3184

Антиопределитель номера

Прочитав этот пост, вспомнил.

Все звонят, все определяются кто звонит, но есть знакомый у которого антиопределитель на телефоне, я вижу что номер не определен, отвечаю "Привет Вова", он меня спрашивает откуда знаешь кто тебе звонит, а я говорю, Вова из всех друзей ты один у меня такой секретный мудрак.

Дубликаты не найдены

+120
Самая победа, было недавно. Звонит неизвестный номер и сбрасывает через несколько секунд. Перезвони типа. Гений бл*ть.
раскрыть ветку 13
+13
Такая же херня на неделе произошла. Причём звонил три (!) раза по паре секунд. На третий я взял быстро, так он сбросил. Я так и не узнал, кто это был
раскрыть ветку 8
+9

перезагружай телефон, когда перезагрузится появится значок пропущенный с номером, х.з. как это работает, но работает.

раскрыть ветку 6
-2
Это звонят такие конторы типа быстрые деньги и т.д и т.п . Я перезванивал, мне там сказали что типа мы не смогли до Вас дозвониться, то есть они хотят поговорить за мой счёт.
+4
Закажи детализацию звонков у оператора - там будет указан номер звонившего.
раскрыть ветку 2
+5

квестик

раскрыть ветку 1
0

а мне таким макаром звонят что-то предложить, ага, в Беларусь, по белорусскому номеру и говорит на английском, иногда удаётся снять трубку и послушать, номера отправляю в блок

+196

Весьма смело так с Владимиром Владимировичем общаться.

раскрыть ветку 5
+62

А если это Дмитрий Анатольевич или Сергей Кожугетович пост запилил?

раскрыть ветку 4
+15
Ну, тогда прощаем.
+5

Камбербетович

+4
Кужугетович
+8

тогда они вдвойне охуеют от своей смелости. Я думаю.

+9
Бля, жиза, тоже был такой знакомый долбоеб-"номер скрыт", которого ни с кем не перепутаешь
+8
У меня в контактах два таких секретных мудрака :_(
раскрыть ветку 4
+28
А мой оператор предлагает суперопределитель :D
раскрыть ветку 2
+10
А вдруг у них антисуперантиопределитель номера?
раскрыть ветку 1
+6

И оба Вовы

+43

Бааааш

раскрыть ветку 23
+11

ага причем, очень старый.

-124

хуяш, ссссыылку?

раскрыть ветку 21
+74

Самая прикольная выходка сферических коней в вакууме - это позвонить со скрытого номера, сказать "Перезвони мне" и сбросить

звонок "номер не определен"

-Здоров, Паш!

-бля, как ты узнал, у меня же анти АОН!!!, вы меня задолбали, ты третий кто узнает, не успеваю слова сказать!

ну не говорить же этому долбоебу, что таких как он у меня ровно 1. и при звонке "номер не определен" - других вариантов быть не может.

Было такое на баше лет 5 назад.

раскрыть ветку 3
+19

вы такой раздражительный

это всё из-за мяса

ещё комментарии
+6
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
Причём все эти скрытые номера отлично видно в личном кабинете оператора. У меня на Билайне так.
раскрыть ветку 7
+14
У МТС-а тоже, при детализации, в личном кабинете. Звонил один такой и молча в телефон дышал. Он очень удивился когда я ему перезвонил.
раскрыть ветку 6
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Зачем х2!

Зачем звонить кому-то и молчать? Зачем потом перезванивать?

раскрыть ветку 4
+5
у меня тоже ровно один такой контакт)))
+3
На заре сотовых в конце 90-Х это было модно. Сразу после того, как определитель стал бесплатной услугой. Появилась услуга "Невидимка". Казалось бы, приехали, ан-нет, бизнес-мысля пошла дальше и выпустила в продажу услугу "Анти-невидимка". Просуществовало не оч долго, точно не помню сколько, надо было им продолжить гонку вооружений в духе "супер-невидимка"( невидимый даже для тех, у кого "анти-невидимка" и так до бесконечности...
+2

Принципиально не беру звонки с "зашифрованных" номеров...объясняю мудозвонам, что боюсь звонков от шпионов и последующей  кары от ФСБ...в ответ слышу невразумительные доводы про "звонки телкам"..."звонки с проверками на работу"...в общем,никто не смог дельно объяснить,нахуа это надо

+1
Большая часть из тех, кто в нашу фирму звонит с такого скрытого номера- слишком крутые пацанчики с района. У них наверное и бэшечка есть. Но сами из себя ничего не представляют
+1

В настройках телефона нашел пункт блокировать не определившиеся номера. Хуль с этими ебанатами разговаривать.

+1

Я обычно отвечаю "Здраствуйте, Банк авангард"

0
-Алло, это фсб.
-Я знаю.
-Откуда?!
-Вы дозвонились на выключенный телефон.
0

Выключаешь телефон, секретный мудак звонит тебе, ты включаешь телефон и получаешь СМС о пропущенном звонке с его номером. Ахахахаха

0

Не Красноярск? ;)

раскрыть ветку 2
0
Вы серьезно думаете, что такой Вова исключительно достояние Красноярска, уникальный и неповторимый во всей России?)
раскрыть ветку 1
0

Конечно же!

Вова един! Как вы могли подумать, что где-то найдётся такой другой?!

Иллюстрация к комментарию
0
У меня тоже есть такая подруга шифоаторша.

Пы.сы.
А как вы сделали ссылку одним словом?)
0
Есть еще АнтиАнтиоределитель,
Стоит в 10 раз дороже чем антиопределитель
раскрыть ветку 1
+2
Если кому надо, то если запросить через Личный Кабинет распечатку звонков, то все скрытые номера там будут видны. И это бесплатно ;)
-1
Пиздец, баян с баша без тега башорг почти 3000 плюсов.
раскрыть ветку 2
0

.

А завидовать нехорошо.

.

раскрыть ветку 1
0

я больше не бууууду

-2
"На телефоне" - с городского звонит?)
-2

У всех был такой друг