Анонс Прямой линии с детским реаниматологом nikitazv

Привет, на связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников, людей интересных профессий и Дмитрия Маликова.


Завтра, 1 марта, в 18 часов по мск, к нам придет педиатр и детский реаниматолог @nikitazv.


Реаниматология - профессия, где неверное решение, принятое в спешке, может стоить дорого, где постоянно встречаешься со смертью и пытаешься ее победить. А если пациент ребенок, то ответственность утраивается.


Общение с родственниками, радость спасения человека, последние моменты, эвтаназия (сколько споров на эту тему), полеты за детьми в отдаленные края на самолетах/вертолетах в экстремальных условиях, эмоциональное выгорание коллег и прочая - Никита постарается ответить на все ваши вопросы.


Вступайте в наше сообщество, чтобы не пропустить чего-нибудь интересного :)

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, мой бан в сообществе my little pony несправедливый. Даже в правилах сказано: если человек случайно пропустил тег, подскажите ему. Но мне подсказали о пропущенных тегах уже после окончания срока редактирования не в течении оного. А тут явное предвзятое отношение к отдельному польльзователю. Сними бан.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, сообщество находится на самоуправлении с 5 марта.


@sirinox, объясните, пожалуйста, vatic, почему последовала блокировка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

@vatic забанен за уже очередной многократный пропуск тегов. Вы наверное помните, прошлый его бан был по этой же причине. =_=


@vatic, пожалуйста, не наговаривайте.

Даже в правилах сказано: если человек случайно пропустил тег, подскажите ему.

В правилах такого не сказано. =_= В правилах сказано указывайте правильные релевантные теги. Но Вам подсказывали уже много раз. Просто очередной стал последней каплей.

Пожалуйста, потратьте это небольшое время с пользой. Попробуйте понять, какие теги Вы часто забываете ставить, чтобы это случалось реже. И поймите, что нельзя только на ваши пропуски смотреть сквозь пальцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчёт ос это я понял. Просто очень не хочется добавлять лишние теги.

Когда стал добавлять тег девиантарт, народ стал ругаться что мол он лишний хотя арты были взяты именно оттуда в частности AintTnatFunny. Правила перечитал не один раз и стараюсь их соблюдать.

Эм... там где написано: пожалуйста соблюдайте и .т.д.

Пятый пункт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку