Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2

Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Антикризисные китайцы 2. Список лучших актуальных смартфонов от 100 до 125 долларов с моими пояснениями. Часть 2 Вторая часть обновленного цикла про смартфоны начала среднего класса. Если вы читаете в первый раз - начните с моего первого поста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал про свой недавно взятый м2 мини. Хочу добавить что динамик так себе, но для прослушивания музыки давно использую портативную колонку Wave.


Не согласен что нужен дисплей еще больше...

Пересел с 4S может быть по этому такого размера достаточно показалось

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже часности, я не думаю,что кто-то за 100 баксов ожидает хорошего звука в динамике или даже стерео.


Не согласен что нужен дисплей еще больше...

Пока не попробуешь-не узнаешь и вообще это на вкус и цвет. Практика показывает,что все больше и больше смартов с 5.5 дюймами продается. Если бы их не брали-их бы не производили.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так  в динамике за 100$?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, например, низких частот. Хорош для звонков,плох для воспроизведения музыки.

Автор поста оценил этот комментарий

Не всем нужен. Какой бы смартфон большой не был и как бы это не было приятно - смотреть в большой экран, размеры руки имеют ограничения. В моём представлении удобство использования устройства как смартфона - в пользовании одной рукой в том числе. Остальное для меня - ДВУРУЧНЫЕ фаблеты и планшеты НЕ как ЗВОНИЛКИ. Пусть их хоть миллионами берут, для себя надо выбирать в первую очередь, как подсказывает нам кэп :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я русским языком написал "на вкус и цвет". Но не так страшен черт как его малюют. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме динамика, какие-нибудь еще недостатки имеются? Планирую брать в ближайшее время такой же. Пересмотрел уже все обзоры, отзывы о нем читаю.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

привет) пользуюсь м2 мини уже третий месяц (заказывала из Китая, как только он появился).
Сразу столкнулась с проблемой - китайская прошивка, не поддерживающая 3g. Но буквально через неделю на официальном сайте появилось международная прошивка и телефон преобразился, всё стало как надо) 
сейчас пользуюсь и радуюсь. за такие деньги - просто сказка, а не телефон. 
главный плюс - он приятный. вот прям ПРИЯТНЫЙ! по ощущениям, когда лежит в руке, - очень легкий, тонкий удобный.
по внутренностям - не самый шик, но опять же - за такие деньги - все отлично.
Камера при нормальном освещении снимает очень даже хорошо, звук вполне неплохой. Иногда начинает лагать, когда загружаются приложения типа Hearthstone, но это не критично.
Батарею при активном пользовании (музыка, инет, приложения) с утра до вечера точно продержит, проблем нет.


Не сомневайся, бери:)

Автор поста оценил этот комментарий
Клавиатура по умолчанию мне не понравилась.. Сразу установил fleksy
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ринг тон звонка звучит хорошо.. Я больше говорил о прослушивании музыки..
2
Автор поста оценил этот комментарий

все в порядке, бери.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку