Анонсирующий трейлер RAGE 2 с живыми актёрами.

А вот и полноценный анонсирующий трейлер RAGE 2 с живыми актёрами, кусочек из которого раньше времени попал в сеть.В этом трейлере, лично я заметил лишь две вещи, по которым можно идентифицировать, что этот трейлер относится к анонсу продолжения игры RAGE, а именно это крылопалка, знакомое всем по первой части метательное оружие и образ врагов, с которыми приходилось сражаться в первой части, я имею ввиду тех лысых и прытких врагов-бегунов, которые, прежде чем атаковать вас в ближнем бою, стремительно сокращали дистанцию с вами, при этом всячески маневрируя, прыгая на стены и отпрыгивая от них, чтобы вам было сложнее в них попасть.Чтобы легче было понять, каких врагов я имею ввиду, я прикреплю трейлер первой части, данный тип врагов присутствует в этом трейлере и увидеть его можно в промежутке времени начиная с 1:08 по 1:11.

В остальном же, общая стилистика мне показалась сильно отличающейся от первой части.Кстати показать геймплей обещают уже завтра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт мне не нравится эта пёстрость. Лишь бы не перегнули планку и не стали подражателем борды. У Фаллаута вот не получилось.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже лично Borderlands не люблю, поэтому тоже не хочу, чтобы она была похожа на него.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю Борду, но надо понимать что подражать ей не стоит. Особенно если не умеешь в хороший юмор и лутизм.
Привёл в пример Фаллаут 4, ибо моя любимая серия игр превратилась именно в неудачную борду с монотонным отстрелом одинаковых болванчиков, у которых тупо растёт полоска хп со временем. Вот только там херовый лутизм, и сценарий писался дизайнерами локаций, ибо зарплату давали только им.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку