АнтиБожественная комедия 3. Глава восемнадцатая.

Глава восемнадцатая. Обитель Молчащих.  ©Гектор Шульц


До этого момента мне не доводилось бывать в столице Восьмого Круга, а посмотреть здесь было на что. Сам дворец Гериона находился в центре диковинного лабиринта, состоящего из десяти кругов, или как их называли в Аду – Щелей. В прошлый визит я лишь мельком увидел темную громадину, больше походящую на странную смесь собора Парижской Богоматери и дворца падме Амидалы из вселенной Звездных войн. Только вот готических элементов было больше, чем фантастических.


На четырех башнях, аккурат на шпилях, висели различные грешники, которым обычные наказания могли только сниться. Они, будто чудовищные горгульи, яростно разражались мученическими криками и постоянно елозили на импровизированных булавках, чем напомнили мне насекомых, которых буквально боготворил брат Зайки, Юра. Но даже не это вызывало изумление. Куда страшнее был гигантский ров, наполненный кипящей лавой и окружающий дворец Гериона. Да, даже в этом рву тянули свою лямку грешные души. Чаще всего те, кто занимался фальсификациями, обманом и мошенничествами всех мастей.

Правую стену дворца занимала великолепная стена из дымящегося говна, в которую влипли льстецы и сладоустцы. Астра брезгливо поморщилась, узрев то, как в рот одного из несчастных буквально стекает коричневая жижа, затыкая глотку и не давая орать. Здесь, как и во всех Кругах, было полным полно жирных мух, которые облепляли души грешников и откладывали свои яйца везде, куда могли залезть. Жуткая хуета, на самом деле. Я же старался не думать о том, что творится на остальных стенах, ибо этого моя нежная психика не выдержит, как пить дать.


Демоны, стоящие на страже у врат, без проблем нас пропустили внутрь, почтительно поклонившись Леарии. Демонесса на них даже не взглянула. Чуть позже она пояснила, что верховные демоны, как и иерархи Ада, могут без лишних слов и движений проходить туда, куда им требуется. Один из плюсов адского повышения.


Идя по длинным коридорам цитадели Гериона, я поневоле удивлялся, как же удобно устроена жизнь в Аду для тех, кто не относится к категориям грешников и бесов. Например, в каждом дворце, где мне довелось побывать, были созданы все условия для комфортного существования. Смрадного запаха, которым был буквально пропитан весь Ад, во дворцах столиц не было вовсе. Диковинная система вентиляции и фильтров трудилась без передыха двадцать четыре часа в сутки, поставляя обитателям дворца свежий и чистый воздух, наполненный нотками цветов, грозы или горной свежести. Всюду царила идеальная чистота, за которую отвечали грешники из числа прислуги и не дай Бог хоть одному из них оставить на полу грязное пятно. Мгновенное увольнение без выходного пособия и возвращение к мукам без суда и следствия. Не удивительно, что грешники, составляющие костяк хозчасти столицы, сами были заинтересованы в том, чтобы выполнять работу как можно более качественно.

Внутри дворца Владыки Восьмого Круга было весьма прохладно, как в милый осенний денек. Это не лютый холод озера Коцит или зубодробительный сибирский морозец, а просто живительная прохлада, располагающая к неге и комфорту. После жаркого и сухого воздуха Ада, этот был сродни прекрасной мороженке, тающей во рту.


Астра, как и я, тоже принялась зевать и спотыкаться, чего нельзя было сказать о Леарии. Демонесса, привычная к перепадам температур, бодро шла вперед, сурово нахмурив брови. Куда только девалась хрупкая дама. Сейчас передо мной была настоящая валькирия, готовая оторвать у любого скандинава член и сделать из него амулет на память. Она остановилась только перед большой дверью, рядом с которой блестела бронзовая табличка «Приемная Владыки Восьмого Круга».


- Говорю я, - предупредила демонесса, для важности подняв вверх указательный палец. – Если Герион задаст вам вопрос – отвечайте. Вы – демоны низшего порядка и вам не положено прерывать речь Владыки, а тем более, грубить ему. Ясно, Збышек?

- Куда, бля, яснее, - хмыкнул я, напуская на себя раболепный вид. – Буду молчать в тряпочку, и пускать шептунов.

- Вот и славно, - улыбнулась Леария, открывая дверь и заходя внутрь. Мы с Астрой переглянулись и вошли внутрь.


Приемная была до тошноты стандартной, но, как и везде, здесь тоже были свои отличительные особенности. Герион явно ценил правду, что подтверждали различные мотивационные плакаты на стенах и даже небольшая статуя богини Маат, стоящая в уголке рядом с пальмой.

Леария прошла к столу секретаря-суккуба и, пару минут почирикав с ней о чем-то, махнула нам рукой, приказывая следовать за ней. Пришлось повиноваться, ибо я не ведал, что из себя представляет Владыка Герион.


- Приветствую, Владыка, - робко произнесла демонесса, встав напротив большого стола, за которым восседал настоящий гигант. Уж Флегия мелким не назовешь, но даже он проигрывал Гериону в росте.

- Нихуя себе, - потрясенно пробурчал я, не обращая внимания на шипение Леарии. – Ты, бля, зацени. Сколько у него конечностей-то. Как паук.

- Польщен, что моя персона так удивила тебя, - рассмеялся Герион, встав из-за стола. Теперь его можно было видеть во всей красе. У Владыки Восьмого Круга было шесть рук, шесть ног и пара великолепных белых крыльев, так непохожих на крылья других демонов. Глаза гиганта больше походили на два сверкающих сапфира и сейчас внимательно осматривали нас с Астрой. – Новенькие?

- Да, Владыка, - поспешила объясниться демонесса. – Еще не свыклись с порядками и порой ведут себя не очень адекватно.

- Не страшно, Леария. Каждый из нас был таким когда-то, - пробасил гигант. – Что привело тебя ко мне?

- Потребна мне помощь твоя, - начала было Леария, но Герион поднял руку и повелел ей обойтись простыми словами. Как я понял, Леария довольно хорошо знала Гериона, как и других Владык, но все же старалась общаться с ним более официально. – Хорошо, Владыка. Перейду сразу к сути. Мне стало известно, что Губитель народов почти освободился.

- Это не новость, - отмахнулся демон. – Апокалипсис бушует, и появление Армиллия всего лишь вопрос времени.

- Все так. Только Апокалипсис не тот, которого ждет каждый демон, - сверкнула глазами демонесса. Герион многозначительно хмыкнул. – Кольцо Соломона здесь, в Аду. Им владеет Губитель.

- Врешь! – яростно рявкнул гигант, треснув большим кулаком по столу. – Кольцо не действует в Аду.

- Я хотела бы лгать, но не могу, - продолжила Леария и кивнула на нас. – Они подтвердят мои слова.

- Что скажете?

- Это правда, господин, - кивнул я, неловко поеживаясь под жутким взглядом Владыки. – И более того. Владыка Зла исчез. Армиллий возжелал занять трон. У него кольцо Соломона и всему Аду скоро настанет пиздец. Ведь в нем часть Божественной искры, а это усиливает мощь кольца.

- Какое мне до этого дело? – хохотнул Герион, удобнее располагаясь в кресле. – Ад в любом случае будет существовать, а на меня кольцо не действует. Это вам известно?

- Известно, блядь, - мрачно ответил я. – Если Армиллий займет трон, то мало того, что все демоны потеряют свою власть, так и большинство Владык лишится своих тепленьких местечек. Называйте это борьбой с коррупцией или как вам угодно, но это факт. Никто не знает, что на уме у Антихриста. С него станется просто начать разрушать миры. Вселенных много и в каждой свой Ад и свой Рай.

- Хм, - протянул демон. – Доля правды в твоих словах есть. Что вы хотите от меня?

- Помощи, - вставила Астра, которой надоело стоять в сторонке.

- Помощи? – переспросил Герион. Рыжая кивнула.

- Да. На вас кольцо не действует, и только вы сможете задержать Армиллия, пока мы не освободим Агнца.

- Что за бред? Агнец тоже здесь? – брови гиганта удивленно поднялись.

- Здесь. Апокалипсис развивается не так, как было запланировано, господин. Почти все Печати сняты и как только будет снята последняя, Армиллия больше ничего не удержит. Простыми словами – пизда всему живому и не живому, - хмыкнул я.


После моих слов Герион замолчал. Он долго сидел, почти не шевелясь, и буравил глазами стену, на которой висел его личный доспех и шикарный меч с сапфиром на рукояти. Да, это был еще один верховный иерарх Ада, и только от него зависело наше будущее.

Наконец, через один час, гигант соизволил открыть рот, вот только сказанное было не совсем тем, чего мы ждали.


- Мне нужно подумать, - изрек Герион, задумчиво массируя нижнюю губу.

- Подумать? Вы ебу дали, господин? – воскликнул я. – Мы тут, бля, стараемся спасти злоебучий Ад, а ему подумать надо.

- Не буянь, Збышек, - тихо одернула меня Леария. – Владыка. Нам очень нужна ваша помощь.

- Вы понимаете, что я, возможно, пойду против нового Бога? Наобум такие решения не принимаются. Я уважаю тебя, Леария, за боевые заслуги и правдивость, недостающую многим демонам, но собственная жизнь мне куда важнее. Поэтому я буду думать. Таково мое решение.

- Блядь, а нам-то что делать? Этот Антихрист заколдует своим кольцом всех демонов, они нас поймают и четвертуют. Охуенно, чё! – буркнул я, все еще злясь на строптивого гиганта. Герион улыбнулся в ответ.

- Ступайте дальше. Если суждено, я приду вам на помощь. Если нет – значит, такова судьба, с которой шутки плохи. Я никогда не вру, предпочитая говорить правду, поэтому, повторюсь, мне нужно обдумать ваши слова и решить, что делать дальше. Ты дерзкий юный демон, Збышек. Многие лишены такой черты и поверь мне, эта черта еще тебе поможет. Будьте уверены в своих силах.

- Нам пора, - Леария настойчиво дернула меня за локоть. Вздохнув, я поклонился Владыке Восьмого Круга и вместе со своими спутницами вышел из кабинета, оставив Гериона в размышлениях.


- Не ну каков гнида, а? – ругнулся я, пнув чей-то череп, валяющийся у входа в Девятый Круг. Из дыры по-прежнему несло холодом и странным сладковатым запахом. Демонесса обмолвилась, что так пахнет тлен, однако меня это не волновало.

- Не выебывайся, Збышек. Это Ад, - миролюбиво сказала Астра. – Демоны не привыкли жертвовать собой ради общего блага.

- Это не умаляет моих слов. Повторно заявляю, что Герион – парализованная гнида из пингвиньего говна. Блядь!

- Чего? – спросила рыжая, поглаживая меня по плечу. Странно, но мои доспехи, которые теперь стали неотъемлемой частью тела, без проблем пропускали касания пальцев Астры или Леарии. Еще одна отличительная особенность.

- Я не знаю, что нам делать. Идти в Девятый Круг втроем – самоубийство. Без помощи могучего демона мы не справимся. Армиллий и Стефан нас на кусочки порежут, обоссут, обосрут, потом выебут и закопают. А потом откопают и снова выебут. Идиллия, епта!

- Нам придется идти и стараться вызволить Агнца своими силами, - произнесла молчавшая до сего момента Леария. Я косо посмотрел на демонессу.

- Тетенька, я столько ахуина, как вы, еще не выжрал. Поделитесь барыгой?

- Не обращай внимания, - хмыкнула Астра, повернувшись к удивленной Леарии. – Он всегда себя так ведет, когда чем-то недоволен.

- Ясно, - улыбнулась та. – Збышек. Кончай концерт, а?

- Я кончу Стефану на его обугленное ебало, - пробурчал я, затягиваясь сигареткой. – Выбора нет. Придется пиздовать в Девятый Круг. Ладно, план таков. Находим Агнца в Обители Молчащих, не разделяемся, как ебанутые американцы, ибо мы под защитой Ключа, даем пизды Стефану, забираем у него три других амулета, освобождаем Агнца и валим в Рай. Как план?

- Дерьмовый, - усмехнулась рыжая. – Но за неимением лучшего, довольствоваться будем им. Еще что-то?

- Нет. Полетели. Ждет нас хладный мир, жестокий, как пизда Царевны-лягушки, - бросил я и первым нырнул в дыру под задорный смех моих компаньонок.


На первый взгляд в Девятом Круге ничего не поменялось. Было то же количество грешников, которые страдали, вмерзнув в ледяное озеро, заменяющее здесь пол. Множество демонов всех видов и расцветок патрулировали обозримое пространство, не гнушаясь доебываться до своих же коллег на предмет наличия пропуска. А над башней Люцифера по-прежнему виднелся маленький кусочек неба. Далекое Чистилище, которое когда-то было нашей целью.


Вздохнув и улыбнувшись воспоминаниям, я взял Астру за руку и быстро перебежал в спасительную тень, служащую нам неким подобием укрытия, а затем повернулся к Леарии. Демонесса приставила свой палец к моим губам, приказывая молчать, и транслировала мне в голову все, что хотела сказать. Потом эту же процедуру она проделала и с надувшейся Астрой, которая тут же принялась ревновать на пустом месте и заявила, что когда-нибудь выбьет Леарии все зубы, а из волос соорудит гигантский тампон и подарит его Клеопатре. На сем и порешили.

Демонесса знала, где находится Обитель Молчащих, и после молчаливого согласия всех участников, двинулась вперед, напустив на себя важный вид. Это было весьма кстати, ибо к нам тут же подскочил один из демонов в красной броне и с безобразной головой с четырьмя ушами. Он подозрительно всех осмотрел и нехотя поклонился Леарии, бросив быстрый взгляд на рукоять его меча, где мрачно сиял гранат.


- Что привело вас в Девятый Круг? – грозно спросил он, возвышаясь над нами, будто ебучая гора из мяса и стали.

- Слышь, блядь. Не видишь, мы при исполнении, - как можно равнодушнее бросил я. Демон был по классу равен нашей спутнице, а значит, с ним можно не церемониться.

- Новенький? – жутко улыбаясь, спросил он. Я кивнул. – На будущее. Меня зовут Агрифаликс.

- Агрессивный хуй в форме икса? – хохотнул я, положив ладонь на рукоять своего меча.

- Чего? – мотнул головой Агрифаликс. Астра, стоящая позади него, принялась ехидно подхихикивать. Что уж там, даже Леария соизволила улыбнуться.

- Того, - продолжил я, напирая на демона. – Агр – агрессивный. Фал – часть хуйца. Икс – это ебаный икс. Получается то, что я тебе озвучил. А скажи, удобно жарить грешников хуем в форме икса? Или он у тебя как рулевое колесо поворачивается разными концами?

- Довольно, - прошипел страж. – Сейчас узнаешь, каково это быть отмудоханным рыцарем легиона Марбаса.

- Остынь, страж, - грубо рявкнула Леария. – Он со мной.

- А мне какое до этого дело?

- Такое, что у нас важная миссия в Обители Молчащих, солдат. Хочешь заменить нас? – грозно спросила демонесса. На лице Агрифаликса возникло некое подобие испуга. Да, даже демоны пугались запретного места, куда могли ходить только верховные иерархи. – Не хочешь? Я так и думала. И, как ты выразился, на будущее. Мы из легиона Герцога Элигоса.

- Абигор, - выдохнул страж, побледнев пуще прежнего.

- Да, почувствовал, чем пахнет? – безжалостно закончила Леария. – Каждая шавка Марбаса в курсе того, кто такой Абигор и как он стоит горой за своих солдат. А теперь, когда мы любезно обменялись оскорблениями, позволь спросить. К чему такая дотошность?

- Приказ Владыки, - ответил демон. – Постоянные проверки новоприбывших в Девятый Круг.

- Так и думала. Мы можем идти?

- Да. Возьмите это, - Агрифаликс протянул Леарии небольшой амулет в форме круга. В центре слабо поблескивал хрусталь. – Пропуск для того, чтобы находиться здесь.

- Отлично, - хмыкнул я, забирая амулет и вешая его себе на шею. Знал бы страж, что у меня под броней частица Ключа, так вообще бы обосрался от удивления. – Бывай, агрессивный.

- Мы с тобой еще встретимся, - злобно буркнул Агрифаликс, косо посмотрев на демонессу.

- С радостью, зловонная куча мышиного поноса, - с вызовом ответил я и, повернувшись к демону спиной, бодро направился за своими спутницами.


Примерно через один час мы достигли Обители Молчащих. Никто из нас здесь еще не был и посему каждый во все глаза разглядывал край, о котором в Аду предпочитали не говорить. Цербер был прав. Это самый студеный край, какой только может быть. Даже ледяное озеро Коцит покажется душам тепленьким водоемом по сравнению с Обителью.

Здесь было необычайно тихо. Не капала вода с потолка, снег не скрипел под ногами, ни один звук не нарушал царящую в Обители тишину. Я шел сразу за Леарией и внезапно воскликнул от удивления, заметив, из чего были сделаны стены. Это были души, вмерзшие в лед и казавшиеся неотъемлемой частью окружающего пейзажа. Но не это вызвало мое удивление. Лица грешников буквально сочились ненавистью и злобой. Даже у демонов выражения были поприятнее, а тут просто чудовища в человеческом обличье.


Белые глаза, частично покрытые инеем, внимательно за нами наблюдали, а затем в моей голове зазвучал шепот. Зловещий и неразборчивый шепот, приказывающий мне убить, вонзить меч в собственное тело, причинить боль тем, кого я люблю. Ведь нет ничего слаще этого чувства. Астра видимо испытывала похожие эмоции, ибо на лбу рыжей застыли капли пота. Только Леария шла вперед с решимостью стотонного локомотива и невозмутимым выражением на лице.


- Жуткое место, - пожаловался я, когда молчать стало невмоготу. Даже мой голос звучал приглушенно, будто на лице была тканевая повязка. Демонесса слабо улыбнулась в ответ.

- Согласна, Збышек. Это Обитель тех, о ком не говорят. Нет, это не обитель какого-то Волдеморта, - поспешила вставить она. Блядовы телепаты, уже и сказать ничего нельзя. – Смотрите внимательно и запоминайте, что ждет тех, чьи грехи неизмеримы.

- А за что сюда попадают? – спросила Астра, поеживаясь от морозца, царящего в странной пещере.

- За страшные преступления. Покушение на Небесный престол, ложь, приведшая к гибели миллионов, убийство ангела, продажа души Владыке Зла, - пояснила Леария, останавливаясь возле одной из стен. В синем льду виднелось только лицо грешника, искаженное жуткой мукой. Безмолвной и страшной. – Это Влад Третий Басараб. Уверена, что вы о нем слышали.

- Ага. Это же Дракула, бля, - в восхищении воскликнул я, рассматривая злобное лицо грешника, чьи белесые глаза внимательно наблюдали за нами за толщей льда. – Так разве о нем не помнят? Все его знают.

- Знают его прозвище, а не настоящее имя. Муки можно облегчить, если грешника вспоминают родные или те, кто знает имя, данное ему при крещении. Сам понимаешь, что настоящее имя Влада уже давно потеряно, - улыбнулась демонесса.

- У, блядь, таракан ебучий, - я легонько стукнул по торчащему кончику носа, чем заставил известного тирана слабо приоткрыть рот. – О, он шевелится. Я думал, что они в лед вмерзли.

- Это не обычный лед. Он тягуч и непостоянен, но обладает всеми достоинствами настоящего льда, в разы превышающего холод озера Коцит.

- Теперь понятно. И Дракулу поместили сюда за то, что он турок лупил?

- Не только, - ответила Леария. – Этот грешник получал особое удовольствие от убийств. Очень жестоких и ужасных.

- Знаю. Однажды он казнил пять сотен своих бояр за то, что те не смогли вспомнить всех правителей. Полоумный хуепутало, - кивнул я. – Еще он любил людей на кол сажать, отрубал головы, а потом спокойно садился жрать, наблюдая за тем, как корчатся несчастные. Психопат, блядь.

- Не удивительно, что его сюда поместили, - буркнула Астра, преисполнившись ненависти к известному тирану. Она поежилась и подошла к другой стене, где на сей раз были заточены три грешника. – А этих за что?

- Погоди, одного я знаю, - мстительно буркнул я, узрев знакомую лопоухую голову. – Калигула, ебать гуся в клюв. Как поживает его императорский клитор?

- Верно, Збышек. Он безжалостно измывался и над простым людом, и над высокопоставленными чиновниками, заставляя их участвовать в своих оргиях и предаваться соитию с ближайшими родственниками.

- Ебле.

- Что? – переспросила Леария.

- Ебле предаваться заставлял, - пояснил я. – Соитием это отвратное занятие сложно назвать. Нам довелось с ним пообщаться, да, заинька?

- Ага. «Позовите Секача». Ну и как тебе, сучара? – воинственно рявкнула рыжая, влепив кулаком по льду. – А соседи его? Кто это?

- Франсуа Дювалье и Жан Бедель-Бокасса.

- Милая компашка, - хохотнул я, с интересом смотря на тех, о ком раньше только слышал или читал. – Извращенец, садист-чернокнижник и людоед.

- Я поражаюсь тебе, Збышек, - хмыкнула демонесса. – Мне кажется, что ты знаешь все и обо всех обитателях Ада.

- Не. Просто историю люблю. А эти долбоебы прославились на века, - буркнул я. – Дювалье, например, любил пытать людей весьма изощренными способами. Куда там Калигуле до него. Тот еще ебанашка. А африканского людоеда до сих пор все вспоминают с содроганием. Он и крокодилам скармливал, и грузовиками разрывал. Мне только один момент не понятен, Леария.

- Какой?

- Стефан же покушался на Небесный трон, а его сюда, почему-то, не поместили. Как и Гитлера, к примеру.

- Их грехи тоже велики, - чуть подумав, ответила Леария. – Но Канцелярия решила не ввергать их в Обитель Молчащих, взамен этого прописав страдания в каждом Круге Ада.

- Это даже жестче.

- Не скажи. Грешники, томящиеся здесь, подвергаются более страшным мукам, и их мучение никогда не прекращается, в отличие от других, кому дают немного отдыха, чтобы затянулись раны и срослись кости.

- Ладно, - буркнул я и указал рукой вперед. – Нам случаем не туда?


Демонесса, посмотрев туда, куда указывал мой палец, коротко кивнула. Тут каждый из нас понял, что цель, которая казалась близкой и достижимой, вновь откатилась на тысячу ебаных километров назад.

В центре Обители Молчащих стояла ледяная башня, которую окружала плотная цепь демонов в багровых доспехах. Высшие иерархи Ада лично стерегли Агнца и своего Владыку. Их глаза мрачно блестели в морозной синеве и смотрели прямо на нас. Было лишь одно отличие от привычного облика. Их глаза не были темно-красными. Сейчас в них слабо мерцал болотно-зеленый цвет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ув.товарищ Гектор! Добей нас, выложи последние две главы! Оборви наши муки.ибо пиздец как интересно!
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, давайте уже завтра. Работа ждет, да и подправить финал немного надо.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Демонам есть чему поучиться у вас уважаемый. Ну завтра значит завтра. С нетерпением ожидаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подправить финал? А можно обе версии?)))))))
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Одну можно.
- Збышек на самом деле внебрачный сын Джигурды и по совместительству малый космический крон-принц, обладающий нехуевыми силами, как его папка.
- Джигурда, попавший в Ад во второй части "АБК", на самом деле не Джигурда, а клон Джигурды из будущего, посланный, чтобы остановить истинного сына Джигурды. Под воздействием адской вони он превращается в Армиллия и становится Антихристом.
- Астра, на самом деле не Астра, а сводная сестра Джигурды-настоящего, а вот Леария наоборот, настоящая Астра, которую злой клон Джигурды превратил в демонессу с большими сиськами, чтобы Збышек не влюбился. Но Збышек корешится со Стефаном, который все это время пытался спасти неугомонного неформала от клонов Джигурды и хуевой тучи его последователей, но Степка, имея часть папкиной ДНК, был немножко ебанутым и не понимал, что Стефан его любит и желает понести от него сына с помощью почкования.
- В финальной главе происходит Великая битва между настоящим космическим Джигурдой и его злым клоном Анти-Джигурдой. Збышек помогает папе восстановить справедливость, а потом бросает Леарию-Астру и венчается со Стефаном, в котором находит настоящую любовь. Эта троица улетает в космос, где у Джигурды-старшего выстроен могучий замок "Борей-хуян-Эрнесто" прямо на Луне. Потом Збышеку поступает приглашение от Лиги Справедливости и он его принимает, после чего становится супергероем и спасает землю от нашествия полубесов-долбоебов, которые на самом деле скрытые веганы и фанаты Бибера.
- Все проходит хорошо, добро торжествует, Стефан рожает копию Збышека из правого тазобедренного сустава и ребенок основывает собственную религию - джигурдизм с блэкджеком и шлюхами, которыми выступают злые клоны Астры-Леарии. Над всем этим сидит космический Джигурда и дает старт новой жизни.

Потом я подумал, что хватит читать Лурк и отправился спать.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Збышек на самом деле это темный антипод Стефана. Астра это Антихрист. Леария это агнец. Ими управляет во сне Владыка. В конце они увидят самих себя в огромном магическом зеркале и растворятся в хаосе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки ВИН!) Луркать тащем-то полезно, для поддержания хорошего настроения и апппетита. А в целом пора расшифровывать выложенный "финал")

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так и знал что так закончится,прям пятой точкой чуял!
Автор поста оценил этот комментарий
Лурк он такой. Я сейчас немножко поехал после прочитанного.
Автор поста оценил этот комментарий
Отвыкать надо , вот ещё интересные писуны http://pikabu.ru/profile/DoktorLobanov http://pikabu.ru/profile/evilpanda
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Evilpanda знаем, любим. А лобанова сейчас поглядим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Истории из жизни медика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на вот ищщо писуна http://pikabu.ru/profile/Yokker

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку