Антипрививочник.....

Ему про корь, а оно.

Антипрививочник..... Антипрививочники, Корь, Средневековье, Болезнь, Здравый смысл

От кори люди, помогают травяные чаи, оказывается.... И чего только ВОЗ так боится кори?

Новое тёмное средневековье. Оно уже оскалило рыло. Вы заметили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Говорил много раз и повторю снова: необходим закон, по которому родятпл, не прививший своего ребёнка без медицинских противопоказаний, платит штраф. Тысяч 500, думаю, достаточно. А если ребёнок заболевает в итоге - лечение за свой счёт плюс пять лет тюрьмы. Ребёнок заразил кого-то ещё - срок удваивается. Летальный исход по итогу - судить как за убийство. Расстрел.

раскрыть ветку (42)
5
Автор поста оценил этот комментарий

In reverse, то же самое врачам: осложнения после прививки - штраф, переходят в хронь, инвалидность или смерть - турма сидеть. Норм.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если докажете, что вред причинен в следствие врачебной ошибки, - то да.

Спойлер: это уже давно так.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

О врачебной ошибке речи не идёт. Прививка - негативные последствия - наказание врача. Должно быть так.
Спойлер - ни в благодатной эльфийской стране Советов так не было, ни сейчас такого нет.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет ошибки, это обоснованный риск. Ни о каком наказании не может быть речи.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Риск, обоснованный для кого? Для моего непосредственного окружения, или страны, или сразу всего человечества? Тогда логичный вопрос - если у нас демократия, то кто делегировал врачам полномочия решать, обоснованный это риск или нет?
Советские врачи-коновалы меня прививкой чуть не отправили на тот свет, спасло лишь то, что больница находится напротив моего дома и в реанимацию я попал очень быстро. А первым ответом этих же уродов, когда опасность миновала, было - что, давайте ещё раз попробуем, бомбанём прививочку?
Нет у врачей никакой ответственности и не было никогда. Всё подмахнут как надо, и не было никакой побочки от прививки - менингит, йоба! Который внезапно появился на следующий день после прививки и так же внезапно прошёл через день после реанимации.

Вы, похоже, либо сами к коновалам относитесь, либо плохо знаете отношение врачей к пациентам.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснован для общества. Демократия? Ну да, выбор есть. Прививка или семь лет и полумиллионный штраф. Выбирайте.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

См.выше про делегирование прав и ответственность врачей, которой нет.
Да, и неплохо бы уточнить, что такое общество. А то у анонимных алкоголиков, знаете ли, тоже оно.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Общество - население страны. И еще: не будьте либералом. Это не вы кому-то делегируете какие-то права, это государство милостиво позволяет вам пользоваться неким правовым статусом. Но не так, чтобы это противоречило его интересам.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А, так мы рассуждаем в этой плоскости? Тогда я безусловно согласен с вами. Только не называйте меня либералом - это в корне неверно.
Не понимайте государство превратно: правит не само государство, которое суть аппарат реализации власти, а правящая элита.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это само собой. Но элита тоже не на пустом месте вырастает, она - часть общества. Объективно прививки выгодны всему обществу в целом, значит антипрививочники - асоциальные элементы, вот и все.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрите. Есть проще вариант, который я уже не раз озвучивал:

отказ от прививки -> лишение родительских прав, дегенерат может воспитать только дегенерата.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишение родительских прав - это обязательно, да. Нафиг своих личинок из мозга новому поколению пересаживать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно прививку от рака сделать, не подскажете?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изыди.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то говорил про рак? Или у вас логика "если от рака прививок нет, то я и от кори вакцинироваться не буду"? Да не вакцинируйтесь, господи. Полмиллиона платите и свободны. Ну, как чвободны? В пределах камеры.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую, кстати. Для профилактики геморроя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ваши советы очень интересны (нет).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь прививка же. Разве нет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку