Анонс Прямой линии с артистом Васей Ложкиным

На связи «Прямая линия», куда мы приглашаем интересных людей. Вступайте к нам, а если можете пригласить какого-нибудь интересного человека, обязательно напишите.

Пикабу, в этом посте вы сказали, что хотите пообщаться с автором всеми любимых картин и мы с @denvman эту встречу организовали.

Завтра, 6 июня, в 19.00 мск, начнется текстовая Прямая линия с художником Алексеем Куделиным (Васей Ложкиным).


На аккаунте https://pikabu.ru/@Vasyalozhkin выйдет пост, в комментариях к которому можно задавать интересующие вас вопросы, а наш Гость там же будет отвечать. За лучший вопрос — подарок. Подробности ниже.

Анонс Прямой линии с артистом Васей Ложкиным Прямая линия, Интервью, Вася Ложкин, Длиннопост

Кратко о Госте:


✓ Художник, музыкант, мыслитель, писатель. С творчеством Алексея можно знакомиться на его сайте или в инстаграме, например.
✓ 43 без малого лет от роду.
✓ Проживает в Ярославле.
✓ Другие факты биографии можно узнать на странице в Википедии, но всему не верьте. Там напутаны некоторые даты, что еще раз подтверждает, что всю информацию в Вики нужно перепроверять.

Анонс Прямой линии с артистом Васей Ложкиным Прямая линия, Интервью, Вася Ложкин, Длиннопост

Пикабушник, задавший лучший вопрос по мнению Гостя, будет награжден ачивкой от нас и новой книгой с автографом от Васи Ложкина.

Анонс Прямой линии с артистом Васей Ложкиным Прямая линия, Интервью, Вася Ложкин, Длиннопост

Страница Васи во ВКонтакте

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity