Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

АНОНС: СОЗДАЮ СВОЙ КАНАЛ НА YOUTUBE ПРО ЯПОНИЮ

Всем привет. В данном коротком посте мне бы хотелось сообщить вам одну радостную новость: я решился на создание своего ютуб канала, посвящённого Японии. Все подробности вы можете узнать просмотрев короткое первое видео. Сразу хочу сказать, что забрасывать пикабу я не собираюсь и намерен продолжать писать новые посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ниша "про Японию" уже занята

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит занята? какая глупость, может, еще кислород занят тоже? смешно же, как в садике прямо, я вот вполне посмотрел бы, новые люди - это всегда интересно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про то, что все кончено и ничего не получится. Тяжко ему будет, ведь планку уже подняли, причем те у кого и харизмы побольше, и на японском бегло разговаривают, и вещают не только про секс-индустрию.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё приходит с опытом. Не могу же я сразу начать снимать, как ютубер с многолетним стажем. И я же сказал в видео, что собираюсь снимать далеко не про одну лишь секс-индустрию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я же сказал в видео, что собираюсь снимать далеко не про одну лишь секс-индустрию.

Видос не смотрел, а вот половина всех постов про секс-индустрию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это та тема, которая очень плохо раскрыта русскоязычными ютуберами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда за счет этого и выезжай) По рейтингу тема востребована))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в том, что будет на один канал больше, особенно если контент интересный делать. Да и не так много русскоязычных каналов о Японии есть. Штук 6 примерно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку