Анонсирована новая тактическая стратегия Mechanicus во вселенной Warhammer 40.000.

Анонсирована новая тактическая стратегия Mechanicus во вселенной Warhammer 40.000. Warhammer 40k, Warhammer, Игры, Стратегия, Анонс, Видео, Warhammer 40000: Mechanicus

Kasedo Games и Bulwark Studios анонсировали новую тактическую пошаговую стратегию Warhammer 40.000: Mechanicusв беспощадной научно-фантастической вселенной 40K.


В стратегии Warhammer 40.000: Mechanicus под контролем игроков окажутся самые технологически продвинутые армии Империума людей — Адептус Механикус, отказавщиеся от предательски слабой плоти в пользу бессмертия и мощи машин.


Вам предстоит возглавить экспедицию Адептус Механикус на вновь открытую планету Сильва Тенебрис в роли командующего легионами Фаустина, носящего звание Магос Доминус.


В игре запланирован менеджмент ресурсов, исследование забытых технологий, планирование тактических операций с использованием технологии Ноосферы и контроль за каждым шагом техножрецов.


Каждое принятое решение определит развитие дальнейших миссий и судьбу находящихся под вашим контролем отрядов. Релиз Warhammer 40.000: Mechanicus состоится на PC в этом году.


Анонс игры сопровождается крайне атмосферным трейлером — у фанатов вселенной Warhammer 40.000 обязательно должны пойти мурашки по коже от потрясающей озвучки:

Источник: http://www.playground.ru/news/anonsirovana_novaya_taktichesk...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как иксперт (нет) в области видеоигр, я считаю, что 40к зашла в тупик именно из-за своей зацикленности на RTS и причих видах стратегий. По 40к надо сделать качественные:

- масштабную RPG, опираясь на цикл книг Абнетта об инквизиции. Бэк весь готов, персонажи готовы, события примерно описаны. Бери и делай.

- шутан про каких-нибудь попсовых космодесантников с сюжетом и интригой.


В случае успеха игр получим новую армию фанатов и линейку коллекционных фигурок от GW, которые разойдутся как пирожки. 

раскрыть ветку (35)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО по Вахе надо для начала сделать игру, понятную не только фанату вселенной. Тот же ДОВ, не к ночи будь помянут, принёс в сообщество новых людей именно потому, что там на примитивном уровне рассказывалось про фракции и почему они друг с другом воюют. А пока большую часть сюжета в игре поймёт только тот, кто читал пару кодексов, последний рулбук и ещё несколько художественных книг, их так и будут обходить стороной.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО по Вахе надо для начала сделать игру, понятную не только фанату вселенной.

Именно об этом я пытаюсь сказать. Возможно, не совсем внятно, но именно об этом. Показать во вступлении к шутану ролик про Императора, Хоруса, Ересь и вперед мочить хаоситов и мини-боссов космодесантнков

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я, на самом деле, был бы рад шутеру в духе некромунды. В принципе при желании можно аналог GTA запилить в этом сеттинге.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такую игру можно и джва года подождать

4
Автор поста оценил этот комментарий
ДОВ, не к ночи будь помянут, принёс в сообщество новых людей

Верно подметил. Именно тогда, я 13 летний пиздюк, запуская DOW впервые на CD дисках влюбился в эту вселенную

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз просто на рандоме в компах запустил ДоВ. У них там стояла первая часть(в смысле дополнение) потом я скачал себе dark crusade и узнал что такое некроны...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне самому друзья как-то раз посоветовали Dark Crusade как хорошую НФ стратегию. А потом я в универе встретил фанатов настолки))

17
Автор поста оценил этот комментарий
- масштабную RPG, опираясь на цикл книг Абнетта об инквизиции. Бэк весь готов, персонажи готовы, события примерно описаны. Бери и делай.
Только не по Эйзенхорну. Эту историю уже все знают, она предсказуема. То ли дело - запилить историю про становление какого-нибудь аколита матерым инквизиторм-жгуном с драмой и моральными травмами, с кучей отсылок на абнеттовские книжки. Я б в это поиграл, только бы игру делала не Bioware.
- шутан про каких-нибудь попсовых космодесантников

Был уже и относительно неплохой - Space Marine 2011-го, кажется, года. Еще есть относительно новый Deathwing, но люди говорят, что он очень средненький.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю знают те, кто читал книги. Школьник старших классов/студент, на которых ориентирована игра, не факт, что будут знакомы с первоисточником. Но обязательно поиграют на волне всеобщего обсуждения. А там уже как фишка ляжет

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а фанатам Вахи играть будет не особо интересно. А ведь это и есть основные потребители и, заодно, источники хайпа.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Основные потребители - фанаты Вахи"

Вот это и есть проблема. А должно быть вот так:

- ты фанат НФ, но играл в "Ведьмак 3";

- ты фанат фэнтази, но играл в Mass Effect (хотя бы в первый)

- ты фанат чего угодно (хоть Sims'ов), но играл в РПГ по Вахе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что прожженные вахаебы не должны быть ЦА. Я покупал ДоВ 2 не потому, что это ваха, а потому что это была РТС про здоровых роботов, которых я увидел на обложке, которая показалась мне интересной, и лишь после этого я вообще узнал про ваху. Игра должна быть понятна всем и каждому, а не только тому, кто посвятил десятки и сотни часов своей жизни изучению лора вселенной. Для таких людей принято делать отсылочки и т.п., а не полностью игру под них затачивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ДоВ 2

Ну, справедливости ради, ДоВ 2 по ИМХО-мнению является лучшим в серии.

Право, он не давал нормального описания всей вахи, но из того конфликта, что был(как оригинал, так и ХР и Ретрибьюшен) можно вполне составить мнение, какой же пздц в этой вселенной происходит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С Ведьмаком прокатило!

2
Автор поста оценил этот комментарий
относительно неплохой - Space Marine 2011-го, кажется, года

Он неплохой только если его не воспринимать как игру по Вахе. И именно не плохой (но и не хороший тоже. Так, на одно прохождение). Ещё, кстати, можно Inqusitor Martyr вспомнить(который сейчас в раннем доступе в стиме и который вроде как RPG).

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с каких пор Hack and slash стал РПГ?)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я "за что покупал за то продаю". Мне говорили, что это РПГ. СЕйчас посмотрел в стиме: "ролевой экшен". Суть от этого не меняется (в смысле это ж не очередная стратегия по Вахе)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это дьябла по вахе)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и судя по роликам просто обсосного качества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну кроме ебаного гринда вроде ничего там обсосного не увидел, другое дело, что я такие игры так себе

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пытались делать и рпг(про эйзенхорна вроде) и 2 шутана(про тау и про маринад), да что уж там, даже батлфилд свой пытались сделать, только вот пытались сделать это все какие-то левые ноунеймы вместо именитых разработчиков, на которых у GW деньги 100% есть, учитывая цены на миньки и популярность вселенной.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а которых у GW деньги 100% есть

Но хуй они лицензию им выдадут. Ибо намного "профитней" давать лицензию каким-нибудь ноу-неймам... Ну, профитней в их понимании.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле Space marine был вполне себе неплох. Мог бы быть даже очень хорошей игрой, если бы там был не совсем одноклеточный сюжет и больше разнообразных комбо и добиваний в рукопашной. Он ведь ещё вроде как переделывался по ходу разработки, судя по ранним демо и трейлерам. Кто знает как выглядели ранние билды игры может там и правда был шедевр, а бизнес менеджеры как обычно откинули все идеи разработчиков.

Автор поста оценил этот комментарий

хз... я в Warhammer 40,000 : Eternal Crusade поигрывал, только вот контенту маловато...

а так по warhammer сеттингу игры куда как успешнее в последние годы, чего только стоит vermintide. с нетерпением жду 2й, думаю предзаказ оформить, что бы на неделю раньше в него начать играть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный факт игры по fantasy battles намного популярнее сорокотысячника, но в настолке и Лоре все наоборот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в фентези бетл даже не играл как в настолку, не нашлось с кем... так что в общем то да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Батлу про гвардосов и ренегатов пусть сделает кто, серьёзно, это же прям просится, чтобы куча разного оружия, бонусы в виде возможности поиграть космодесом, техника с кучей видов моделей обвеса. Главное, это не так дорого, как может показаться, тех же авторов Вердена или Ред орчечестра можно привлеч, движки бесплатные, бери и делай.

1
Автор поста оценил этот комментарий
- шутан про каких-нибудь попсовых космодесантников с сюжетом и интригой.

Господи, был уже и Spacemarine, и Deathwing, но всё равно получается говно.

Как ни крути выше DoW'а вахопилам не перепрыгнуть.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Deathwing

Чем данный шутан-то не нравится? Он вообще-то вполне-таки канонный. Уж всяко каноннее ДоВа.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что он уныл донельзя и в него нет особого смысла играть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак как-бэ вполне нормально и соответствует канону про спейхалки.

Чего ты ожидал? Больших садов внутри кораблей и пр. "прелестей"? Это ебучие корабли, где главное - функционал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ни локаций, ни геймплея, ни графона, ни оптимизации, ровным счётом нихуя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из геймплея выжали максимум с настолки(а это канон, так то нехуй).

Графон? Чем блять тебе графон не угодил?

Оптимизация на уровне. Хотя могла быть и лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не нравится , что игра про гейских Темных Ангелов ... которые никому не нужны. Легион лесных болванов ... могли бы сделать игру про Расчленителей , чтоб играть за Сета , ебашить всех , даже Эверсоров , даже Астората , но нет , везде пихают заебавших всех Ультрасуповаров , Темных Ангелов и Кроваых Раввинов , будто никого блять во вселенной больше нет , говноеды блять !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для успеха надо сделать всего три игры -


первая - Игра про Кхарна , где ты всех хуяришь , и тебе поебать кто перед тобой - хоть гвардос , хоть марин , хоть БЛЯТЬ ЕБАНЫЙ ТИТАН!!! И все это под вот этот вот саундрек https://www.youtube.com/watch?v=8xqOf-KjdVY



Вторая - Игра про Эверсора , посланного устранить еретика-губернатора , где наш герой высаживается в капсуле , РАСХУЯРИВ НАХУЙ КУПОЛ ДВОРЦА ГУБЕРА , УБИВ ОСКОЛКАМИ ТЫЩУ ЛЮДЕЙ , ПОТОМ , СПАРТАНСКИМ ПИНКОМ ВЫБИВ СТВОРКИ КАПСУЛЫ , ВЫПРЫГИВАЕТ , ЗАНЮХИВАЕТ ТОННУ КОКАИНА , СКУРИВАЕТ КИЛО МЕТА , ВАГОН ПЛАНА , ТЫЩУ ТАБЛЕТОК СТИМУЛЯТОРОВ И ЯРОСТНО РЫЧА НАЧИНАЕТ ВЫРЕЗАТЬ К ХУЯМ НАСЕЛЕНИЕ ДВОРЦА И САМОГО ГУБЕРНАТОРА ПОТРОШИТ , НАНОСЯ 11597 КОЛОТО-РЕЗАНО-РУБЛЕНЫХ РАН В СЕКУНДУ! И вот это вот все под какой-нибудь забойный саунд типа Каннибал Корпс или около того :3



и игра третьЯ - сюжетная линия - Первая Армагеддонская , Ангрона только-только схлопнули , теперь Серые Рыцари ехидно поглядывают на выживших людей ... НО ХУЙ ОНИ УГАДАЛИ ! А почему ? а потому что именно с этого момента и начинается игра , врубается AMON AMARTH , и появляется Главный Герой Игры - Невьебенный Мужик  Логан Гримнар , и со словами : Ах вы Шлюхины Сыны , начинает хуярить топором Серых Рыцарей и Инквизиторов !



я б поиграл :з

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку