Анонс новых игровых видеокарт Nvidia Turing

Вот наконец и настал этот день. Сегодня уже всерьез ожидается анонс новых видеокарт Nvidia на специальном мероприятии GeForce Gaming Celebration.

На сайте https://www.nvidia.com/ru-ru/ обратный отсчет, указывающий на начало трансляции в 19:00 (МСК).

Трансляция будет проходить на твиче по ссылке https://www.twitch.tv/nvidia

В последнюю неделю перед анонсом прокатилась волна сливов. Так, старт продаж по слухам состоится 30 сентября и на текущий момент в базе данных techpowerup значатся следующие предварительные спецификации карт:

Анонс новых игровых видеокарт Nvidia Turing Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2060, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Видео, Длиннопост

https://www.techpowerup.com/gpudb/3310/geforce-rtx-2060

Анонс новых игровых видеокарт Nvidia Turing Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2060, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Видео, Длиннопост

https://www.techpowerup.com/gpudb/3252/geforce-rtx-2070

Анонс новых игровых видеокарт Nvidia Turing Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2060, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Видео, Длиннопост

https://www.techpowerup.com/gpudb/3224/geforce-rtx-2080

Анонс новых игровых видеокарт Nvidia Turing Nvidia, Turing, Geforce, Rtx 2060, Rtx 2070, Rtx 2080, Rtx 2080Ti, Ray Tracing, Видео, Длиннопост

https://www.techpowerup.com/gpudb/3305/geforce-rtx-2080-ti

Основной фишкой нового поколения, вынесенной на коробки, станет технология Ray Tracing (трассировка лучей), позволяющая рендерить в реальном времени на специальных ядрах (RT Cores) реалистичное освещение.

Ниже привожу видео, которые рендерились в реальном времени c помощью упомянутой технологии

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да сколько можно? Я же недавно менял!
раскрыть ветку (37)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сам уже год порываюсь купить 1080Ti, но дотерпел наконец, дождался нового поколения

раскрыть ветку (31)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывать только из-за бугра. У нас ценник будет явно много выше заявленных 900 баксов за 2080 ti да и зачем?Может упадет ценник на 1080 ti турбо и вам хватит за глаза,разве что вы 3Д дизайнер какой-нить

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

1080ti сняли с производства даже, так что урвать новенькую в нормальном варианте уже сейчас трудно.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да на складах их еще валом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на КУ например из нормальных вариантов только Палит остался, остальное всякое говно аля Инно3д. Не думаю, что у нас сильно лучше ситуация.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот в магазине где я периодически тарюсь 1080 ti turbo от MSI Armor сейчас есть 900 бакинских
а 1050 ti от msi и аsus вагон и маленькая тележка в среднем по 217 баксов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант MSI Armor для 1080ti это как раз из списка "всякое говно аля Инно3д". Хотя я вариант Армор даже для 1050ti не стал бы брать. 

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фаз питания минимум, дросселя свистят, охлаждение отвратительное, и повезёт, если прокладки не потекут, которые у топовых моделей бывает капать начинают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видел 900 ? На офф сайте 1200$ за FE, и от 999 за другие бренды, но как мы знаем, за 999 будет максимум турбина от самолёта (по шуму), а нормальные карты будут ещё дороже FE. В россии офф цена 96к за FE. Так что терпилы выше, походу и дальше будут терпеть :D

Автор поста оценил этот комментарий
А я на 1080 зажал, купил 1070 года полтора назад. Думал, для фуллхд надолго хватит, и пока хватает, но теперь не знаю как будет дальше.
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит для фуллхд до выхода новых консолей. Новые топы для 2 и 4к прежде всего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я всю жизнь играю в игры "еще чуть-чуть похуже сделаю графику - и нормально пойдет", так что новая 1050ti на меня всё еще впечатление производит

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на 1050 ти сижу. Уже не хватает ее, в некоторых играх. Думаю на 1060 6гб менять.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то у меня на 1050ti ведьмак тормозит. У тебя как?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А проц и память какие? Сколько кадров?
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде 50-60 кадров идет. По настройкам не помню. Естественное не ультра, могу сегодня глянуть вечером.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Волосню отключил?

Автор поста оценил этот комментарий
А я купил просто 1050, по сравнению с моей ноутовской r7m265 это бомба.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на 660 сижу с 13 года вроде, пока все ок - жта 5, 4 фолач, ведьмак - всё в 60 фпс прошел без всяких свистоперделок и ч16 сглаживания

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У мну на 660 чип просто отвалился. Zotac, причем 1-я сдохла через пару мес, артефакты, поменяли, вторая сдохла ровно через неделю после гарантии (3года), еще год с лишним я ее периодически феном жарил, помогало на пару месяцев. Ща плюнул взял palit 1066
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь поговорку про Palit?)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года поговорка и как давно ты лично пользовался продуктами палита? :)
p.s. знаю что раньше ругали их, но с 10xx нет никаких проблем у палит

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично и у 7 серии палитов никаких проблем не видел)

Автор поста оценил этот комментарий

Да я так, шутки ради. Разумеется знаю, что поговорка старая и не знаю как там у них сейчас с качеством, но по привычке их продукцию избегаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая продукция, 1050ti купил палит, и товарищ год назад тоже её же купил. Немного качество кулеров хуже, пишут что у msi тише кулеры, но после asus 560ti я будто в звукоизолированной комнате сижу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В топе по цена/производительность так-то. Сам охуел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Palit уже давно лучше жижабайта и мси
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 560ti просто сдохла, так-то тоже играл терпимо, процессор просто ещё i3 550 старый

Автор поста оценил этот комментарий

привет от 570)))

Автор поста оценил этот комментарий
Да еще надолго хватит. Хуй положи на все это
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты цену видел?) я специально терпел и ждал новое поколение,рассчитывал взять так за 20 к аля 1160 ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост посмотрите пожалуйста. Референс будет дешевле.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А конкретней, лень искать в скриншотах мутных)пока склоняююсь к 1070 с ебея

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вам 4к скриншоты мутные...))) А ценники не в них, а в тексте. 499, 699 и 999 долларов.

P.S. Вот актуальная тема https://pikabu.ru/story/rastsenki_na_novyie_videokartyi_nvid...

Не обратил внимание, что сообщение не в актуальной теме пришло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

500, все равно чет дороговато ,надо ждать тестов, а то получается лучше взять 1070 бу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку