Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2

Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2 Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я себе как раз мейзу м2 мини заказал. а сейчас опечалился (

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Вот приедет тогда и посмотрим. Авось после обновления прошивки чего улучшится с камерой, экран если не сравнивать то вполне сойдет(уж лучше моего старья с tft).
А игры...да кому они нужны. Я года два назад последний раз запускал игру, да и то свомпи.
Вебсерфинг - если сможет держать открытыми две страницы и не закрывать браузер - то хвала китайцам)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я девушке dooge y100 pro вообще за 90$ подарил. 

2 гига оперативы там, играл в мортал комбат Х и Асфальт последний который. все норм было. ничего не тормозило.

не думаю, что Мейзу хуже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

 Там два гига оперативки, один свободный. Он и пятнадцать страниц держит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, m2 note уже сколько времени на рынке. камера как была говном даже по сравнению с первым , так и осталась. Другое дело, как я в посте писал альтернатив за такие деньги по факту нет, так, что радоваться надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку