Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Антифейк. Сожжение гомофобов. Полная версия

Небезопасный контент

Разбор видео, в котором приводятся, пожалуй, все мифы, используемые ЛГБТ-пропагандой. Разбираемый фильм сделан как бы научно-популярным, приводится множество ссылок, научных фактов, статистики. Однако если разобраться, то за этой наукообразностью скрывается ложь, манипуляции, подтасовка фактов, подлог и передёргивание.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел первые 3 минуты: видос хуйня, можете не тратить время

раскрыть ветку (25)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, с самого же начала - "суды не рассматривают версию гомофобии как мотива убийства". Да у нас вообще, учитывая полит. повестку (а государственные гонения на геев начинались как раз тогда - в 2012-13) суды крайне неохотно рассматривают это как мотив ненависти, тем более как отягчающее. По 280 или 282 судят за что угодно, только не за призывы убивать ЛГБТ.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

48:50:

"Вообще-то отрицание связи между мужским гомосексуолизмом и педофилией- явление относительно новое. До 90-х годов гомосексуалисты не скрывали своего пристрастия к мальчикам, а педофилия рассматривалась как один из аспектов прав геев"...Дэвид Торстад, член разных ЛГБТ-организаций, "член ассоциации любви мужчин и мальчиков" писал, что изначальной целью гей-освободительного движения было достижение секс-свободы для всех, в том числе и свободы для молодёжи и детей..."

Ммммм, ясна, понятна.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку