Дубликаты не найдены

Отредактировано ebragim 7 месяцев назад
+241
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+36

А ещё там где-то затесался тростник.

раскрыть ветку 5
+31
раскрыть ветку 4
+1
Блин, как так то?
0
Сука, даже про рогоз уже есть комикс!
0
А теперь все назад пусть собирает
+123

Видео не до конца, я не вижу огня ;)

раскрыть ветку 6
+15
Видео не до конца, я не вижу огня ;)

Я от такого аж в депрессию впал...

А название заголовка то какое - "Антидепрессант!"

раскрыть ветку 2
+1

вы можете наблюдать половозрелый качанчик рогоза. Это у него оргазм такой. Потри еще..

раскрыть ветку 1
+3
У меня рядом с садом болотце есть небольшое, там этот рогоз растет. Два соседа - взрослые дядьки, обоим под 50 лет, решили посмотреть что будет если его поджечь... Загорелось хорошо - метров 20 полоса полыхала. Ладно хоть не со стороны домов поджигали. К своей чести, сами же и потушили, конечно, но с тех пор их все мудаками-пожарниками называют, не иначе.
раскрыть ветку 2
0
Не понял, а как он горит?
раскрыть ветку 1
+79

Блиять....мне 32 года, я только узнал, что рогоз так умеет))

пс

Поджечь тоже захотел.

раскрыть ветку 24
+46

Ну хрен знает на какой стадии созревания он так делает. У меня пух только выдирать получалось.

раскрыть ветку 13
+22

Я думаю это какойто не такой камыш,  простите рогоз.  Все детство ешо шубуршили,  и такого эффекта не было.

раскрыть ветку 4
+3

летом точно не умеет :(

на даче куча его растёт, но нифига он там ешё не пушился...

печалька, я тоже так хотел как на видео :(

раскрыть ветку 6
+1
Осенью и зимой так получается. К концу осени он будет спелый и самое главное просушенный. Будешь рядом с водоемом попробуй.
+2
Мы брали трубку по диаметру примерно такую де как эта каталка. Привязывали к велосипеду. Поджигали эту сигару, в нераспушеном виде она не горит а тлеет. Вставляли в трубку и получалась дымящаяся труба с огоньком....типа мотоцикл...
+1
Аналогично, но я менее деструктивна - появился вопрос, можно ли этим пухом что-нибудь набить
раскрыть ветку 7
+10

Ебало? Врядли...

раскрыть ветку 3
+2

Да, таким сухим, как на гифке, можно подушки набивать.

Ещё пасечники из него зимние подушки-утеплители для ульев точно делают.

раскрыть ветку 2
+1

Мне 30 и я только сейчас узнал, что это рогоз, а не камыш... 0_о

+60

Хм. Рогоз размножается таким образом. Т.е, чисто технически, мужик на видео ему отдрочил?)

раскрыть ветку 2
+11

Это скорее роды, дрочат насекомые

+5

Да

+20

в 80-е модно рогоз антидепрессант было опрыскивать лаком для волос и ставить в вазы

а мы их поджигали и кидали как копья, изображая индейцев

раскрыть ветку 9
+8

А ещё у него корни сладкие.

раскрыть ветку 8
+33

а у тебя детство-то победнее было...

раскрыть ветку 7
+12
А мы их на рыбалке поджигали сверху и дули на него. Он тлел, дымил и комаров меньше было.
+10

А-ааап-ппп-ччххииииии!!!!

+8

Лезет прям как мой кот перс....надоело кофе по утрам пить шерстяной...

раскрыть ветку 7
+12
раскрыть ветку 2
+1

Когда в доме есть кот, то шерсть - это приправа.

раскрыть ветку 1
0
Как владелец перса, могу сказать, что проблема решается хорошим кормом и походом к кошачьему парикмахеру раз в 3 месяца. Его там моют, чешут и выдувают подшерсток феном. Ну, еще мы своему пузо стрижем. А то закатывается.
раскрыть ветку 3
+13

>>проблема решается деньгами

Сократил, не благодарите

раскрыть ветку 2
+15

Вот потом заебешься одежду чистить!

раскрыть ветку 1
+2
И нос
+6

Мне вспомнилось, когда было лет 5, мальчишки со двора принесли несколько штук такого рогоза и торжественно вручили нам, девочкам. Я решила порадовать маму и поставить в вазу. Пока поднималась на этаж, задела "букетом" о перилы. Вот он и начал "распускаться" на моих глазах. Стояла и смотрела, как зачарованная. Когда волшебство кончилось, вокруг меня образовалась огромная гора пуха. "Ну чтож, не донесла", - пожала я плечами и зашла домой.

Когда мама вернулась с работы, я рассказала о том, что готовила для нее сюрприз. Но не получилось. Зато увидела "волшебство" и поделилась восторгом по поводу такого интересного свойства спелого "камыша". Мама восторг со мной не разделила, а грозно выдала веник и отправила убираться в подъезд.

Только тогда ко мне и пришло понимание, как сильно я накосячила. Пух не хотел никак собираться. Убирала два лестничных пролета я ооочень долго. В тот день я впервые осознала значение фразы "Чужой труд надо уважать" и "Чисто там, где не сорят".

+6

РОГОЗ - не камыш.

раскрыть ветку 6
+4

А камыш - не РОГОЗ.

раскрыть ветку 5
+1

Вода - не камень

раскрыть ветку 4
+10

вот мудак,сигару перевел)

пс,Я хз как у вас,но мы их курили( пытались)

раскрыть ветку 5
+5
С такой сигарой все были крутые))))
раскрыть ветку 4
+1

ты помнишь,они вообще курились?

пс,помню что тлела,а вот была ли тяга,хз

раскрыть ветку 3
+4

Махмуд, паджигай!

+6
+3
Ох мы в детстве люлей за него дома получали! Все чумазые приходили,а мама потом весь добытый камыш заставляла на помойку нести.
раскрыть ветку 5
+4
Кто то мне говорил, что плохая примета его домой приносить, может по этому?
раскрыть ветку 1
+3
Ага,а то пожар будет!!!
+2

Это рогоз

раскрыть ветку 1
+3
0

Знакомо, было не очень весело собирать все это по квартире, а пылесоса у нас не было.

+2
Огненные стрелы помню делали из него по пиздюковке
+2

В детстве это было одно из наших любимых занятий ходить за ними в балку, потом высушить на крыше и поджигать чтобы они тлели

+3

У нас прикол в детстве был - таким по башке кому - нибудь хлопнуть, кто последним из речки выходил, и сматываться. Не больно, но как будто подушку на голову выпотрошили

раскрыть ветку 1
+2

А мы бомбы делали. Об дорогу или камень им со всей дури бьешь и все вокруг в пуху.

+1
Сука я от гифки чихать начал
+1

Помню такую мочалку камышовую зажжешь и целый день ходишь дымишь.

раскрыть ветку 1
0

Ага, тоже использовали как дымовухи.
Предварительно надо было их день-два посушить на крыше, что бы хорошо тлели.

+1

обожаю запах когда он тлеет

+1

Жаль маинка пропал

+1
В детстве с речки таскали и пушили во дворе. Ох бабульки ругались. А моя бабушка рассказывала, что раньше им подушки набивали в деревне.
+1

Насчёт защиты от комаров не знаю, но горит он офигительно! Аж запах вспомнила.

+1

Вот ещё антидепрессант

https://youtu.be/kd7KC3PaEaA

Can't Help Falling In Love on a Kalimba

+1

детство вспомнилось )

0
На подпалил?
0

Понятно как придумали монтажную пену.

0

А из стебля потом п*датые стрелы получаются

0
Алергики и прочие астматики аж задохнулись от предвкушения.
0

Почему-то на меня это видео противоположное антидепрессанту действие оказывает. Нервишки...

0
Мы в детстве этим страдали! Ё-моё, такой бардак сразу вокруг!
0
Если дома такую сломать, проблем с мамкой прибавится вдвое, поверьте.
0
А мы его курили , аки сигары типа гаваны
0

за правильный тэг "рогоз" +10 плюсов!

0

Этот антидепресант, чтобы вывести, если он у тебя разросся, нужна целая спецоперация с участием межгалактического флота.

0

Аааааааапчхи!

0
Я в этих коментах узнал о природе и применении рогоза, в частности,больше, чем и фильмов bbc)))
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Такой култышкой по ебальникам прикольно хлопать
0
аж нос зачесался...
0
раскрыть ветку 1
+8
0

Похож на монтажную пену при выходе и баллона.

0

Рогозы — высокие болотные травы умеренного и тропического поясов Земли. Листья двурядные, длинные, лентовидные, цельнокрайние, без язычка в области влагалищно-пластиночного сочленения. Стебель заканчивается початковидным соцветием, верхняя часть которого образована бурыми мужскими цветками (тычинками), а нижняя, более толстая, коричневая — женскими (пестиками).

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: