Дубликаты не найдены

+4

Видео не смотрел, новость  с панорамы

раскрыть ветку 1
+2

О чем в видео и говорится.

+1

Посадят Витю... Охохо...

раскрыть ветку 1
+2

Кстати, на момент написания этой песни ему ведь не было 18 лет.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
В конец ебанулись, выдайте им лопаты , пусть делом займутся.
0

@Pula812, из-за заголовков почти все посты с "Антифейк" уходят в минуса. Люди понятия не имеют, что утверждение из заголовка будет опровергаться в видео. Ни кто даже не пытается смотреть видео, а сразу спорит с заголовком и минусует пост, либо ещё смешней - верит заголовку. В итоге у большинства заминусованные посты вообще не появляются, а вместо того чтобы фейки опровергать, такими заголовками фейки только распространяются. Конечно эти посты это просто проект по продвижению ютуб канала на пикабу, но в итоге с задачей вы не справляетесь. Вы там, кто ведёт этот аккаунт, не пытались хотя-бы чуть-чуть поработать и сделать нормальные заголовки и нормальный сопроводительный текст к видео?

0
Ну ващет песня действительно того и меня она всегда тоже стремала.
Тёрки несовершеннолетней с парнем постарше какой-то так себе мотив.
У неё география, а он её ебать, ну кого а.
0
🤷ващпе жесть
-1

меня к стати всегда в этой песне смущало то что какой то здоровый лоб гуляет с дечкой

раскрыть ветку 4
+1

9-классник? 🤔 

раскрыть ветку 3
+1

цой культовая личность как и группа кино очень люблю, но раз уж пошл занудство. ТО

в семь (допутим) лет идешь в школу + 9 = 16 лет

это получается 16тилетний по кабакам любитель походить куда его особо не пускают

тут мне кажется явно не 9й класс)

раскрыть ветку 2
-2

Учитывая веяния не за горами времена когда за упоминание имён Ромео и/или Джульетта будут давать реальный срок.

-2
В "Ну, погоди!" Уже волку сигарету замазывали... Золушку запрещали... Теперь вот Цой...
раскрыть ветку 2
0

почти все фото уолта диснея (который на публике используются) на западе - прошли ретушь - удалили сигареты которые он держал в руках, в итоге выглядит это интересно, так что - тут мы просто перенимаем опыт более цивилизованных братьев по разуму

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это каких, "более цивилизованных"?
-3

о, боты уже здесь.

раскрыть ветку 2
0

да да я как бот подтверждаю я тут

путин король

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
-5

а завтра в слух запретят разговаривать, вы еще не поняли?

-5

Тем временем совещание в минкульте.

- Так, хранилище сожгли с рублевскими иконами?

- Да, уже отчитались. Все норм.

- С иконами что?

- Да улетели спецрейсом на аукцион еще на той неделе. Скоро реализуем.
- Отлично. Можно теперь музей под храм отдавать. Маякнить попам, чтоб засылали на офшор долю.
- Сделаем. Но тут народ бухтит по поводу этого всего.
- Ну отвлеките чем-нибудь. Придумайте. Вон, Восьмиклассницу Цоя запретите, они сразу про иконы забудут.

*Все вышеописанное происходит в далекой далекой галактике и является плодом фантазий автора

раскрыть ветку 1
-3

Эх, вроде революционер, но ссыкло. Боится за свои слова ответить.

-6

Это все смешно, если бы не было так грустно. От них уже всего можно ожидать.

В.Высоцкий уже находится в Федеральном списке экстремистских материалов. (2641)

ещё комментарии
-8

Пусть заодно проверят и сам Минкульт, а то мало ли. 🤔 

ещё комментарии
Похожие посты
166

Харьков 1993. Троллейбус (КИНО)

Ища каверы на песни группы КИНО наткнулся на это
Знаю что будет звучать глупо, но может кто знает парня из видео?
Его имени к сожалению не знаю

Режиссер - Вадим Беспалов,
Инженер монтажа - Роман Харанжевич,
Камера - Алексей Гриценко.
Видео архив Вадима Беспалова.

78

АДМ 2019/2020 из Каменск-Уральский в Благовещенск

Я первый раз участвую в этом проекте. Очень понравилось:)) Спасибо моему дед морозу Максиму за такой подарок. Очень переживал,что посылка уедет в Биробиджан так,как на сайте почты России после того,как я получил трек показывал,что едет в Благовещенск в Биробиджане. Извиняюсь за вертикальное видео. Открывал на работе.

Я как фанат группы КИНО очень рад такому подарку. Это коллекционное издание тиражом всего 3000 экземпляров. Скетчбук тоже в точку.

АДМ 2019/2020 из Каменск-Уральский в Благовещенск Тайный Санта, Обмен подарками, Группа КИНО, Виктор Цой, Подарки, Отчет по обмену подарками, Видео, Длиннопост

Не много фоток из книжки.

АДМ 2019/2020 из Каменск-Уральский в Благовещенск Тайный Санта, Обмен подарками, Группа КИНО, Виктор Цой, Подарки, Отчет по обмену подарками, Видео, Длиннопост

Всех с Новым 2020 годом!!!!

Показать полностью 7
857

Живые эмоции зрителей

Нет показухи, нет стеснений, просто люди выражают свои эмоции как умеют. Сейчас, по прошествии почти 30 лет вызывает улыбку и зависть, что не был ни на одном концерте.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: