-16

Антиплагиат как быть теперь?

Наступил новый учебный год, а что делать теперь? Ведь Антиплагиат пофиксил все основные фишки обхода.

Что можете посоветовать? Бесплатные способы выжить обычным студентам.

P.S. Все способы, которые указаны в ранних постах - не работают ;(

P.P.S. для умников, которые будут говорить "пиши сам":

Сейчас система даже текст написанный лично признает плагиатом в виду того, что эти обороты использовались ранее другим проверяющим ( плюс различные технические работы, юридические в виду наличия нормативов и ГОСТов признаются сплагиаченными, однако не указывать их невозможно).

Дубликаты не найдены

+7
Писать работы самому, например?
раскрыть ветку 8
+4
Так не умеют они сами писать. Даже в голову не приходит
ещё комментарии
+2

Да неее, бред какой-то :-)

+3
Напрасно минусуют ТСу. Возможно, просто не сталкивались с этой реально бредовой системой. Преподаватели сами последними словами ругают ее. Но не на всех стециальностях это актуально. Мне повезло. Перепрофилировалась и тоже столкнулась этой волшебной системой. Удалось прорваться, так как хорошо знала предметную область (работала по этому профилю до получения диплома). Я писала весь текст своими словами - весь, до копейки. И то АНТИПЛАГИАТ каким-то образом нашел 20 процентов совпадения (с чем?!). А вот студентам, IT-шный диплом которых включал ту или иную стандартную библиотеку, совсем не повезло. Не прикладывать ее нельзя, а, будучи приложенной, из-за своего объема, она давала колоссальный процент плагиата. Все понимали ситуацию, а формально сделать ничего не могли. На какое нарушение пошли в итоге - угадайте сами.
+3

Учиться, блять!

ещё комментарии
+5

Зачем вам вообще ВО, с таким отношением? Идите улицы мести, заебало уже, что везде неучи экономисты\юристы\манагеры. Работать кто будет?

Нормально делай - нормально будет.

+2
У мамы знакомая по доп.деятельности препод на юр.факе (осн.-адвокат). Матом кроет систему Антиплагиат, ибо НИ ОДНОЙ работы, где используются НПА (норм-прав акты), невозможно написать без точного цитирования этих самых НПА, офиц.комментариев, разъяснений Пленумов, опубликованной суд. практики и т.д. Дебильная система все это считает плагиатом.

И да - у нас в УрГЮА преподы как-то умудрялись самостоятельно вычленять списанные/скачанные с тырнетиков работы еще до введения системы. Не все преподы, конечно. Только те, кто реально работы проверял, а не тупо лениво наискось проглянул.
+3
ТС, а давай тебя будет оперировать хирург, которомы ты диплом писал. На тему диплома. Учить твоих детей педагог, которомы ты дипломы делал, ну и ТД. В свое время меня заставили 6 раз диплом переписать. 106 листов. Так я эту тему до сих пор знаю (в той части, что не поменялась). И курсовые помню, которые 3 раза переписывал.

Откуда жалобы на разных уёбищь, если вы их сами плодите?
0
Йода мастер в помощь тебе...
-1

В технических специальностях часть диплома занимает экономика и БЖД, которые пишутся по одному шаблону, просто с разными цифрами. Работы абсолютно разные, но процент плагиата это повышает. Можно конечно заменять слова синонимами, но это лишняя работа

-2
Зря вы накинулись, этот наш антиплагиат настолько откровенно конченый, что нецелесообразно говорить о корректности его оценок. А преподаем на это плевать, им надо %. Понимаю, что они запарились одну и туже КОПИПАСТу читать, но это тоже не метод.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: