Анонсирующий трейлер RAGE 2 с живыми актёрами.

А вот и полноценный анонсирующий трейлер RAGE 2 с живыми актёрами, кусочек из которого раньше времени попал в сеть.В этом трейлере, лично я заметил лишь две вещи, по которым можно идентифицировать, что этот трейлер относится к анонсу продолжения игры RAGE, а именно это крылопалка, знакомое всем по первой части метательное оружие и образ врагов, с которыми приходилось сражаться в первой части, я имею ввиду тех лысых и прытких врагов-бегунов, которые, прежде чем атаковать вас в ближнем бою, стремительно сокращали дистанцию с вами, при этом всячески маневрируя, прыгая на стены и отпрыгивая от них, чтобы вам было сложнее в них попасть.Чтобы легче было понять, каких врагов я имею ввиду, я прикреплю трейлер первой части, данный тип врагов присутствует в этом трейлере и увидеть его можно в промежутке времени начиная с 1:08 по 1:11.

В остальном же, общая стилистика мне показалась сильно отличающейся от первой части.Кстати показать геймплей обещают уже завтра.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Первый рейдж был неплох. Я бы даже сказал очень не плох, особенно если бы разрабы не проебались дико с оптимизацией. Собственно из-за косяков с ней столько хейтеров то и развелось. А в целом: очень атмосферные локации, прикольные враги, красивые тачки (правда бои на них после Безумного Максимки скорее всего будут смотреться не очень интересно), да и в целом это просто хороший, атмосферный шутер... С проебанной оптимизацией и тонной багов:)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с вашим мнением соглашусь, примерно такие эмоции были и у меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Господи почему bethesda такая тупая, у них под носом Fallout Shelter который можно развить так что мама не горюй, а они во всякую хрень влаживаются, то карточную игру запустят мёртвую, то теперь это....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо им виднее, вон в прошлом году например их вроде посчитали одним из лучших издателей 2017 года.Да и кто знает может эта часть будет на голову выше первой части.Завтра покажут геймплей, там и будет понятно, что они хотят сделать в этой части, чтобы она оказалась успешнее прдешественника.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт мне не нравится эта пёстрость. Лишь бы не перегнули планку и не стали подражателем борды. У Фаллаута вот не получилось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже лично Borderlands не люблю, поэтому тоже не хочу, чтобы она была похожа на него.

показать ответы