Анонс Прямой линии с TheBadComedian

Привет! На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и людей интересных профессий.


Завтра, 30 января, состоится встреча с популярным кинокритиком и блогером Евгением Баженовым, известным как BadComedian - в 20 часов по московскому времени выйдет пост со встроенной видеотрансляцией. В комментариях к его посту можно будет задавать любые вопросы, Евген постарается ответить на многие. Трансляция продлится полтора часа. Have fun!

Анонс Прямой линии с TheBadComedian Прямая линия, Интервью, BadComedian, Пикабу

Вступайте в сообщество, чтобы не пропустить что-нибудь интересное :)

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
346
Автор поста оценил этот комментарий

Никита Батиков на пикабу, это же щикарно! Давно его не было.

Предпросмотр
раскрыть ветку (33)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда своё лицо покажешь? Вездесущий секундант?

раскрыть ветку (28)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А мне его показывать надо?)
раскрыть ветку (26)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Не показывай, скрывай его лет 5, заведи канал на ютубе, пили свои куллстори в видосиках, а потом как JesusAVGN делаешь деанон и ловишь кучу профита.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам случайно спалил лицо, пришлось официально деанониться

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф или гондольер
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то был годный ролик о том, как он палил своё имя, своё лицо на стриме и свой город проживания, но, к сожалению, он теперь удалён. В общем вот то самое лицо со стрима, из-за чего всё началось, дальше гугли сам.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще он задолго до этого ролика собирался спалить лицо, и начал покупать для этого оборудование. Только вот он хотел сделать все красиво, а вышло как то не так, поэтому он сделал как сделал.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть глянуть кто ты такой, раз везде успеваешь. А то в каждом посте светишься.

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет, что он в меде учится, да ещё не на родном языке и тут постоянно висит. Мне бы его мозг.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А пуфы были? А то я живу в подвале белого дома и там пеку печенье.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сойдёт пруф, что мы оба жили в одном городе в Германии и я его знаю?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты меня знаешь оО?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мюнстер это одна большая деревня) Видел тебя пару раз, но не знал, что ты с Донецка и лично не знакомы. Потом уже мне сказали, что это ты тогда у Юнга палец проткнул+ видел твой пост об этой истории (теперь некоторые рассказывают, что это какой то там их знакомый, но каждый раз разные люди теперь фигурируют с разными именами. Короче уже как местная страшилка, но никто не знает главного героя)))

Но ты вроде уехал, не? Мне говорили, что в Бонн свалил.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь момент истины: ты видел Глеба, а не меня :D. Я не буду объяснять, как так вышло пиздец, единственный момент, в котором напиздел, а у него такие последствия, ад, знал же, что не надо было, и Глеб на самом деле с Киева. И он вполне себе мог в Бонн свалить, да, но точно не скажу, ибо я с ним после курсов не общался. Так что теперь у тебя есть 100% инфа про того, с кем же оно произошло, от непосредственного свидетеля событий. Если кто-то называет чье-то имя, отличное от Глеба из Киева - пиздят.  

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 3 имени слышал, с кем это произошло)

То есть это не ты жил/живешь в общаге на Steinfurter str. с девушкой и вам пришлось купить холодильник в комнату, так как еду тырили?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не очень понимаешь что такое пруфы, да? :(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это скорее ты не понимаешь XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поясню, на словах ты хуй простой, пока не будет существенных доказательств. Ты даже не понимаешь, что не понимаешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Такой сойдет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только ему таким по голове разок долбануть, то думаю ему сойдёт XD

Procedure В итоге тупо наплёл херни и добавил в игнор. Просто отборный долбоящер. Какие пруфы блин, справка из его универа, которая по каким то причинам должна быть у меня? У человека явные проблемы с логикой.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фотку его не видел чтоль?))

Автор поста оценил этот комментарий
"светишься" хмммммм.... Ни на что не намекает?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл в этом какой? Ну увидим мы этого флеша, а потом что?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, просто интересно стало.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу показать и даже отвести к нему, но тебе придётся приехать в Германию)

1
Автор поста оценил этот комментарий

был пост на днях от него, в горячем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно от него поста не было :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В трансляции Женя сказал, что его больше импонирует Евгеша Батиков. Так что спор наконец разрешился ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты Серегу Никитой назвал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку