Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2

Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2 Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

был lenovo p780 нравилось в нем все, но больше всего это цена и батарея, разбил, сейчас я смотрю, альтернативы ему нет (судя по инфе из поста) я правильно понял?

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Lenovo Vibe P1. Но он уже не бюджетый, хотя и не топовый по цене :(

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За 250- баксов не топовый? Это дохуя как много, да еще за такое посредственное железо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дороговат. Согласен. Однако все равно чуть ли не в разы меньше стоит чем всякие "бренды".

А чем вам железо не понравилось? Новейший процессор, достаточно памяти, неплохие камеры, отличный аккумулятор.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой же процессор там "новейший"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Snapdragon 615 уже не нов?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. И к тому же горячий и крайне слабый за свои деньги, уступает древнему 600. http://pikabu.ru/story/yera_nenuzhnyikh_flagmanov_i_psevdofl... полезно почитать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Многовато брака у последних партий этого аппарата, вообще не вижу смысла тратить 120 баксов на телефон с настолько устарелыми характеристиками. Есть тел с немного худшим дизайном, но лучшими характеристиками за 160, в следующем посте будет. А вообще жди следующих постов, там будут самые интересные модели.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

p780 полностью доволен. Ему бы камеру хорошую и для меня был бы идеальный смартфон.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, тоже два года с ним хожу уже, не устраивает только камера.

Ну и без флип-чехла он довольно скользкий, боковины глянцевые.

3
Автор поста оценил этот комментарий

= lenovo p70

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, спасибо за пост, давай пили скорей новый!)) Хочу девушке до НГ подарить смарт, вот выбираю. Где-то за 150-160 USD.

Она хочет HTC. Но из HTC только HTC One Mini как вариант, остальные идут дороже.

Вот жду твой пост, чтобы посмотреть аналоги)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень неплохие варианты как замена хтс)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ждать следующий пост?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будет. Не могу ничего обещать и почти никогда не ставлю сроки. Теоретически - ближайшая пара дней, практически - хз)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нем будут dual SIM модели? 


Ибо неудобно таскать по работе два телефона, хочется один и с нормальным железом для сегодняшнего дня. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Lenovo a806. #comment_56437029

1
Автор поста оценил этот комментарий

lenovo s8 a7600, недавно в подарок покупал, аналог K3 note без fullhd экрана, который в телефоне нафиг не нужен + дизайн явно лучше (опять же кому как) и цена дешевле. А камера явно лучше, чем в p780 и p70. За 140 баксов брал. Батарея не 4000, но и с 3000 нормально живет.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, до вас реально не доходит, что у человека был аппарат другого класса. а не "АБЫЛЮБОЙХОРШИЙСМАРТФОН"? Если ему нужен аппрат с огромной батареей, то даже "супердержащий" 5.5 дюймовый смарт с 2,5-3 амперной батарейкой на заметно боле жручем процессоре его не заменит.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, у вас завышенное ЧСВ. Советовать P70 тому, кому нужна альтернатива P780, только с хорошей камерой? Камерой, Карл, и P70? Тем более найдите P70 A, а не T версию и сколько она будет стоить, 12k, а может 15? Или 3G нынче в смартфоне уже не нужен? Вы еще Elephone посоветуйте какой-нибудь. Ну а что, батарея- то хорошая. А еще лучше highscreen, ведь кроме батареи нифига ж не надо больше.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю для идиотов. Ну,чтобы сразу было понятно, кому это адресовано. Аппараты с очень большой батареей-это особая категория аппаратов для весьма специфичного применения, как например водонепроницаемые или противоударные телефоны, телефоны с проектором и телефоны с 2 радиомодулями. Люди которые их осознанно покупают ради их главного достоинства- емкости батареи готовы чем-то пожертвовать, качеством реализации остальных, дополнительных функций и/или ценой.  Но вам этого не понять и вы будете продолжать требовать супердешевый и супербыстрый смартфон с огромной батареей за 120 баксов, за сим заканчиваю, идите с миром)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Простите, а "большая ёмкость" это насколько большая? В первом посте видал градацию, вот 2700 от 2500 сильно отличается?

И можно узнать, вот подобный телефон, нормально будет для активного использования?

http://uberdeal.ru/deals/elephone_p6000rus

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый, второй пост почитайте, там это подробно описано с конкретными примерами) А вместо элефона я взял бы meizu m2 mini, он лучше.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А с ограничением до 10 тыс.? Или это уже излишний оптимизм?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мы не настолько богаты,чтобы покупать некачественные товары) Вы сами откуда?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С Перми мы, хрен тут найдёшь нормальные магазины или магазины с нормальными ценами.

Опять же, я вообще ни хрена в смартфонах не шарю, всю жизнь были кнопочные, сейчас со мной нокиа 5130 xpress music, не разваливается, но крышка отпадывает, как бы батарея не выпадывала. При этом смартфон бы не помешал, чтобы пользоваться техникой на более глубоком уровне, а не простым тыканьем экрана "ололо, игры, интурнет".

Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю я, смотрю, м.б. и взять мейзу, вроде как есть в некоторых магазинах по 12 ка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем смотри. Либо у себя покупай либо подожди пару недель, у нас в продаже с гарантией будет, прошью, проверю-отошлю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку