Анонс Прямой линии с Максимом Хрящевым, админом Пикабу

На связи «Прямая линия», куда мы приглашаем интересных людей.

Пикабу, этот день настал! 15 августа состоится Прямая линия с Максимом Хрящевым – админом этого сайта, с человеком, который 10 лет назад создал убийцу вашего времени самое интересное сообщество рунета.

Анонс Прямой линии с Максимом Хрящевым, админом Пикабу Прямая линия, Максим Хрящев, Интервью, Админ, Пикабу

Вопросы задавайте уже сейчас прямо здесь и плюсуйте интересные. Во время эфира мы зададим Максиму лучшие из них + пробежимся по свежим уже в его посте.

И да, в этот раз проведем ПЛ немного в другом формате – офис Пикабу, чай, плюшки, 2 человека в кадре.

👉🏻 Итак: послезавтра, 15 августа в 19 часов мск на аккаунте https://pikabu.ru/@admin выйдет пост с трансляцией. Приходите, очень вас ждем.

Анонс Прямой линии с Максимом Хрящевым, админом Пикабу Прямая линия, Максим Хрящев, Интервью, Админ, Пикабу

Пикабушник, задавший лучший вопрос по мнению Гостя, будет награжден ачивкой в профиль и подарком от админа. Если победит москвич, то передадим подарок при личной встрече с Максимом. А если житель другого города... То я бы на его месте приехала в Москву.

P.S. В середине июля Максим выступал на Geek Picnic и рассказал, как, собственно, придумал Пикабу. Полное выступление лежит здесь. Ну и это... Вступайте в сообщество «Прямая линия». Как знать, кто придет к нам завтра?..

Прямая линия

120 постов6.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы задавайте уже сейчас прямо здесь и плюсуйте интересные.

А куда сиськи делись?))

раскрыть ветку (38)
35
Автор поста оценил этот комментарий

(смотрит на себя)

Да вроде на месте

раскрыть ветку (34)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Я ж тебя вживую видел. Ты ж тощий, откуда они у тебя?

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня паршивый 3G-интернет, если бы не он, я бы отправил картинку с очень грозным котом.

раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели вам номера дали, или это фейковые ники? О_о
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь... Галочка... В профиле....

Админ, дай нам кексики, нас за людей не считают.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А у этих ботов хорошо прописан ИИ. Молодец Админ!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Админ, только паспорта им пока не возвращай.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Галочку видно же только если в профиль перейти)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот за людей считают, а а людь то с сюрпризом))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Барсик сказал, что это эксперимент.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Деанон Барсика:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

И все они подопытные

5
Автор поста оценил этот комментарий
Где "типапочиненное" ещё неделю назад добавление картинок в приложении?? "ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯЛСКАЯЯРОСТЬ.ЖЭПЭГЭ"???!!!!11111
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Мы работаем над выяснением причин, у небольшого числа пользователей действительно осталась проблема с загрузкой картинок. Извините за временные неудобства, скоро надеемся проблема уйдет у всех.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше "небольшое число" для меня большая беда, блэт! У меня из-за вас 2к смишных картиночек и гифок плесенью покрылись!!!! Дозыплюсиков не добираю!!! ))

Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, ответьте, пожалуйста, на мой комментарий. #comment_147333138
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово с;

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! У меня два вопроса:

1. Я уже писала несколько месяцев назад, проблема не исправилась. Посмотрите на приложенном скриншоте... написала я сначала, а потом увидела, что тоже в числе избранных, у кого не прикрепляются картинки. В общем, там комментарии СаппортКомьюнити из этого поста. У его ника в одном комментарии есть символы команды пикабу, у другого нет. Еще в любом посте, где тс пишет свои комментарии, чаще всего нет значка тс, приходится листать вверх и смотреть, как звучит имя, а потом листать обратно и искать где остановилась. Можете что-нибудь с этим сделать? Мобильная версия.

2. Когда я захожу в пост (чаще всего по ссылке из Вконтакте), комментарии открываются сначала не полностью, а только какая-то избранная ветка или две (логику выбора этой ветки мне проследить также не удалось). И вот я листаю, читаю комментарии, а они внезапно заканчиваются на вполне заплюсованных. Мне приходится листать вверх, находить пропущенную фразу "перейти к общему списку", а потом снова листать и искать, где остановилась. Сейчас потихоньку привыкаю и все чаще вспоминаю об этом заранее, но просто сам факт: зачем такое сделали? Это очень неудобно. Это какой-то баг или специально продуманная функция, которая должна для чего-то служить, чего я не понимаю?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Начну со второго пункта. Скорее всего, вы переходите по ссылке, где уже указана ссылка на комментарий (в адресной строке cid=147333138), это специальная функция, которая позволяет просматривать пост с веткой комментариев и отказываться от нее мы не планируем) Если не хотите просматривать срез комментариев- просто перейдите сразу по кнопке "показать все" до того, как начнете их читать. По первому пункту: я правильно понимаю, что нет значка ТС в комментариях под постом в мобильной версии? Уточните браузер и устройство пожалуйста, проверим. По возможности прикрепите ссылку на пост, где встретили такое поведение, заранее спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Планшет Lenovo TAB 2 A10-70F. Мобильное приложение. Пост каждый первый.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помогу:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!Проверьте, пожалуйста, загрузку изображения в приложении- должно было пофикситься с:

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка, ну-ка...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, большое спасибо за проделанную работу...слёзы радости застилают глаза, истосковавшиеся по прежнему обилию мемасиков...
а если серьёзно, можно вкратце, для ламера, обьяснить, в чём заключалась проблема? Интересуюсь исключительно потому, что сижу на Пикабу только с телефона.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что это не парень?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот и узнаем

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно наверное только если кадык попадет на фотку.

сейчас у многих мужиков сиськи больше чем у девушек, с другой стороны есть плоскогрудые девушки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик, пруфов не будет!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как не мужик прям написал))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Томбой чистой воды))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же знаешь ...Нам нужны пруфы )))

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда их забрал?))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не верим...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Туда ( если вы не в курсе, на Пикабу жаловались в гуглмаркете из-за сисек как раз)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да!
Оно баба!
"приехала" палит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку