Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1.

Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена) Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1. Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена)   Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то совсем не антикризис. Ну или я такой нищеброд. В посте указано, что модели от 45, а по факту почти все модели от 70-80. Я так понимаю, ниже по цене вообще не вариант? ИМХО все, что лучше моего мегафон логин(по нынешним ценам около 40 баксов), достойно права на жизнь.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
В 1 части от 45, позапрошлый пост...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

на какой странице хоть искать?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты про то что 45 одна модель. Да, нормальных аппаратов дешевле 77 нет.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

и насколько качество отличается от того же логина? мне максимум оперативки побольше надо чем в нем, а 5 тысяч деревянных жаба как-то душит за сидение в контактике покупать. 

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Намного лучше. Если гига не хватает-Meizu m1 http://togetho.ru/campaign/meizu_m2_mini_24nov/ если денег совсем нет- http://en.jd.com/product/748878.html лови когда появится с купоном JD123

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну гига хватить должно точно. я что-то думала, на моем 256, а не 512.

Читала посты, наткнулась на раскладушки. там в комментах обещание обзора слайдеров. Ждать или нет? Кнопки мне все же приятнее, за них и переплатить норм.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нормальных слайдеров. Только древнее уг. 

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

эхх...это огромная печалька. ибо нынешним смартам как-то не доверяю в плане выживаемости. сестра второй подряд угробила.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Носить только со стеклом защитным, только в чехле, желательно книжке. Значительно повышает выживаемость.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

взрослому человеку рекомендация неплоха, и то не на все чехлы нормальные есть, мой через месяц развалился и похоже вообще в том же мегафоне шили ночью. а вот на школьников увещевания не действуют.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть фокс-таки стоит своих вложений? противоречивые отзывы о нем слышу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем нет денег, а хочется большего то можно рискнуть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку