврача? А такой если умеет лечить травмы, то и наносить их умеет)
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о том же. Эти недоактивисты только на слабых женщин и умеют выебываться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно наносить)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А такой если умеет лечить травмы, то и наносить их умеет)
Это не так работает.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать, что если доктор умеет впихнуть вывих, то он не умеет обратно выпихнуть его?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ерунда, представь что он из проктологов вырос, там ещё и психологическая травма будет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знает очем говорит, не раз у проктолога бывал)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал людей, которые докапываются до любых мелочей, которым надо разъяснить почему это так, а это вот так. Какой бы ты умный не был, ты всего знать не можешь. Девочку жалко! Хотелось бы посмотреть, как до него группа омона добывается до всего, почему так, почему эдак!
61
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычные обезьяны, господи. Видимо дефицит здравого смысла, провоцирует подобную неадекватность.
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что? Канал страйками закидаем? Го в рейд
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

+

Хорошо бы закрыли эту блевотину

9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пункт там выбирать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разобрался? как жалобу кинуть этим оленям?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"О канале"- флажок - пожаловаться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У Ютуба в правилах есть пункт COVID-19 Medical Misinformation Policy. Идеально подходит, они дают ложную инфу по побелзни и должны улететь в баню

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отметился
2
Автор поста оценил этот комментарий
Командир, бомбы сброшены! Возвращаюсь на базу
1
Автор поста оценил этот комментарий

+

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в тему поста,но.

Мы компанией поехали в Екатеринбург. Это были выходные, на которые анонсировали митинги. Мы митингов не хотели, хотели новый город посмотреть. Идем по набережной водохранилища(я не знаю, как это называется правильно):я,мой парень и два друга. Я рассказывала ребятам, как проходило Ледовое побоище. И тут мне в лицо что-то врезается. Я подумала, что велосипедист,но глянув вниз,никого не увидела. А когда обернулась, на меня уже орал матами и "тебя убить надо, и вас всех вместе с ней,твари" какой-то мужик. Тогда до меня дошло,что он просто врезал мне по лицу. Просто подбежал и врезал. Мой парень закрывает меня спиной,ребята бысто отводят в сторону, пока парень пытается поговорить с этим придурком. Тот вообще не реагировал, просто покрывал матами и обещал найти всех и прирезать. Люди были далеко, и я начала визжать изо всех сил,чтобы услышал кто-то и пришел на помощь. Когда подошли другие люди, мужик психанул и пошел своей дорогой.


Но это я к чему: потом парень сказал:"Вот же крыса, из четырех человек выбрал единственную девушку, чтобы ударить".


Похоже,это просто категория таких людей, которые сами обиженные и слабые, но чувствуют силу исключительно за счет тех, кто еще слабее

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так не говорит надо было, а бить мудилу вчетвером. Он бы сразу понял, что был не прав.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И уехать в КПЗ?

Потому что со стороны это выглядит как 3 мужика избивают одного.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а митинги тут причём? И почему вы этого типа не сдали в полицию? Или 3 парня что были с вами не могли его скрутить? Вы не довольны что вам дали в лицо, а я не доволен, что он на свободе и может дать в лицо кому то ещё.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку