Анонсирующий трейлер Darkest Dungeon 2

Разработчики из Red Hook Studio анонсировали тизер-трейлер продолжения своей знаменитой игры Darkest Dungeon.

В своем интервью порталу PC Gamer они поделились некоторой информацией по сиквелу.


Боевая система будет похожа, но переработана визуально и добавив новые механики.


Новые локации будут происходить за пределами фамильного поместья, и покажут как сверхъестественные силы влияют на мир.


Разработчики не объявили дату релиза, но уточнили что сиквел выйдет в ранний доступ, как и оригинал.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно мое мнение будет крайне непопулярно, но я не вижу смысла во второй части


*ТУТА СПОЙЛЕРЫ АККУРАТНО*


Во-первых, продолжение не состыковывается с концовкой, потому что в конце игры источник всех бед был убит и разрушен, (хотя простые монстры никуда не исчезли) а судя по дизайну монстра в леднике, это какое-то существо из Темнейшего. Откуда ему взяться где-то вдалеке от Поместья?
Во вторых что-то новое про Предка мы вряд ли узнаем, то что он мудак и так понятно, поэтому если он будет пинать старушек через дорогу, кидать котят на деревья и насиловать беременных детей я вряд ли удивлюсь. И то что он виноват в очередном несчастье тоже как-то не удивительно.

Ну и в третьих, история имела четкое начало и конец с туманным намеком что все когда-нибудь повторится, но видимо потому что та хрень в Подземелье возродится, поэтому перемещать куда-то как-то не логично что ли.
Да и когда монстры и ужасы Подземелья успели расползтись во время игры? Мне кажется об этом бы наверняка что-то сообщили в первой части
Так что какого-то особого развития в игре я не вижу, это будет все тот же бесконечный жопоразрывающий гринд с новыми классами

Но я очень хочу ошибаться ибо фанат игры
(пускай длс про вампиров на мой взгляд подпортило историю Предка)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой источник всех бед мы не убили. В финале четко говорится: "Пока звезды не встанут в определенной последовательности. И спящее не проснется опять. Дабы вырваться из своей хрупкой обители из земли и камня, и принести нам неминуемую смерть". И показывают планету внутри которой щупальца находятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут не факт что то что мы убили под поместьем и есть источник всех бед, скорее одно из них никто же не говорил что эти твари обитают исключительно в поместье и его окрестностях.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насолько я понял сама планета и есть эта тварь, а земная кора как бы скорлупа и ее в конце не убили а отложили ее пробуждение
Автор поста оценил этот комментарий

Там, на сколько я понял, вся дрянь расползлась по свету и случился, чуть ли не апокалипсис. Думаю поместье и было источником. А вообще хз, посмотрим, что там придумают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку