Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1.

Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена) Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 45 до 93 долларов с моими пояснениями + как далеко зашел прогресс. Часть 1. Обновляем цикл по настоятельным просьбам читателей. Лень загнана в угол и посрамлена)   Если вы читаете в первый раз - начните с моих первых постов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно требовать от бюджетной телефонной платы "высокие настройки графики в играх". Да и какие игры на смартфоне, это же просто телефон с функцией кпк (или наоборот), от него требуется, помимо звонков, только доступ в интернет и работа приложений, требующих этого доступа.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот вашу стройную теорию рушит то, что аппарат на 25% дешевле на это способен, как и собственно первая версия Meizu m1 mini, а сабж - нет)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, в нынешнем телефонном железе особо не разбираюсь, но мне показалось, что MT6735 в той разрекламированной китайцами машинке, которой гвозди забивали, будет достаточно для меня. И лучше моего старого Вавея Дивана (U9500), который некоторые вещи уже не поддерживает.


От него мне требуется только интернет в высокозагруженном режиме на целые сутки, без необходимости подзарядки. Для звонков у меня есть филипсовская звонилка, которая заряжается 2 раза в месяц, для игр - Витка и 3ДСка, которых хватает на день, но зато на них есть настоящие игры, а не мобильные таймкиллеры.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку