Анонс на июль 2017 года

Пост в Лигу психотерапии.


В 2016 году в Лиге психотерапии публиковались первые три главы из книжки о "трудных детях". Это дети (да чего скрывать, и взрослые тоже), которые легко "рассыпаются": впадают в гнев или в отчаяние, долго эмоционально переживают ошибки и неудачи, сильно досадуют, когда их планы перекраивают другие люди или обстоятельства.


Все посты по книге Росса Грина с примечаниями к ним, написанными кандидатом психологических наук, психотерапевтом, кто сталкивается с детьми-россыпями и взрослыми-россыпями на приёме почти ежедневно, идут с одним и тем же тэгом "ребёнок-россыпь":

http://pikabu.ru/tag/ребёнок-россыпь

Анонс на июль 2017 года Психология, Дети, Ребёнок-россыпь, Родители

Материалов по современному состоянию проблемы на русском языке в интернете практически нет, все Примечания - это перевод новейших англоязычных научных статей 2015-2016 года с комментариями профессионального уровня, материал публикуется впервые онлайн в Лиге психотерапии на Пикабу.


Пожалуйста, поставьте тэг "ребёнок-россыпь" в игнор, чтобы не видеть в ленте эти серьёзные и малоинтересные для вас лично посты. Это делается за несколько секунд так http://pikabu.ru/html.php?id=faq#5


Если вы знаете друзей и подруг, у кого растут неуправляемые дети-дошкольники, покажите им тэг "ребёнок-россыпь" или поделитесь новостью в соцсетях и пригласите в комментарии, чтобы задать вопросы. Цикл публикаций о трудных детях, - и разговор о психологической помощи семьям с такими детьми, - в рунете есть только в Лиге психотерапии на Пикабу, и это возможность побеседовать онлайн в комментариях и задать вопрос напрямую специалисту.


Предыдущие посты и краткое содержание каждого есть здесь:

http://rabota-psy.livejournal.com/490318.html


Спасибо за помощь!

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.