Anthemstiny

Вот и вышла 3-дневная, теперь уже доступная всем смертным, чей системный металл согласен запускать ее, демо-версия игры Anthem, которая показывает уже почти готовый к релизу продукт. В пробной версии игрока погружают в геймплей с уже 10-м уровнем персонажа и выдают небольшую линейку из 2-3 сюжетных квестов, в которых постепенно знакомят с особенностями управления Джавелином и жизненной рутины Фрилансеров.


Но все ли так хорошо с новым IP Bioware? Ни разу. Но обо всем по порядку, а начать стоит с объективной оценки работоспособности, качества игры и ошибок.


На текущий момент игре можно выдать примерно такие оценки:


• Визуальная составляющая – 9/10.


Игра действительно выглядит красивой, масштабные локации с красивым окружением.

Anthemstiny Длиннопост, Anthem, Рецензия

• Геймплей – 4/10.


На этом моменте Гимн теряет все свое и так не особо большое очарование. Все дело в не оригинальности проекта, а именно – почти полном копировании Destiny: игрок попадает на локацию, убивает группу противников, меняет поле боя, убивает еще одну группу противников, после чего переходит на локацию с ограниченным возрождением (передаем привет Destiny 2) и убивает группу врагов и босса.


На заданиях игра превращается в коридорный шутер и пройтись нормально и не дает. Она просто телепортирует жаждущего отойти в сторонку или просто немного задержавшегося игрока к новому полю битвы за неповиновение контрольным точкам следования.


Открытым вопросом остается отображение собранного “лута” в игре. Его попросту не отображают до конца задания, сообщая лишь о факте получения предмета и степени редкости. И, несмотря на множественные жалобы от игроков на стадии тестирования, разработчик до сих пор ничего не изменил.


• Работоспособность – 2/10.


Причина такой оценке в основном одна, но довольно весомая – постоянные вылеты после каждой миссии, связанные с кириллицей. И хоть прогресс задания сохраняется, каждый перезаходить в игру или менять настройки игровой платформы (в том числе и консолей) под игру, которая явно не стоит того.


Если обратиться к субъективному мнению об игре, то можно сказать лишь одно – проще скачать и поиграть в Destiny 2, который и так раздали всем желающим бесплатно. А оценка игре с личной точки зрения – 1/10.


Итого: общая оценка игре 4/10. Поиграть можно, если не приходилось иметь дело с Destiny (хотя тут, кажется, лучше пойти и купить ту самую Destiny, если ее еще нет в библиотеке).

Anthemstiny Длиннопост, Anthem, Рецензия

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем отдавать за это 5к, если есть бесплатный Warframe?))

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатный, но с п2в. спасибо, не надо

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
с п2в
Ткни пальцем, где там п2в. Преимущество ты себе донатом не купишь (учитывая мёртвый пвп - оно и не нужно даже), а платину легко добыть внутри игры. ВЕСЬ контент можно получить, просто играя в игру.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку